uk
Feedback
Крипта Теневика

Крипта Теневика

Відкрити в Telegram

📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Крипта Теневика

Канал Крипта Теневика (@nftup) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 29 886 підписників, посідаючи 4 216 місце в категорії Криптовалюти та 21 943 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 29 886 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -294, а за останні 24 години на 0, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 5.03%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 3.22% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 1 502 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 961 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 14.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як крипты, стримы, торговля, aifory, обменник.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
📝Авторский канал о криптовалютах, фондовом рынке и около, мои результаты, что покупаю, новости, анонсы и полезная информация. 📲Реклама, вопросы: @ManagerCryptoGroups ❌Финансовых рекомендаций не даю.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Криптовалюти.

29 886
Підписники
Немає даних24 години
-477 днів
-29430 день
Архів дописів
💎Напоминаю что у нас уже месяц торгует бот на BitGet. 📗Статистика по аккаунтам: 1) 220 прибыльных сделок - 26 убыточных. 2) 216 прибыльных сделок - 20 убыточных. 3) 200 прибыльных сделок - 18 убыточных. 4) 78 прибыльных сделок - 6 убыточных. ☘️Как подключиться тут: https://t.me/NFTup/2215 🌐Канал бота с новостями: https://t.me/+wVSGgKmAhBk0NDFi

💎Внимание!💎 🎉Завтра стартует мега конкурс на 35000$ рекомендую подготовиться и подписаться на канал https://www.youtube.com/c/КриптаТеневика/videos?sub_confirmation=1 🔰Вся информация будет завтра.

🧐Вот мы и преодолели первый важный рубеж в этом месяце. Ставка ИПЦ как и предполагалось показала достаточно большой рост. По
🧐Вот мы и преодолели первый важный рубеж в этом месяце. Ставка ИПЦ как и предполагалось показала достаточно большой рост. Повышение произошло на 0.5% с 8.6% до 9.1% - еще одна историческая штука. ‼️Немного мыслей насчет этого: Подобный рост инфляции, а ИПЦ это по факту показатель инфляции в США говорит о том, что ЦБ США не удается сдерживать и продолжать свой заявленные план. Скорее всего это приведет к рецессии, которую так не хотят банки. Хотя, я бы уже сказал, что рецессия началась, скорее всего еще месяц назад. 🚀Самое интересное то, что до объявления этого показателя были «сливы» с более ошеломляющими цифрами в 11%+ именно поэтому трейдеры, которые получили эту информацию начала продавливать цену достаточно большим объемом продаж. ✅Сейчас же, нужно выжидать и я уже вижу, что цена постепенно отыгрывается и есть возможность на возврат в диапазон 20.000-21.000$

🤔Жесть, что творится. Доллар/евро - 1:1, паритет. Историческая х*йня! В Китае протесты из за нехватки ликвидности в банках. - Денег нет, но вы держитесь… 👎Рекордные инфляции разрывают Европу. Мы сейчас наблюдаем очень даже интересную экономическую картину, такого не было в более-менее мирное время до этого, в современности. 2008 и доткомы, уже кажутся как «подготовка и тест» к нынешней ситуации. 👌Фонда готовится к вышеописанным моментам. Страх и жадность на тех же значениях. Сейчас наступает затишье перед возможной бурей. Это очень опасно скажу я вам. Сейчас получается именно так, как я и говорил. К концу недели немного подросли, а уже в начале новой недели пошли за фондом как обычно. 🤝Сейчас, по большей части, я не делаю крупных покупок, только наблюдаю за ситуацией и думаю над возможными лимитными ордерами. Исторически, нынешние значения, как я уже говорил не раз, самые привлекательные для покупок и «откупа».

