uk
Feedback
полли зиновьева

полли зиновьева

Відкрити в Telegram

блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу полли зиновьева

Канал полли зиновьева (@hellopolya) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 27 518 підписників, посідаючи 1 464 місце в категорії Блоги та 23 918 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 27 518 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -417, а за останні 24 години на -6, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 31.38%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.67% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 5 688 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як блогингу, коментах, хахахах, блокнот, помада.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
блогинг, стиль, книжки инстаграм: http://instagram.com/polly_zinovieva для связи: pollyz.work@gmail.com Перечень РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67a4b6c3d6fa92100ed983de

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

27 518
Підписники
-624 години
-1827 днів
-41730 день
Архів дописів
я тут поняла, что многие не понимают, что происходит в моей жизни, где я учусь, куда ещё поступила итд рассказываю! где я сейчас учусь: 1. высшая школа кино останкино (режиссура) у меня 2-годовая программа, этот год последний. я учусь на заочке, поэтому 2 раза в год приезжаю в москву на 10 дней, хожу на лекции и сдаю сессию 2. в этом году я поступила в лингвистический университет в нижнем, на педагога иностранных языков. да, решила получать диплом наконец) специальность выбрала такую, потому что люблю сферу обучения и образования, люблю психологию, люблю учить языки. короче выбирала, чтобы было максимально интересно и полезно вот! ну а про самообразование вы сами уже все знаете. книги, знакомства с интересными людьми, опыт — всё это даёт намного больше, чем учеба где либо)

а это я сейчас так вышла в магазин за книгой🥴🍴ладно, книгу тоже купила)
а это я сейчас так вышла в магазин за книгой🥴🍴ладно, книгу тоже купила)

сегодня хочу тут на канале поотвечать на вопросы) про учебу, жизнь, да про всё вообще вопросы присылайте в директ инстаграма, вечером буду отвечать

фсеееее! всего пару недель правильного ухода и кожа становится кайф☺️

крем. сейчас обожаю lagom и у cerave тоже есть классный увлажняющий крем. они такие простые, без навязчивого запаха, но за эт
+1
крем. сейчас обожаю lagom и у cerave тоже есть классный увлажняющий крем. они такие простые, без навязчивого запаха, но за это и люблю🤍

увлажнение я люблю мисты от manyo factory (у них там есть два разных, оба советую) тонер coxir с гиалуроновой кислотой — хоро
+1
увлажнение я люблю мисты от manyo factory (у них там есть два разных, оба советую) тонер coxir с гиалуроновой кислотой — хороший, базовый, подойдёт всем кстати, лайфхак для увлажняющих тоников, наносите их РУКАМИ, а не ватными дисками!! желательно в 2-3 слоя(один нанесли-подождали-второй нанесли) сразу заметите, что так они работают намного намного лучше

тоник с кислотами. отшелушивает кожу, делает красивое сияние. у меня два любимчика: pixi с гликолевой кислотой some by mi ну
+1
тоник с кислотами. отшелушивает кожу, делает красивое сияние. у меня два любимчика: pixi с гликолевой кислотой some by mi ну просто лучший кислотный тоник, который я пробовала) и что самое классное, оба можно купить на iherb

дальше гель для умывания. сейчас пользуюсь purito defence barier, мне нравится. но лучше cerave для меня все равно ничего нет
+1
дальше гель для умывания. сейчас пользуюсь purito defence barier, мне нравится. но лучше cerave для меня все равно ничего нет. если у вас сухая кожа, обязательно попробуйте его.

