en
Feedback
Питомник «Хвойнозависимые»

Питомник «Хвойнозависимые»

Open in Telegram

Покупка растений. Хвойный сад ВКОНТАКТЕ ➡️ https://vk.ru/sad_sapunovoi ⬇️мой ютуб канал ⬇️ https://youtube.com/@user-ye4oo9us8w?si=eAId8trCMhbFQtOo Питомник: Балашиха, Жемчужная, 496 Склад: Балашиха, Звёздная, 11а

Show more
8 351
Subscribers
+324 hours
-57 days
+430 days
Posts Archive
Работаем с 11 до 20 часов) за пару часов пишите в вотцап, телеграмм, Макс +79036603009), и приезжайте 🌲❤️

+1
…чтоб за ужином было что посмотреть🤣. Приехали родственники.., сидим ужинаем.., типа семейное общение. Все в телефонах сидят …) завтра работаем с 11 до 20 часов . За час пишите в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009)🌲❤️

+2
Внимание , 2 видео смотреть со звуком! Мошенники звонят вам от моего имени,( или ссылаясь на меня ), предлагаю по акции купить растения! Это на я! Сама в жизнь никому не звонила ! Нет на это время! Я на звонки то, отвечаю вежливо, только если гость от ворот в поселок звонит, чтоб открыть. Все остальные звонки воспринимаю как осознаное вредительство, тк везде сообщаю, что онлайн продаж и консультаций нет. В сообщениях отвечаю только по дате и времени визита. Не потому, что вредная.., - а потому, что мне общение не интересно, нет на это время. У нас семейный питомник,- из работников я, я, я,,, иногда супруг помогает,( занимается детьми он, и техническими делами в питомнике). Я и агроном, я же менеджер, я же рабочий и грузчик . Если вам нужно общение.., сервис ,( чай например с пирожками ), удобные зоны отдыха, удобная парковка, внимание и обучение по ландшафту , консультации по вашим растениям в саду .., это вам нужно в другой питомник , где есть отряд менеджеров на проценте. Они соревнуются за попавшего к ним покупателя. Если нужны просто только интересные , здоровые и шикарные растения,- это ко мне! Без акций , скидок и вкусного чая. Встречаю в робе , без маникюра и укладки, но зато с классными растениями , всякими дефицитами в шикарном качестве . Цены тоже средние , не бесплатно, но и не дороже там, где они есть . Пишите, отвечу всем в течении часа. Ну это все для тех, кто еще не был у нас. Один раз к нам почти никто не приезжает. Мы не далеко от мкад , 2 км, по шоссе Энтузиастов в область . Кто собирается первый раз , скидываю точку для навигатора . И еще раз!!! Сама я, первая, никому не звоню и не пишу. Будьте бдительны, не дайте себя одурачить🙏❤️🌲

+2
Можевельник Прокубенц и Зиал, в наличии, в разных размерах ❤️🌲

Можевельник Хорцман, в С2/3, ( примерно +~ метр)-7.700₽) бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009)🌲❤️

+4
Можевельник на штамбе в шикарном ассортименте! Кроме этих, еще с десяток сортов, и все хиты❤️👍кто из начинающих приезжает , и не знает сортов, делайте пожалуйста скрины желаемого, чтоб я по фото быстро определила, что вы хотите🙏. А то искать « голубую Инверса» пол часа ,( эх! Сколько я работы смогла бы переделать за это время!.., а оказалось , что хотели Хупси,( у блогера на странице нашли желаемое, и показали мне неразумной)). Ну и обязательно! Читаем « условия сотрудничества», закрепленные вверху!🌲❤️

+3
Информация для новых подписчиков, « о сотрудничестве», закреплена вверху. 🌲❤️

Сосна Шверина Витхорст , С5-6.500₽,( очень шикарные) . Бронь в вотцап, телеграмм, Макс+79036602009)❤️🌲

Пихта Голден Спредер, С5-10.500₽( очень большие и шикарные) бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009)☀️❤️🌲

