en
Feedback
HODL

HODL

Open in Telegram

Биткоин трейдинг криптовалют. Информация в этом канале не является инвестиционным советом. Автор не призывает повторять за ним. Инвестиции и торговля криптовалютой несёт риск потери всех денег. Связь с автором: @ahodl

Show more
9 785
Subscribers
-124 hours
+17 days
+5830 days
Posts Archive
HODL
9 785
ПО РАЗМЕРУ ОБЬЕМОВ СВОБОДНОГО КЭША У ФОНДОВ МЫ СЕЙЧАС НА ГРАНИ ПЕРЕЛОМА В СТОРОНУ РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ РЫНКОВ! В ВИДЕО ОБЬЯ
ПО РАЗМЕРУ ОБЬЕМОВ СВОБОДНОГО КЭША У ФОНДОВ МЫ СЕЙЧАС НА ГРАНИ ПЕРЕЛОМА В СТОРОНУ РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ РЫНКОВ! В ВИДЕО ОБЬЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ!

HODL
9 785
Видео было записано в 2020 году😱Сбылось в 2026...... Завтра покажу вам кое-что

HODL
9 785
Вот пример Кеннет Гриффин (Главный Маркетмейкер Фондового рынка) с состоянием 50 -70 млрд и Трамп который президент с состоян
Вот пример Кеннет Гриффин (Главный Маркетмейкер Фондового рынка) с состоянием 50 -70 млрд и Трамп который президент с состоянием в 10 раз меньше))) Есть фигуры даже по круче Кеннета) Понимаете кто именно заказывает музыку?

HODL
9 785
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом выступают скорее фронтменами, чем реальными центрами принятия решений. Но история с ФРС стала для меня показательным моментом. Два года Трамп публично критиковал Пауэлла за высокие ставки, требовал их снижения, обвинял его в торможении экономики и даже поддерживал расследования против него. Казалось бы, теперь у руля человек, которого сам Трамп продвигал на пост главы ФРС. Логично ожидать смены курса. И что в итоге? Ставка остаётся прежней. Политика ФРС практически не меняется. А громкая критика внезапно исчезает. Всё это ещё раз напоминает: отдельные политики приходят и уходят, а институты и интересы системы продолжают работать по своим правилам. МЫ ЖИВËМ В КАКОМ ТО ЕБ...ЧЕМ ТЕАТРЕ

HODL
9 785
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом выступают скорее фронтменами, чем реальными центрами принятия решений. Но история с ФРС стала для меня показательным моментом. Два года Трамп публично критиковал Пауэлла за высокие ставки, требовал их снижения, обвинял его в торможении экономики и даже поддерживал расследования против него. Казалось бы, теперь у руля человек, которого сам Трамп продвигал на пост главы ФРС. Логично ожидать смены курса. И что в итоге? Ставка остаётся прежней. Политика ФРС практически не меняется. А громкая критика внезапно исчезает. Всё это ещё раз напоминает: отдельные политики приходят и уходят, а институты и интересы системы продолжают работать по своим правилам. МЫ ЖИВËМ В КАКОМ ТО ЕБ...ЧЕМ ТЕАТРЕ

HODL
9 785
ВАЖНО!!! Наконец то SEC дала разрешение на запуск нового биржевого продукта T. Rowe Price Active Crypto ETF. это новый биржев
ВАЖНО!!! Наконец то SEC дала разрешение на запуск нового биржевого продукта T. Rowe Price Active Crypto ETF. это новый биржевой инвестиционный фонд (ETF) с активами в криптовалютах, которым будут управлять активные менеджеры! Туда входят 15 крупных криптоактивов (Bitcoin, Ethereum, Solana, XRP, Cardano, Avalanche, Litecoin, Polkadot, Dogecoin, Hedera, Bitcoin Cash, Chainlink, Stellar, Shiba Inu, Sui) И тут самое главное! Это одобрение я ждал 7 месяцев!!!! Если посмотреть по датам то процедура началась еще в Октябре 2025 года (Тот самый комент когда активно начали убивать рынок) Я на этом подкасте еще сказал что рынок опустили для входа институционалов по хорошим ценам

HODL
9 785
Немного отойдем от темы Крипты и вместе посмеёмся.... На самом деле все это очень печально!
Немного отойдем от темы Крипты и вместе посмеёмся.... На самом деле все это очень печально!

