1 039
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
+3830 أيام
أرشيف المشاركات
1 039
🩷 У тебя новое сообщение! Тебя родители не ругали за то, что ты не осталась в колледже доучиваться? Не ругали что ты взяла академ и потом ушла в 10 класс? ↩️ Свайпни для ответа.Я благодарна своим родителям за то, что какие бы я ошибки не совершала, какие бы решения не принимала, они всегда меня поддержат и помогут Мама всегда давала мне полную свободу выбора, кем я хочу быть или что я буду делать. Для нее психологическое здоровье своего ребенка дороже образования и прочего (хотя у нее самой к слову 2 высших и красный диплом) Я понимаю насколько мне повезло в этой жизни, спасибо моим родителям за прекрасное воспитание и поддержку во всех моих начинаниях и авантюрах❤️🩹
1 039
💗 У тебя новое сообщение! Тебе буряты или русские нравятся? ↩️ Свайпни для ответа.у меня кстати во внешности прям четкого типажа нет, и у нас в семье нет такого чтобы только за свою нацию, есть конечно, то на что могу обратить внимание в идеале, но это уже другой вопрос
1 039
Repost from N/a
Ребята, не люблю просить, но речь идёт о здоровье моего отца, я в отчаянии . У папы рак гортани 3-й степени, сейчас он на химиотерапии. Лечение стоит не малых денег. Пожалуйста, помогите , кто сколько сможет . Любая сумма поможет отцу выжить. Я никого не заставляю, но буду бесконечно благодарен , если кто-то из вас сможет поддержать нас финансово.
+79024566331
2202206390365562
Галсан Э. Сбербанк
Это не обман, номер и карта мои
1 039
ВЫШЛИ 2 ЧАСТИ ОБЪЯСНЕНИЯ
в инст 1ч https://www.instagram.com/reel/DZel94GOmOY/?igsh=MXJlOXAzdXRhbzVteg==
в тик токе 1ч: https://vm.tiktok.com/ZGd9LsfyH/
Вторые части так же есть если перейти в профиль
1 039
💕 У тебя новое сообщение! когда будет рассказ про егэ? ↩️ Свайпни для ответа.все никак не успеваю🥲 сегодня завтра постараюсь снять и выложить в ближ время там к тому же еще и объяснять надо как я в 20 лет оказалась в школе
1 039
в историях запретграмма выложила новые подробности последствий егэ
кому интересно переходите смотрите)
1 039
слезы выплаканы почти, ну ладно хоть на этом хайп можно сделать
ждите видео о том как это было хули
если вопросы есть задайте отвечу в видосе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
