HODL
Kanalga Telegram’da o‘tish
Биткоин трейдинг криптовалют. Информация в этом канале не является инвестиционным советом. Автор не призывает повторять за ним. Инвестиции и торговля криптовалютой несёт риск потери всех денег. Связь с автором: @ahodl
Ko'proq ko'rsatish9 785
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+5830 kunlar
Postlar arxiv
9 785
ПО РАЗМЕРУ ОБЬЕМОВ СВОБОДНОГО КЭША У ФОНДОВ МЫ СЕЙЧАС НА ГРАНИ ПЕРЕЛОМА В СТОРОНУ РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ РЫНКОВ!
В ВИДЕО ОБЬЯСНЮ ПОДРОБНЕЕ!
9 785
Вот пример Кеннет Гриффин (Главный Маркетмейкер Фондового рынка) с состоянием 50 -70 млрд и Трамп который президент с состоянием в 10 раз меньше)))
Есть фигуры даже по круче Кеннета) Понимаете кто именно заказывает музыку?
9 785
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом выступают скорее фронтменами, чем реальными центрами принятия решений.
Но история с ФРС стала для меня показательным моментом.
Два года Трамп публично критиковал Пауэлла за высокие ставки, требовал их снижения, обвинял его в торможении экономики и даже поддерживал расследования против него.
Казалось бы, теперь у руля человек, которого сам Трамп продвигал на пост главы ФРС. Логично ожидать смены курса.
И что в итоге?
Ставка остаётся прежней. Политика ФРС практически не меняется. А громкая критика внезапно исчезает.
Всё это ещё раз напоминает: отдельные политики приходят и уходят, а институты и интересы системы продолжают работать по своим правилам.
МЫ ЖИВËМ В КАКОМ ТО ЕБ...ЧЕМ ТЕАТРЕ
9 785
Я действительно поверил, что Трамп получил серьёзное влияние на систему. Хотя всегда понимал, что президенты в США во многом выступают скорее фронтменами, чем реальными центрами принятия решений.
Но история с ФРС стала для меня показательным моментом.
Два года Трамп публично критиковал Пауэлла за высокие ставки, требовал их снижения, обвинял его в торможении экономики и даже поддерживал расследования против него.
Казалось бы, теперь у руля человек, которого сам Трамп продвигал на пост главы ФРС. Логично ожидать смены курса.
И что в итоге?
Ставка остаётся прежней. Политика ФРС практически не меняется. А громкая критика внезапно исчезает.
Всё это ещё раз напоминает: отдельные политики приходят и уходят, а институты и интересы системы продолжают работать по своим правилам.
МЫ ЖИВËМ В КАКОМ ТО ЕБ...ЧЕМ ТЕАТРЕ
9 785
ВАЖНО!!!
Наконец то SEC дала разрешение на запуск нового биржевого продукта T. Rowe Price Active Crypto ETF.
это новый биржевой инвестиционный фонд (ETF) с активами в криптовалютах, которым будут управлять активные менеджеры! Туда входят 15 крупных криптоактивов (Bitcoin, Ethereum, Solana, XRP, Cardano, Avalanche, Litecoin, Polkadot, Dogecoin, Hedera, Bitcoin Cash, Chainlink, Stellar, Shiba Inu, Sui)
И тут самое главное! Это одобрение я ждал 7 месяцев!!!! Если посмотреть по датам то процедура началась еще в Октябре 2025 года (Тот самый комент когда активно начали убивать рынок)
Я на этом подкасте еще сказал что рынок опустили для входа институционалов по хорошим ценам
9 785
Немного отойдем от темы Крипты и вместе посмеёмся....
На самом деле все это очень печально!
9 785
🚀 Bybit запускает SpaceX IPO
Теперь пользователи смогут участвовать в IPO через криптовалюту в рамках нового продукта IPO Express.
📅 Подписка: 7–11 июня
🎯 Распределение: 11–12 июня
📈 Листинг: 12 июня
Для участия потребуется аккаунт Bybit и VIP-статус от 1 уровня. (Vip можно получить будучи моим рефералом)
Похоже, криптобиржи начинают заходить на территорию традиционного фондового рынка.
Ссылка - Bybit.com/hodl
9 785
Вот что на самом деле означает недавний пост от Сэйлора))
Маразматики в твиттере думают что он намекает на дно в 32.000 хотя он просто прикалывается над вами. Они продали всего 32 биткоина а это вызвало такой шквал паники что опустило цену на более чем 10% Читать - ЗАПИСИ SEC
Видео уже есть на ютубе
9 785
2/2
Я еще посмотрел что там с Сэйлором и компанией)
Они продали всего 32 битка и это просто порвало все медиа и вызвало панику, хотя за 10 дней до этого они купили 25.000 битков.....
Я еще много данных посмотрел за эти 3 дня и там тоже много интересного, расскажу завтра в видео!
К версии На счет 50.000 за биток пока отношусь скептически, но уже ничему не удивлюсь!
9 785
1/2
Завтра будет интересный день!
Для меня было странно что на этих выходных биток не пролили по 60.000 когда стаканы были пустыми!
За все это время в ленте видел много ордеров на покупку! Видимо Маркет-Мейкеры вышли на новый уровень!
С вечера субботы какие то аномально высокие обьемы торгов начали появляться!
9 785
По логике движения, цель 50.000
Вторая 33.000
33.000 сейчас выглядит невероятно, но читайте пост выше. Тот кто рулит рынком тот может всё
9 785
🚨Биткоин по $20 000 РЕАЛЬНО???
Сейчас рынок довели до состояния, где покупать крипту включая BTC уже никто не хочет.
Я уже 3-й день наблюдаю, как после ухода ниже 70.000
стаканы словно опустели.
Бидов почти нет, а это значит цену можно двигать практически куда угодно.
И самое интересное:
все эти годы рынок постепенно переходил под контроль крупнейших игроков:
* BlackRock
* Fidelity Investments
* ARK Invest
Причем многие из них были рядом с Bitcoin еще на самых ранних стадиях его институционального продвижения.
Я даже делал об этом отдельное расследование.(https://www.youtube.com/watch?v=qEi6lbhVFnc&t=460s)
Последние 13 месяцев я понемногу набирал разные монеты.
Многие проекты выглядели действительно сильными по фундаменталу.
Но рынок продолжает давить всё ниже и ниже.
И, честно, впервые за долгое время даже у меня начинает заканчиваться вера.
А кто то из вас вообще еще покупает крипту?..
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
