en
Feedback
ruby diary

ruby diary

Open in Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Show more
347
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
🦴 ноябрь 🦴 купила наконец-то своего демона мужа, сейчас чуть свободнее поэтому надеюсь сделаю хуачена скоро🤩 несколько дне
+9
🦴 ноябрь 🦴 купила наконец-то своего демона мужа, сейчас чуть свободнее поэтому надеюсь сделаю хуачена скоро🤩 несколько дней мне было безумно плохо, тошнило мутило голова болела давление низкое все пизда я на пдф чуть не сдохла вообще! отстригли мне лохмы ура, начали делать костюмы на баттлы и трени были полным ходом когда взяли себя в руки🙂 ну а потом хоп и 30 ноября уже в хостеле и едем на треню открывашки хехе

а с декабря выкладывать нечего, все уже было выше💅 миллион постов с баттлов и на этом пока всё 🤩 приятно так все вспоминать даже если было не совсем все хорошо! всем спасибо, надеюсь вам хоть интересно было🤩

🦴 октябрь 🦴 мое др и одно единственное фото грустного чека, но на самом деле девочки приехали с еката и редвайн подогнали п
+8
🦴 октябрь 🦴 мое др и одно единственное фото грустного чека, но на самом деле девочки приехали с еката и редвайн подогнали потом и мама… надарили мне всякого капец люблю💔💔💔 в городе у нас был фест подаласть туда с йор форджер (пришлось быстро переукладывать парик и крафтить её спицы) на награждении мне сказали что я ограбила фест😂 у меня все ещё шок!🤩 ну а в конце октября т.к меня пригласили провести мк еду в тюмень, очень крутецкий опыт, безумно благодарна маре и вспоминаю с теплом😭 в остальном это была подготовка к пдф, записи заявок :(

🦴 сентябрь 🦴 сентябрь начинается со съемок дежавю тхтишек которых ставила я☠️тяжело (они ещё не вышли, но надеюсь я успею д
+9
🦴 сентябрь 🦴 сентябрь начинается со съемок дежавю тхтишек которых ставила я☠️тяжело (они ещё не вышли, но надеюсь я успею до нового года😔) снимаю своих второй раз, крейзят жоска и у меня ломается камера которую я до сих пор не могу отнести ааааааа бифлай и первое мое жюрийство ещё и в компании прекрасной милы!💅🏻 ну и конец сентября закончился выпуском плей виз фаер, фотки вкусно кавер тоже получился очень даже вкусным(если не смотрели хехех посмотрите)

🦴 август 🦴 что-то совсем грустно в галерее :( немного в начале месяца есть хоть что-то, тут я активно смотрела/читала всяко
+7
🦴 август 🦴 что-то совсем грустно в галерее :( немного в начале месяца есть хоть что-то, тут я активно смотрела/читала всякое, тренила и только под конец августа выбралась к своим! выгуляла свой красивый парик атсуму на гикконе 😌

🦴 июль 🦴 спустя 1,5 года синего крашусь для съемочки хенджина в черни🤩 съемочки съемочки съемочки ! блудный сын наконец-то
+9
🦴 июль 🦴 спустя 1,5 года синего крашусь для съемочки хенджина в черни🤩 съемочки съемочки съемочки ! блудный сын наконец-то снова косплеет… сначала красиви мальчик потом секси скуф ДА БЫЛО ахахах плюс отпуск много гуляем, кушаем и кайфуем:3 очень люблю своих дам сердца и души♥️

🦴 июнь 🦴 насыщенный месяц! съемки соло ксю, суперновы моего бэкхена♥️ шашлыки с ребятами из екб, аааай как хорошо было😭 мн
+9
🦴 июнь 🦴 насыщенный месяц! съемки соло ксю, суперновы моего бэкхена♥️ шашлыки с ребятами из екб, аааай как хорошо было😭 много гуляю, что очень радовало😌 ну и сходили на отчетник к моей мини систр (правда совсем не мини она выше меня на две головы😭) и жоский чилл в саду у ксю на др🙂

