en
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Open in Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel полли зиновьева

Channel полли зиновьева (@hellopolya) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 27 518 subscribers, ranking 1 464 in the Blogs category and 23 918 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 27 518 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -417 over the last 30 days and by -6 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 31.38%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 20.67% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 5 688 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

27 518
Subscribers
-624 hours
-1827 days
-41730 days
Posts Archive
я тут поняла, что многие не понимают, что происходит в моей жизни, где я учусь, куда ещё поступила итд рассказываю! где я сейчас учусь: 1. высшая школа кино останкино (режиссура) у меня 2-годовая программа, этот год последний. я учусь на заочке, поэтому 2 раза в год приезжаю в москву на 10 дней, хожу на лекции и сдаю сессию 2. в этом году я поступила в лингвистический университет в нижнем, на педагога иностранных языков. да, решила получать диплом наконец) специальность выбрала такую, потому что люблю сферу обучения и образования, люблю психологию, люблю учить языки. короче выбирала, чтобы было максимально интересно и полезно вот! ну а про самообразование вы сами уже все знаете. книги, знакомства с интересными людьми, опыт — всё это даёт намного больше, чем учеба где либо)

а это я сейчас так вышла в магазин за книгой🥴🍴ладно, книгу тоже купила)
а это я сейчас так вышла в магазин за книгой🥴🍴ладно, книгу тоже купила)

сегодня хочу тут на канале поотвечать на вопросы) про учебу, жизнь, да про всё вообще вопросы присылайте в директ инстаграма, вечером буду отвечать

фсеееее! всего пару недель правильного ухода и кожа становится кайф☺️

крем. сейчас обожаю lagom и у cerave тоже есть классный увлажняющий крем. они такие простые, без навязчивого запаха, но за эт
+1
крем. сейчас обожаю lagom и у cerave тоже есть классный увлажняющий крем. они такие простые, без навязчивого запаха, но за это и люблю🤍

увлажнение я люблю мисты от manyo factory (у них там есть два разных, оба советую) тонер coxir с гиалуроновой кислотой — хоро
+1
увлажнение я люблю мисты от manyo factory (у них там есть два разных, оба советую) тонер coxir с гиалуроновой кислотой — хороший, базовый, подойдёт всем кстати, лайфхак для увлажняющих тоников, наносите их РУКАМИ, а не ватными дисками!! желательно в 2-3 слоя(один нанесли-подождали-второй нанесли) сразу заметите, что так они работают намного намного лучше

тоник с кислотами. отшелушивает кожу, делает красивое сияние. у меня два любимчика: pixi с гликолевой кислотой some by mi ну
+1
тоник с кислотами. отшелушивает кожу, делает красивое сияние. у меня два любимчика: pixi с гликолевой кислотой some by mi ну просто лучший кислотный тоник, который я пробовала) и что самое классное, оба можно купить на iherb

дальше гель для умывания. сейчас пользуюсь purito defence barier, мне нравится. но лучше cerave для меня все равно ничего нет
+1
дальше гель для умывания. сейчас пользуюсь purito defence barier, мне нравится. но лучше cerave для меня все равно ничего нет. если у вас сухая кожа, обязательно попробуйте его.

очищение. manyo factory гидрофильное масло — супер. наношу на сухое лицо, добавляю немного воды, смываю. классно пахнет и хор
очищение. manyo factory гидрофильное масло — супер. наношу на сухое лицо, добавляю немного воды, смываю. классно пахнет и хорошо смывает косметику. вообще не так важен бренд, просто попробуйте добавить к себе в уход гидрофильное масло, думаю будете приятно удивлены результатом)

так! я вам обещала про мой уход за кожей рассказать вообще, у меня нормальная кожа, бывает сухая, высыпания тоже иногда бывают, все как у всех. но этой зимой случилась какая-то жесть, кожа сохла и шелушилась ОЧЕНЬ сильно. серьезно, у меня такого никогда не было, чтобы прям вот шелушения на всё лицо, прыщи и ничего не помогает. я решила полностью поменять уход. первым делом поменяла очищение, это сразу решило 50% проблем. спасала меня в основном корейская косметика, после этого я на неё жестко подсела, ничем другим пользоваться больше просто не хочется. ещё и подружек потом подсадила🤣 ну вот правда, моя кожа никогда ещё не выглядела такой здоровой, ровной и напитанной. так что если вам нужно классное увлажнение, то пожалуйстааа, просто попробуйте какой-нибудь корейский тоник или маску! теперь про сияние. на мне ничего не даёт такого вау результата, как кислотные тоники. я пользуюсь ими каждый день на ночь, начинать лучше с 2-3 раз в неделю. очень крутая штука! и последнее, очищение. я теперь всегда умываюсь в 2 этапа. сначала гидрофильным маслом смываю косметику (мицелярной водой больше не пользуюсь), а потом уже гель для умывания. можете забить на все остальное, но очищение — маст! это то что я никогда не пропускаю) чтоб вы понимали, я вообще фанат этой skincare темы, обожаю смотреть видео про уход, обожаю всякие банки для лица, но сейчас лучше куплю себе один классный крем, чем буду покупать 3 дешёвых. ну и всегда перед покупкой сначала читаю отзывы, изучаю что и зачем, а потом уже покупаю) а теперь про мой уход🥴

photo content

вот эта тренировка) https://youtu.be/cbCt69XAUKA

доброе утро! сегодня: 20 минут пресса йога потом пойду книгу дочитывать) пресс делаю по видео Алексис Рен, мне нравится

промокод на скидку все тот же🤍 ALS2753 если у вас приложение плохо работает, попробуйте с vpn, должно помочь у меня все ок вроде бы🤔

моя любимая фиолетовая с жасмином. если любите жасминовый чай — вы будете в восторге, отвечаю))

а ещё увидела сейчас, что на айхербе есть зубные пасты marvis!! но в наличии нет( поставила на них уведомление, как появится,
а ещё увидела сейчас, что на айхербе есть зубные пасты marvis!! но в наличии нет( поставила на них уведомление, как появится, куплю себе сразу несколько штук🤩 обожамс

не знаю какой раз уже я пишу тут про yogi tea, но у них появился новый вкус. так быстро на кнопку заказа я не нажимала ещё ни
не знаю какой раз уже я пишу тут про yogi tea, но у них появился новый вкус. так быстро на кнопку заказа я не нажимала ещё никогда. по вкусу реально как манго и имбирь🥭☺️

увидела эту зубную щетку и влюбилась. она реально огромная, но привыкаешь быстро. кстати есть версия для левшей, у меня для п
увидела эту зубную щетку и влюбилась. она реально огромная, но привыкаешь быстро. кстати есть версия для левшей, у меня для правшей) так что внимательнее, если будете брать

так, теперь про мою посылку с iherb. вот это мыло — кайф. запах летнего леса😌
так, теперь про мою посылку с iherb. вот это мыло — кайф. запах летнего леса😌

я сейчас в деревне. читаю книги, набираюсь сил, много гуляю и думаю, готовлю новый проект. надеюсь скоро смогу рассказать о нем. я прям уверена, что всем подписчикам этого канала он точно зайдёт) если честно, уже хочется скорее вернуться к своей рутине— языкам, тренировкам, учебе итд и вообще поняла, что обожаю когда у меня есть расписание, обожаю когда неделя забита так, чтобы приходить вечером домой и от усталости просто падать в кроватку. вот вернусь в город и начнётся🚀🤩