HODL
9 785
🚀 Bybit запускает SpaceX IPO Теперь пользователи смогут участвовать в IPO через криптовалюту в рамках нового продукта IPO Ex
🚀 Bybit запускает SpaceX IPO Теперь пользователи смогут участвовать в IPO через криптовалюту в рамках нового продукта IPO Express. 📅 Подписка: 7–11 июня 🎯 Распределение: 11–12 июня 📈 Листинг: 12 июня Для участия потребуется аккаунт Bybit и VIP-статус от 1 уровня. (Vip можно получить будучи моим рефералом) Похоже, криптобиржи начинают заходить на территорию традиционного фондового рынка. Ссылка - Bybit.com/hodl

HODL
9 785
Вот что на самом деле означает недавний пост от Сэйлора)) Маразматики в твиттере думают что он намекает на дно в 32.000 хотя
+1
Вот что на самом деле означает недавний пост от Сэйлора)) Маразматики в твиттере думают что он намекает на дно в 32.000 хотя он просто прикалывается над вами. Они продали всего 32 биткоина а это вызвало такой шквал паники что опустило цену на более чем 10% Читать - ЗАПИСИ SEC Видео уже есть на ютубе

HODL
9 785
2/2 Я еще посмотрел что там с Сэйлором и компанией) Они продали всего 32 битка и это просто порвало все медиа и вызвало паник
2/2 Я еще посмотрел что там с Сэйлором и компанией) Они продали всего 32 битка и это просто порвало все медиа и вызвало панику, хотя за 10 дней до этого они купили 25.000 битков..... Я еще много данных посмотрел за эти 3 дня и там тоже много интересного, расскажу завтра в видео! К версии На счет 50.000 за биток пока отношусь скептически, но уже ничему не удивлюсь!

HODL
9 785
1/2 Завтра будет интересный день! Для меня было странно что на этих выходных биток не пролили по 60.000 когда стаканы были пу
1/2 Завтра будет интересный день! Для меня было странно что на этих выходных биток не пролили по 60.000 когда стаканы были пустыми! За все это время в ленте видел много ордеров на покупку! Видимо Маркет-Мейкеры вышли на новый уровень! С вечера субботы какие то аномально высокие обьемы торгов начали появляться!

HODL
9 785
По логике движения, цель 50.000 Вторая 33.000 33.000 сейчас выглядит невероятно, но читайте пост выше. Тот кто рулит рынком т
По логике движения, цель 50.000 Вторая 33.000 33.000 сейчас выглядит невероятно, но читайте пост выше. Тот кто рулит рынком тот может всё

HODL
9 785
🚨Биткоин по $20 000 РЕАЛЬНО??? Сейчас рынок довели до состояния, где покупать крипту включая BTC уже никто не хочет. Я уже 3
🚨Биткоин по $20 000 РЕАЛЬНО??? Сейчас рынок довели до состояния, где покупать крипту включая BTC уже никто не хочет. Я уже 3-й день наблюдаю, как после ухода ниже 70.000 стаканы словно опустели. Бидов почти нет, а это значит цену можно двигать практически куда угодно. И самое интересное: все эти годы рынок постепенно переходил под контроль крупнейших игроков: * BlackRock * Fidelity Investments * ARK Invest Причем многие из них были рядом с Bitcoin еще на самых ранних стадиях его институционального продвижения. Я даже делал об этом отдельное расследование.(https://www.youtube.com/watch?v=qEi6lbhVFnc&t=460s) Последние 13 месяцев я понемногу набирал разные монеты. Многие проекты выглядели действительно сильными по фундаменталу. Но рынок продолжает давить всё ниже и ниже. И, честно, впервые за долгое время даже у меня начинает заканчиваться вера. А кто то из вас вообще еще покупает крипту?..