+4
Работаем с 11 до 20 часов. За пару часов пишите в вотцап, телеграмм , а лучше в Макс , +79036602009), и приезжайте 🌲🌺

+4
Из многолетников, мой фаворит шалфей и котовник ,( цветет все лето, собирает пчел ,( нравится их жужжание успокаивающие), и бабочек ). А так..,/ сажайте барбарисы

+1
Ель Майнголд , С18-18.500₽, 80/100 см. ( шикарные, идеально сформированные), 8 шт в наличии. Бронь в вотцап , телеграмм, Макс +79036602009) есть они и в более взрослом размере, приезжайте на выбор. Информация для новых подписчиков, « о сотрудничестве», закреплена вверху. Не игнорируйте пожалуйста. В сообщении все равно вам отвечу, только по дате и времени визита. ❤️🌲

+1
Ель Голд Финч, ( карликовая плакучая красочка. До 3 метров когда нибудь. Неприхотлива, морозостойкость до -45С. Очень яркая и компактная. ). У нас в 7 позициях в предложениях. Как на штамье, так и без. Приезжайте , супер вкусняшка для любого сада. 🌲❤️☀️

Какую ошибку я совершила, снимая эти публикации? Заметили? - фон на котором снимала ! На фоне песка,( желто - коричневый фон), все желтохвойные елочки кажутся не выразительными и тусклыми! Поэтому! Всегда сажайте в контрасте с другими растениями, на фоне голубого и красного. И отсыпка галькой ,( любым камнем). Тогда будет вкусно смотреться . Мотайте на ус))😊❤️🌲🙏

+3
Новички ! Собирайтесь и приезжайте! Лучшего ассортимента и качества, вряд ли где найдете. Пока будите меня учить в сообщениях, как правильно бизнес вести, и диктовать свои условия …, у других сад уже колосится будет. Я вас не сьем, и деньги , что останутся, не отберу, увезете с собой 😄❤️🌲

+1
Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней. До 350 см. Неприхотливая , зимостойкость -45С. Даже новичок не сможет загубить ее. )бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009) . Информация для новых подписчиков , « о сотрудничестве»,( кто не совершал еще у нас покупки), закреплена вверху. В сообщениях вам отвечу только по дате и времени визита🌲❤️

Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней.
+1
Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней. До 350 см. Неприхотливая , зимостойкость -45С. Даже новичок не сможет загубить ее. )бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009) . Информация для новых подписчиков , « о сотрудничестве»,( кто не совершал еще у нас покупки), закреплена вверху. В сообщениях вам отвечу только по дате и времени визита🌲❤️

+2
Ель Голд Дрифт, в разных вариантах. Всего у нас 9! Предложений по нему в вариантах. Это то, что под рукой, с чем сегодня работаем. От С5, до С40, есть несколько предложений еще и в штамбовой форме. Приезжайте , все очень качественное и красивое,( на рабочий процес, что горшки грязные , внимание не обращайте . Все приведем в порядок, и на витрине все как новенькое будет)☀️🌲❤️

Ель Дандилион ,( плакучая форма , карликовая , до 150/200 см, на солнце ярко желтая, почти оранжевая , на концах алые шишки как у Пуш, зимостойкая -45С., неприхотливая. Деликатес и мечта для коллекционеров, в небольшие сады, входные зоны, Альпийские горки . Моя любимица . Мечтаю о такой большой , долго ждать нет терпения. Должны мне две приехать в конце августа, с маточника одного из питомников). У нас в предложениях есть она в трех предложениях. Бронируйте, и если есть возможность быстро приехать, приезжайте . Информация для новых подписчиков,( кто еще не совершал покупки ), закреплена вверху. Все пункты обязательны. В сообщениях вам отвечу только ‼️по дате и времени визита 🌲❤️

+1
Красота уезжает в сад к Любови ❤️🌲) напоминаю, что работаем мы с 11 до 20 часов, и продажи у нас только‼️по факту визита. Как на рынке:,- приехал , увидел , купил! Оплата только наличными ‼️) вотцап , телеграмм, Макс +79036602009)🌲❤️