uz
Feedback
Питомник «Хвойнозависимые»

Питомник «Хвойнозависимые»

Kanalga Telegram’da o‘tish

Покупка растений. Хвойный сад ВКОНТАКТЕ ➡️ https://vk.ru/sad_sapunovoi ⬇️мой ютуб канал ⬇️ https://youtube.com/@user-ye4oo9us8w?si=eAId8trCMhbFQtOo Питомник: Балашиха, Жемчужная, 496 Склад: Балашиха, Звёздная, 11а

Ko'proq ko'rsatish
8 350
Obunachilar
-124 soatlar
-117 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
+2
Можевельник Прокубенц и Зиал, в наличии, в разных размерах ❤️🌲

Можевельник Хорцман, в С2/3, ( примерно +~ метр)-7.700₽) бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009)🌲❤️

+4
Можевельник на штамбе в шикарном ассортименте! Кроме этих, еще с десяток сортов, и все хиты❤️👍кто из начинающих приезжает , и не знает сортов, делайте пожалуйста скрины желаемого, чтоб я по фото быстро определила, что вы хотите🙏. А то искать « голубую Инверса» пол часа ,( эх! Сколько я работы смогла бы переделать за это время!.., а оказалось , что хотели Хупси,( у блогера на странице нашли желаемое, и показали мне неразумной)). Ну и обязательно! Читаем « условия сотрудничества», закрепленные вверху!🌲❤️

+3
Информация для новых подписчиков, « о сотрудничестве», закреплена вверху. 🌲❤️

Сосна Шверина Витхорст , С5-6.500₽,( очень шикарные) . Бронь в вотцап, телеграмм, Макс+79036602009)❤️🌲

Пихта Голден Спредер, С5-10.500₽( очень большие и шикарные) бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009)☀️❤️🌲

+4
Работаем с 11 до 20 часов. За пару часов пишите в вотцап, телеграмм , а лучше в Макс , +79036602009), и приезжайте 🌲🌺

+4
Из многолетников, мой фаворит шалфей и котовник ,( цветет все лето, собирает пчел ,( нравится их жужжание успокаивающие), и бабочек ). А так..,/ сажайте барбарисы

+1
Ель Майнголд , С18-18.500₽, 80/100 см. ( шикарные, идеально сформированные), 8 шт в наличии. Бронь в вотцап , телеграмм, Макс +79036602009) есть они и в более взрослом размере, приезжайте на выбор. Информация для новых подписчиков, « о сотрудничестве», закреплена вверху. Не игнорируйте пожалуйста. В сообщении все равно вам отвечу, только по дате и времени визита. ❤️🌲

+1
Ель Голд Финч, ( карликовая плакучая красочка. До 3 метров когда нибудь. Неприхотлива, морозостойкость до -45С. Очень яркая и компактная. ). У нас в 7 позициях в предложениях. Как на штамье, так и без. Приезжайте , супер вкусняшка для любого сада. 🌲❤️☀️

Какую ошибку я совершила, снимая эти публикации? Заметили? - фон на котором снимала ! На фоне песка,( желто - коричневый фон), все желтохвойные елочки кажутся не выразительными и тусклыми! Поэтому! Всегда сажайте в контрасте с другими растениями, на фоне голубого и красного. И отсыпка галькой ,( любым камнем). Тогда будет вкусно смотреться . Мотайте на ус))😊❤️🌲🙏

+3
Новички ! Собирайтесь и приезжайте! Лучшего ассортимента и качества, вряд ли где найдете. Пока будите меня учить в сообщениях, как правильно бизнес вести, и диктовать свои условия …, у других сад уже колосится будет. Я вас не сьем, и деньги , что останутся, не отберу, увезете с собой 😄❤️🌲

+1
Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней. До 350 см. Неприхотливая , зимостойкость -45С. Даже новичок не сможет загубить ее. )бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009) . Информация для новых подписчиков , « о сотрудничестве»,( кто не совершал еще у нас покупки), закреплена вверху. В сообщениях вам отвечу только по дате и времени визита🌲❤️

Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней.
+1
Акракрна Голд, в разных размерах, в наличии от С5, до С25,( плакучая форма, на концах алые шишки , как у Пуш, только крупней. До 350 см. Неприхотливая , зимостойкость -45С. Даже новичок не сможет загубить ее. )бронь в вотцап , телеграмм , Макс +79036602009) . Информация для новых подписчиков , « о сотрудничестве»,( кто не совершал еще у нас покупки), закреплена вверху. В сообщениях вам отвечу только по дате и времени визита🌲❤️

+2
Ель Голд Дрифт, в разных вариантах. Всего у нас 9! Предложений по нему в вариантах. Это то, что под рукой, с чем сегодня работаем. От С5, до С40, есть несколько предложений еще и в штамбовой форме. Приезжайте , все очень качественное и красивое,( на рабочий процес, что горшки грязные , внимание не обращайте . Все приведем в порядок, и на витрине все как новенькое будет)☀️🌲❤️

Ель Дандилион ,( плакучая форма , карликовая , до 150/200 см, на солнце ярко желтая, почти оранжевая , на концах алые шишки как у Пуш, зимостойкая -45С., неприхотливая. Деликатес и мечта для коллекционеров, в небольшие сады, входные зоны, Альпийские горки . Моя любимица . Мечтаю о такой большой , долго ждать нет терпения. Должны мне две приехать в конце августа, с маточника одного из питомников). У нас в предложениях есть она в трех предложениях. Бронируйте, и если есть возможность быстро приехать, приезжайте . Информация для новых подписчиков,( кто еще не совершал покупки ), закреплена вверху. Все пункты обязательны. В сообщениях вам отвечу только ‼️по дате и времени визита 🌲❤️

+1
Красота уезжает в сад к Любови ❤️🌲) напоминаю, что работаем мы с 11 до 20 часов, и продажи у нас только‼️по факту визита. Как на рынке:,- приехал , увидел , купил! Оплата только наличными ‼️) вотцап , телеграмм, Макс +79036602009)🌲❤️

+1
Несмотря на дожди, все равно лето☀️! Для растений сейчас кайф! Жары нет, влага для новых приростов, паутинный клещ ненавидит дожди. А значит попадание ими будет меньше . Мы тоже счастливы, дождевать ,( профилактика без применения акарицида от паутинного клеща), не надо, поливать , на надо . Есть время занятия перевалкой растений. Работаем с 11 до 20 часов. За пару часов пишите в вотцап , телеграмм, а лучше в Макс , и приезжайте ☀️🌲❤️

+2
Ель обыкновенная Уайлд Строберри ,( Дикая Клубника), в шикарном качестве , на штамбе и без ), так , один из вариантов , в С5, st90-10.500₽ и 12.800₽) бронь в вотцап , телеграмм Макс +79036602009) есть и более взрослые варианты в С10, С20) информация для новых подписчиков, « о сотрудничестве», закреплена вверху!❤️🌲

Вот такие прекрасные поздравления , от любящего супруга!🌲❤️и прекрасный выбор подарка! Надеюсь, угодил. С днем рождения!🎉🎉🎉❤️🌲