en
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Open in Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Крипта Теневика

Channel Крипта Теневика (@nftup) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 29 886 subscribers, ranking 4 216 in the Cryptocurrencies category and 21 943 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 29 886 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -294 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 5.03%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 3.22% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 1 502 views. Within the first day, a publication typically gains 961 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 14.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

29 886
Subscribers
No data24 hours
-477 days
-29430 days
Posts Archive
💎Напоминаю что у нас уже месяц торгует бот на BitGet. 📗Статистика по аккаунтам: 1) 220 прибыльных сделок - 26 убыточных. 2) 216 прибыльных сделок - 20 убыточных. 3) 200 прибыльных сделок - 18 убыточных. 4) 78 прибыльных сделок - 6 убыточных. ☘️Как подключиться тут: https://t.me/NFTup/2215 🌐Канал бота с новостями: https://t.me/+wVSGgKmAhBk0NDFi

💎Внимание!💎 🎉Завтра стартует мега конкурс на 35000$ рекомендую подготовиться и подписаться на канал https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1 🔰Вся информация будет завтра.

🧐Вот мы и преодолели первый важный рубеж в этом месяце. Ставка ИПЦ как и предполагалось показала достаточно большой рост. По
🧐Вот мы и преодолели первый важный рубеж в этом месяце. Ставка ИПЦ как и предполагалось показала достаточно большой рост. Повышение произошло на 0.5% с 8.6% до 9.1% - еще одна историческая штука. ‼️Немного мыслей насчет этого: Подобный рост инфляции, а ИПЦ это по факту показатель инфляции в США говорит о том, что ЦБ США не удается сдерживать и продолжать свой заявленные план. Скорее всего это приведет к рецессии, которую так не хотят банки. Хотя, я бы уже сказал, что рецессия началась, скорее всего еще месяц назад. 🚀Самое интересное то, что до объявления этого показателя были «сливы» с более ошеломляющими цифрами в 11%+ именно поэтому трейдеры, которые получили эту информацию начала продавливать цену достаточно большим объемом продаж. ✅Сейчас же, нужно выжидать и я уже вижу, что цена постепенно отыгрывается и есть возможность на возврат в диапазон 20.000-21.000$

🤔Жесть, что творится. Доллар/евро - 1:1, паритет. Историческая х*йня! В Китае протесты из за нехватки ликвидности в банках. - Денег нет, но вы держитесь… 👎Рекордные инфляции разрывают Европу. Мы сейчас наблюдаем очень даже интересную экономическую картину, такого не было в более-менее мирное время до этого, в современности. 2008 и доткомы, уже кажутся как «подготовка и тест» к нынешней ситуации. 👌Фонда готовится к вышеописанным моментам. Страх и жадность на тех же значениях. Сейчас наступает затишье перед возможной бурей. Это очень опасно скажу я вам. Сейчас получается именно так, как я и говорил. К концу недели немного подросли, а уже в начале новой недели пошли за фондом как обычно. 🤝Сейчас, по большей части, я не делаю крупных покупок, только наблюдаю за ситуацией и думаю над возможными лимитными ордерами. Исторически, нынешние значения, как я уже говорил не раз, самые привлекательные для покупок и «откупа».

#реклама #текстпредоставлен 🔥 $1.000.000 за 6 месяцев торгов! 😱 Именно такую цель поставил себе админ канала Profit Hunter
#реклама #текстпредоставлен 🔥 $1.000.000 за 6 месяцев торгов! 😱 Именно такую цель поставил себе админ канала Profit Hunter имея на счету $100.000. Спустя 30 дней на балансе уже $150.351. 👉 https://t.me/+RWFMwRWzoStjNDAy Все сделки у него в канале в открытом доступе (одна из них на скрине выше). Нам предоставили ссылку на 24 часа, поэтому не упустите возможность торговать и зарабатывать вместе с ним. Перейти в канал 📲

💎Кстати, бинанс накопила почти 3 триллиарда монет луны классик, помните что я говорил ? что сжигать будут за 1 раз а не постепенно, не на что не намекаю но может быть что то грандиозное, и плюсом ко всему новый механизм за который уже проголосовало большинство комьюнити "Сжигание 2% LunC при каждой транзакции". ☘️Хотите сниму ролик с подробным разбором ? 50 реакций и погнали.

Здарова ребят, пару новостей: 13 июля - Выйдут данные по инфляции в США за июнь, уже завтра, скорее всего это и повлияло на вчерашний - сегодняший дамп битка, хорошая возможность добрать, обычно после выхода новостей данного формата все возвращается обратно. 💎Так же хочу подметить что я биток брать щас не буду я взял ETH так как в паре к BTC у него хорошая просдка и после возврата можно будет бесплатно забрать еще примерно 5% #BTC без риска. 🧾Ближайшее важные даты: 27 июля - Решение по % ставке ФРС 5-го августа - Данные по уровню безработицы в США

Coinshares (еженедельный отчет по финпотокам в крипте - неделя по 11 июля): незначительный BTC приток = +$1.7 млн ETH приток
Coinshares (еженедельный отчет по финпотокам в крипте - неделя по 11 июля): незначительный BTC приток = +$1.7 млн ETH приток = +$7.6 млн (третья неделя притоков). А так в целом ничего интересного, сам продолжаю накапливать монетки и начинаем готовиться к новому булрану, который по всей видимости не скоро :(

#реклама #текстпредоставлен 🚨ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ Подготовили для вас видео, которое длится 24 минуты с детальными пояснениями, как торговать профитно монеты, которые сильно скорректировались. ✅ Забрать стратегию: https://t.me/+OvHudZWMY844ODYy