#реклама #текстпредоставлен 🔥 $1.000.000 за 6 месяцев торгов! 😱 Именно такую цель поставил себе админ канала Profit Hunter
#реклама #текстпредоставлен 🔥 $1.000.000 за 6 месяцев торгов! 😱 Именно такую цель поставил себе админ канала Profit Hunter имея на счету $100.000. Спустя 30 дней на балансе уже $150.351. 👉 https://t.me/+RWFMwRWzoStjNDAy Все сделки у него в канале в открытом доступе (одна из них на скрине выше). Нам предоставили ссылку на 24 часа, поэтому не упустите возможность торговать и зарабатывать вместе с ним. Перейти в канал 📲

💎Кстати, бинанс накопила почти 3 триллиарда монет луны классик, помните что я говорил ? что сжигать будут за 1 раз а не постепенно, не на что не намекаю но может быть что то грандиозное, и плюсом ко всему новый механизм за который уже проголосовало большинство комьюнити "Сжигание 2% LunC при каждой транзакции". ☘️Хотите сниму ролик с подробным разбором ? 50 реакций и погнали.

Здарова ребят, пару новостей: 13 июля - Выйдут данные по инфляции в США за июнь, уже завтра, скорее всего это и повлияло на вчерашний - сегодняший дамп битка, хорошая возможность добрать, обычно после выхода новостей данного формата все возвращается обратно. 💎Так же хочу подметить что я биток брать щас не буду я взял ETH так как в паре к BTC у него хорошая просдка и после возврата можно будет бесплатно забрать еще примерно 5% #BTC без риска. 🧾Ближайшее важные даты: 27 июля - Решение по % ставке ФРС 5-го августа - Данные по уровню безработицы в США

Coinshares (еженедельный отчет по финпотокам в крипте - неделя по 11 июля): незначительный BTC приток = +$1.7 млн ETH приток
Coinshares (еженедельный отчет по финпотокам в крипте - неделя по 11 июля): незначительный BTC приток = +$1.7 млн ETH приток = +$7.6 млн (третья неделя притоков). А так в целом ничего интересного, сам продолжаю накапливать монетки и начинаем готовиться к новому булрану, который по всей видимости не скоро :(

#реклама #текстпредоставлен 🚨ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ ТОРГОВЛИ НА ТЕКУЩЕМ РЫНКЕ Подготовили для вас видео, которое длится 24 минуты с детальными пояснениями, как торговать профитно монеты, которые сильно скорректировались. ✅ Забрать стратегию: https://t.me/+OvHudZWMY844ODYy

👍🏻Крупнейший российский банк проводит первую транзакцию с цифровыми активами на своей блокчейн-платформе. Сбербанк, крупнейший банк в России, контрольный пакет акций которого принадлежит правительству, провел первую транзакцию с цифровыми финансовыми активами на своей собственной платформе, основанной на блокчейне. 🤔Объявляя эту новость сегодня, Сбербанк сообщил, что запустил блокчейн-платформу на основе смарт-контрактов и провел первую транзакцию со своей дочерней компанией SberFactoring, выпустив выпуск на 1 миллиард рублей (около 15 миллионов долларов) со сроком погашения три месяца. "Запуск платформы и получение нами статуса оператора - результат совместной работы многих подразделений нашего банка в тесном сотрудничестве с Банком России", - говорится в сообщении заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова. ‼️Хоть Сбербанк как банк мне не особо нравится, но сам факт того, что подобные новости выходят у нас в стране уже говорит о многом. Не факт, конечно, что это будет развиваться стремительно, но «раз есть зачатки, то будут и початки».

В честь грядущего роста рынка дарим подписку на канал премиум класса 🔥 Кто успеет, останется НАВСЕГДА! Вступить по ссылке👇�
В честь грядущего роста рынка дарим подписку на канал премиум класса 🔥 Кто успеет, останется НАВСЕГДА! Вступить по ссылке👇🏻 https://t.me/+B4d6yMjrgC45NTZi #реклама #текстпредоставлен

😡И снова развод, и снова нездоровые дела… Celsius Network, крипто-кредитор, нашумевшая совсем недавно компания. Практический
😡И снова развод, и снова нездоровые дела… Celsius Network, крипто-кредитор, нашумевшая совсем недавно компания. Практический банкрот в сфере криптовалют. 🧐По заявлению от бывшего финансового управляющего, использовала средства, которые заблокировала в прошлом месяце, для манипулирования собственными токенами, а именно их ценой. ‼️Сейчас идет судебный процесс, на котором всплывает все больше и больше фактов о данной компании. Честно говоря, я не удивлен подобными новостями, так как 90% проектов в сфере криптовалют достаточно сильно «используют» законы в свою сторону, так как адекватной регуляции еще нет.