очищение. manyo factory гидрофильное масло — супер. наношу на сухое лицо, добавляю немного воды, смываю. классно пахнет и хор
очищение. manyo factory гидрофильное масло — супер. наношу на сухое лицо, добавляю немного воды, смываю. классно пахнет и хорошо смывает косметику. вообще не так важен бренд, просто попробуйте добавить к себе в уход гидрофильное масло, думаю будете приятно удивлены результатом)

так! я вам обещала про мой уход за кожей рассказать вообще, у меня нормальная кожа, бывает сухая, высыпания тоже иногда бывают, все как у всех. но этой зимой случилась какая-то жесть, кожа сохла и шелушилась ОЧЕНЬ сильно. серьезно, у меня такого никогда не было, чтобы прям вот шелушения на всё лицо, прыщи и ничего не помогает. я решила полностью поменять уход. первым делом поменяла очищение, это сразу решило 50% проблем. спасала меня в основном корейская косметика, после этого я на неё жестко подсела, ничем другим пользоваться больше просто не хочется. ещё и подружек потом подсадила🤣 ну вот правда, моя кожа никогда ещё не выглядела такой здоровой, ровной и напитанной. так что если вам нужно классное увлажнение, то пожалуйстааа, просто попробуйте какой-нибудь корейский тоник или маску! теперь про сияние. на мне ничего не даёт такого вау результата, как кислотные тоники. я пользуюсь ими каждый день на ночь, начинать лучше с 2-3 раз в неделю. очень крутая штука! и последнее, очищение. я теперь всегда умываюсь в 2 этапа. сначала гидрофильным маслом смываю косметику (мицелярной водой больше не пользуюсь), а потом уже гель для умывания. можете забить на все остальное, но очищение — маст! это то что я никогда не пропускаю) чтоб вы понимали, я вообще фанат этой skincare темы, обожаю смотреть видео про уход, обожаю всякие банки для лица, но сейчас лучше куплю себе один классный крем, чем буду покупать 3 дешёвых. ну и всегда перед покупкой сначала читаю отзывы, изучаю что и зачем, а потом уже покупаю) а теперь про мой уход🥴

photo content

вот эта тренировка) https://youtu.be/cbCt69XAUKA

доброе утро! сегодня: 20 минут пресса йога потом пойду книгу дочитывать) пресс делаю по видео Алексис Рен, мне нравится

промокод на скидку все тот же🤍 ALS2753 если у вас приложение плохо работает, попробуйте с vpn, должно помочь у меня все ок вроде бы🤔

моя любимая фиолетовая с жасмином. если любите жасминовый чай — вы будете в восторге, отвечаю))

а ещё увидела сейчас, что на айхербе есть зубные пасты marvis!! но в наличии нет( поставила на них уведомление, как появится,
а ещё увидела сейчас, что на айхербе есть зубные пасты marvis!! но в наличии нет( поставила на них уведомление, как появится, куплю себе сразу несколько штук🤩 обожамс

не знаю какой раз уже я пишу тут про yogi tea, но у них появился новый вкус. так быстро на кнопку заказа я не нажимала ещё ни
не знаю какой раз уже я пишу тут про yogi tea, но у них появился новый вкус. так быстро на кнопку заказа я не нажимала ещё никогда. по вкусу реально как манго и имбирь🥭☺️

увидела эту зубную щетку и влюбилась. она реально огромная, но привыкаешь быстро. кстати есть версия для левшей, у меня для п
увидела эту зубную щетку и влюбилась. она реально огромная, но привыкаешь быстро. кстати есть версия для левшей, у меня для правшей) так что внимательнее, если будете брать

так, теперь про мою посылку с iherb. вот это мыло — кайф. запах летнего леса😌
так, теперь про мою посылку с iherb. вот это мыло — кайф. запах летнего леса😌

я сейчас в деревне. читаю книги, набираюсь сил, много гуляю и думаю, готовлю новый проект. надеюсь скоро смогу рассказать о нем. я прям уверена, что всем подписчикам этого канала он точно зайдёт) если честно, уже хочется скорее вернуться к своей рутине— языкам, тренировкам, учебе итд и вообще поняла, что обожаю когда у меня есть расписание, обожаю когда неделя забита так, чтобы приходить вечером домой и от усталости просто падать в кроватку. вот вернусь в город и начнётся🚀🤩