👍🏻Крупнейший российский банк проводит первую транзакцию с цифровыми активами на своей блокчейн-платформе. Сбербанк, крупнейший банк в России, контрольный пакет акций которого принадлежит правительству, провел первую транзакцию с цифровыми финансовыми активами на своей собственной платформе, основанной на блокчейне. 🤔Объявляя эту новость сегодня, Сбербанк сообщил, что запустил блокчейн-платформу на основе смарт-контрактов и провел первую транзакцию со своей дочерней компанией SberFactoring, выпустив выпуск на 1 миллиард рублей (около 15 миллионов долларов) со сроком погашения три месяца. "Запуск платформы и получение нами статуса оператора - результат совместной работы многих подразделений нашего банка в тесном сотрудничестве с Банком России", - говорится в сообщении заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова. ‼️Хоть Сбербанк как банк мне не особо нравится, но сам факт того, что подобные новости выходят у нас в стране уже говорит о многом. Не факт, конечно, что это будет развиваться стремительно, но «раз есть зачатки, то будут и початки».

В честь грядущего роста рынка дарим подписку на канал премиум класса 🔥 Кто успеет, останется НАВСЕГДА! Вступить по ссылке👇�
В честь грядущего роста рынка дарим подписку на канал премиум класса 🔥 Кто успеет, останется НАВСЕГДА! Вступить по ссылке👇🏻 https://t.me/+B4d6yMjrgC45NTZi #реклама #текстпредоставлен

😡И снова развод, и снова нездоровые дела… Celsius Network, крипто-кредитор, нашумевшая совсем недавно компания. Практический
😡И снова развод, и снова нездоровые дела… Celsius Network, крипто-кредитор, нашумевшая совсем недавно компания. Практический банкрот в сфере криптовалют. 🧐По заявлению от бывшего финансового управляющего, использовала средства, которые заблокировала в прошлом месяце, для манипулирования собственными токенами, а именно их ценой. ‼️Сейчас идет судебный процесс, на котором всплывает все больше и больше фактов о данной компании. Честно говоря, я не удивлен подобными новостями, так как 90% проектов в сфере криптовалют достаточно сильно «используют» законы в свою сторону, так как адекватной регуляции еще нет.

🗣BTC набирает бычий импульс? 🤞Все чаще и чаще пробиваем 22.000$ Настрой по индексу страха и жадности возвращается в двузначное положение и достигает 20. Это хороший показатель, тем не менее все еще экстремальный страх остается. 🚀На данный момент я думаю, что подобные потуги и выходы будут играть роль «проверки» хомяков. Сейчас у нас нет никакого особо интересного новостного фона, поэтому рост скорее фиктивный оттенок принимает. Хотя нужно понимать, что сегодня пятница, а значит уже завтра фондовые рынки доступны не будут, поэтому, возможно, увидеть небольшой закол 23.000$ с последующим откатом на начало недели. Скорее всего подобные покупки и рост цен происходит только из-за нулевой комиссии со стороны Бинбанка на споте. Объемы большие, но это больше мимолетный инцидент. Сейчас пока не торгую, прибыль по спотовым позициям и покупкам на 19-20.000$ не фиксирую конечно же. 🧐Присматриваюсь больше к ETH, так как проект достаточно усиливает «потуги» к обновлению и пока всё идет более-менее адекватно.

#реклама #текстпредоставлен Открыли доступ в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ‼️ DONT LONG ONLY SHORT 🩸 👉🏻Осталось 19/50 мест👈🏻
#реклама #текстпредоставлен Открыли доступ в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ‼️ DONT LONG ONLY SHORT 🩸 👉🏻Осталось 19/50 мест👈🏻

‼️Слышали про взлом Axie Infinity? 🗣Хакер получил доступ к Ronin через фейковую вакансию на Linkedin Вчера, 6 июля, журнал T
‼️Слышали про взлом Axie Infinity? 🗣Хакер получил доступ к Ronin через фейковую вакансию на Linkedin Вчера, 6 июля, журнал The Block опубликовал эксклюзивный материал о причинах взлома Ronin. Эта атака, к слову, стала одной из крупнейших в истории крипто-комьюнити. Оказывается, все дело в человеческом факторе. Хакеры обманом заставили старшего менеджера компании-разработчика подать заявку по поддельной вакансии. 🎲Источники The Block утверждают, что одного из старших менеджеров Sky Mavis “подкупили” выгодными условиями работы на новой вакансии. Его уговорили подать заявку, что в итоге и привело к взлому. Преступники прислали инженеру анкету и описание вакансии в формате PDF. Когда он загрузил документ, шпионское ПО проникло в систему компании, предоставив доступ к Ronin. 🧐Понабирают всяких «специалистов» они и сливают целые проекты. Казалось подобные команды должны очень жестко следить за структурой своих детищ.

👆Выше скриншот видео закрытия сделки по торговой стратегии, которую вы не найдёте даже в платных каналах. Сделка FTM - SHORT x25 Вход 0,2634 - 0,2507 Фиксация✅ Профит + 2246,61$ = 120,75% Детальный разбор сделки в канале. Доступ открыт, успей подписаться: https://t.me/+ACX7Igu62HgzOWQy

Интересный график нашел на просторах интернета. Хоть и логарифмический график, но очень даже интересный. На данный момент я с
Интересный график нашел на просторах интернета. Хоть и логарифмический график, но очень даже интересный. На данный момент я считаю, что есть время еще для одного обновления лоя. Понятное дело, что циклы замедляются по процентом росту, но длительность наоборот уменьшается. Посмотрим что будет в будущем, сейчас пока BTC выглядит очень интересно и бычка небольшая проявляет себя.