en
Feedback
whywywrd

whywywrd

Open in Telegram

почему вуврд

Show more
1 039
Subscribers
No data24 hours
+57 days
+3830 days
Posts Archive
Repost from KORObKA_03
2 серия?) 📍ТЦ Гэлакси 2 этаж 216/2 11:00-20:00 ✈️@korobka_support

оцените мою работу😁

🩷 У тебя новое сообщение! Тебя родители не ругали за то, что ты не осталась в колледже доучиваться? Не ругали что ты взяла академ и потом ушла в 10 класс? ↩️ Свайпни для ответа.
Я благодарна своим родителям за то, что какие бы я ошибки не совершала, какие бы решения не принимала, они всегда меня поддержат и помогут Мама всегда давала мне полную свободу выбора, кем я хочу быть или что я буду делать. Для нее психологическое здоровье своего ребенка дороже образования и прочего (хотя у нее самой к слову 2 высших и красный диплом) Я понимаю насколько мне повезло в этой жизни, спасибо моим родителям за прекрасное воспитание и поддержку во всех моих начинаниях и авантюрах❤️‍🩹

photo content

Repost from N/a
Кому не трудно подпишитесь пожалуйста на тгк моей бабушки, она очень очень радуется каждому подписчику🥹

подписывайтесь на нашу бабушку) кто собачку себе хочет можете смело к ней обращаться❤️

+2

💗 У тебя новое сообщение! Тебе буряты или русские нравятся? ↩️ Свайпни для ответа.
у меня кстати во внешности прям четкого типажа нет, и у нас в семье нет такого чтобы только за свою нацию, есть конечно, то на что могу обратить внимание в идеале, но это уже другой вопрос

Repost from N/a
Ребята, не люблю просить, но речь идёт о здоровье моего отца, я в отчаянии . У папы рак гортани 3-й степени, сейчас он на химиотерапии. Лечение стоит не малых денег. Пожалуйста, помогите , кто сколько сможет . Любая сумма поможет отцу выжить. Я никого не заставляю, но буду бесконечно благодарен , если кто-то из вас сможет поддержать нас финансово. +79024566331 2202206390365562 Галсан Э. Сбербанк Это не обман, номер и карта мои

Video message00:18

если актив будет норм запишу третье видео с мамой и её реакцией на эту ситуацию

ВЫШЛИ 2 ЧАСТИ ОБЪЯСНЕНИЯ в инст 1ч https://www.instagram.com/reel/DZel94GOmOY/?igsh=MXJlOXAzdXRhbzVteg== в тик токе 1ч: https://vm.tiktok.com/ZGd9LsfyH/ Вторые части так же есть если перейти в профиль

💕 У тебя новое сообщение! когда будет рассказ про егэ? ↩️ Свайпни для ответа.
все никак не успеваю🥲 сегодня завтра постараюсь снять и выложить в ближ время там к тому же еще и объяснять надо как я в 20 лет оказалась в школе

в историях запретграмма выложила новые подробности последствий егэ кому интересно переходите смотрите)

траур с шоком прошли, пошли мемы

слезы выплаканы почти, ну ладно хоть на этом хайп можно сделать ждите видео о том как это было хули если вопросы есть задайте отвечу в видосе

новость дня: меня спалили с телефоном на егэ

photo content