🗣BTC набирает бычий импульс? 🤞Все чаще и чаще пробиваем 22.000$ Настрой по индексу страха и жадности возвращается в двузначное положение и достигает 20. Это хороший показатель, тем не менее все еще экстремальный страх остается. 🚀На данный момент я думаю, что подобные потуги и выходы будут играть роль «проверки» хомяков. Сейчас у нас нет никакого особо интересного новостного фона, поэтому рост скорее фиктивный оттенок принимает. Хотя нужно понимать, что сегодня пятница, а значит уже завтра фондовые рынки доступны не будут, поэтому, возможно, увидеть небольшой закол 23.000$ с последующим откатом на начало недели. Скорее всего подобные покупки и рост цен происходит только из-за нулевой комиссии со стороны Бинбанка на споте. Объемы большие, но это больше мимолетный инцидент. Сейчас пока не торгую, прибыль по спотовым позициям и покупкам на 19-20.000$ не фиксирую конечно же. 🧐Присматриваюсь больше к ETH, так как проект достаточно усиливает «потуги» к обновлению и пока всё идет более-менее адекватно.

#реклама #текстпредоставлен Открыли доступ в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ‼️ DONT LONG ONLY SHORT 🩸 👉🏻Осталось 19/50 мест👈🏻
#реклама #текстпредоставлен Открыли доступ в ЗАКРЫТЫЙ КАНАЛ‼️ DONT LONG ONLY SHORT 🩸 👉🏻Осталось 19/50 мест👈🏻

‼️Слышали про взлом Axie Infinity? 🗣Хакер получил доступ к Ronin через фейковую вакансию на Linkedin Вчера, 6 июля, журнал T
‼️Слышали про взлом Axie Infinity? 🗣Хакер получил доступ к Ronin через фейковую вакансию на Linkedin Вчера, 6 июля, журнал The Block опубликовал эксклюзивный материал о причинах взлома Ronin. Эта атака, к слову, стала одной из крупнейших в истории крипто-комьюнити. Оказывается, все дело в человеческом факторе. Хакеры обманом заставили старшего менеджера компании-разработчика подать заявку по поддельной вакансии. 🎲Источники The Block утверждают, что одного из старших менеджеров Sky Mavis “подкупили” выгодными условиями работы на новой вакансии. Его уговорили подать заявку, что в итоге и привело к взлому. Преступники прислали инженеру анкету и описание вакансии в формате PDF. Когда он загрузил документ, шпионское ПО проникло в систему компании, предоставив доступ к Ronin. 🧐Понабирают всяких «специалистов» они и сливают целые проекты. Казалось подобные команды должны очень жестко следить за структурой своих детищ.

👆Выше скриншот видео закрытия сделки по торговой стратегии, которую вы не найдёте даже в платных каналах. Сделка FTM - SHORT x25 Вход 0,2634 - 0,2507 Фиксация✅ Профит + 2246,61$ = 120,75% Детальный разбор сделки в канале. Доступ открыт, успей подписаться: https://t.me/+ACX7Igu62HgzOWQy

Интересный график нашел на просторах интернета. Хоть и логарифмический график, но очень даже интересный. На данный момент я с
Интересный график нашел на просторах интернета. Хоть и логарифмический график, но очень даже интересный. На данный момент я считаю, что есть время еще для одного обновления лоя. Понятное дело, что циклы замедляются по процентом росту, но длительность наоборот уменьшается. Посмотрим что будет в будущем, сейчас пока BTC выглядит очень интересно и бычка небольшая проявляет себя.

Крипта Теневика - Статистика та аналітика Telegram каналу @nftup