+9
🦴 май 🦴 ура любимый месяц🤍 тут много выступлений, и соло и командный мужской и наш с мини дуэт на пати и вообще много событий и не очень и супер хороших💔 но то как мы уложили практически не спавши две тусы вайб потом с ксю гоняли в тюмень на мк минсо, лиза нас вкусно кормила и мы много гуляли😋🫦

🦴 апрель 🦴 этот месяц не отметили, но я не хочу его пропускать:) тяжелый месяц! доделываю свою хорягу на соло баттл, записы
+8
🦴 апрель 🦴 этот месяц не отметили, но я не хочу его пропускать:) тяжелый месяц! доделываю свою хорягу на соло баттл, записываем заявки на кстар… и встречи тусы с друзями🤩

+9
🦴 март 🦴 съездили на хх1! наконец-то исполнила свою мечту с плей виз фаер спустя два года💔 была у своих дам сердца ( щас умирала с этих видео с катей, лучшая!) мк прекрасной редлик💕 два раза за месяц в челябинск было вкусно, но не моему кошельку🤩

+8
🦴 февраль 🦴 начну со смешного кружка от снежи ахахха меня тогда так вынесло вы бы знали🤩 в февраля у меня был спидран хенджина на хх1, шила первый раз САМА накидку дурацкую и эполеты вышивала емае💀тут так же подготовка к кстару, наш с каришей трабл мейкер на хх1, паблик факт чека после которого мы бежали и опаздывали на электрон ахахах ну и поздравляли нашу любимую аллу бандой тэхенов💅🏻

🦴 январь 🦴 ну чтож, год начался в хорошей компании! а там была подготовка факт чека на фест , а потом уже сам кайфовый минд
+9
🦴 январь 🦴 ну чтож, год начался в хорошей компании! а там была подготовка факт чека на фест , а потом уже сам кайфовый миндвинт, выступления с бэкхеном💔 и выступление в баттлах! плюс супер крутой ньюджен🫦 провела свой первый мк на авторку, было безумно ссыкатно… успела сгонять на мк кеннама ну и покупочка телефона💅🏻 вообще люблю этот январь, один из самых душевных месяцев 2024 года🤍

очень хочу! давайте реакции накидаем💕

Repost from N/a
✨ИНТЕРАКТИВ✨ увидела такой интерактив, но только за 2023 год и подумала, что ну что-то как-то слишком архивные фотки будут, поэтому дропаем актуальные фотки за текущий год Суть заключается в том, что вы ставите реакцию на любой месяц года, а я публикую любимое фото/видео этого месяца за 2024 год 🐣 ❤️ ~ Январь 😍 ~ Февраль 💔 ~ Март 💘 ~ Апрель 💋 ~ Май 🍓 ~ Июнь ❤️‍🔥 ~ Июль 🔥 ~ Август ⚡️ ~ Сентябрь 🥰 ~ Октябрь 💅 ~ Ноябрь ☃️ ~ Декабрь не стесняйтесь репостить, будем делиться классными воспоминаниями все вместе🙇‍♀️

капец мне так нравится тут наша партия с иришкой >>> я ещё так прокрутилась хорошо🫦 спасибо снеже за красотищу♥️

я щас умру ахахах мой блюскай на ладони 🤡
+7
я щас умру ахахах мой блюскай на ладони 🤡

не хотела я свою молодость проживать в года, которые будут на страницах учебников по истории с пометочкой «пиздец»

сегодняшний день на работе это чисто: о осталось 52 минуты до 13:00, о до 14:00, о до 15:00 … о до дома а когда на работе мне что-то говорили в голове: а можно бригаду?🫡🫡🫡🫡🫡 кукуля возьми ответственность за свои мемы

Repost from N/a
Ночная фотосессия💅 И путешествующий телефон по карманам ахахах
+1
Ночная фотосессия💅 И путешествующий телефон по карманам ахахах

так хихикаю над нами и моркисс! визитки с дивой пересеклись, выступали после них когда они нас выбрали, да еще и в таком же порядке встали в рейтинге близняшки блин ахахах