ruby diary
الذهاب إلى القناة على Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
إظهار المزيد347
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
347
+9
🦴 ноябрь 🦴
купила наконец-то своего демона мужа, сейчас чуть свободнее поэтому надеюсь сделаю хуачена скоро🤩
несколько дней мне было безумно плохо, тошнило мутило голова болела давление низкое все пизда я на пдф чуть не сдохла вообще!
отстригли мне лохмы ура, начали делать костюмы на баттлы и трени были полным ходом когда взяли себя в руки🙂
ну а потом хоп и 30 ноября уже в хостеле и едем на треню открывашки хехе
347
а с декабря выкладывать нечего, все уже было выше💅
миллион постов с баттлов и на этом пока всё 🤩
приятно так все вспоминать даже если было не совсем все хорошо!
всем спасибо, надеюсь вам хоть интересно было🤩
347
+8
🦴 октябрь 🦴
мое др и одно единственное фото грустного чека, но на самом деле девочки приехали с еката и редвайн подогнали потом и мама… надарили мне всякого капец люблю💔💔💔
в городе у нас был фест подаласть туда с йор форджер (пришлось быстро переукладывать парик и крафтить её спицы) на награждении мне сказали что я ограбила фест😂 у меня все ещё шок!🤩
ну а в конце октября т.к меня пригласили провести мк еду в тюмень, очень крутецкий опыт, безумно благодарна маре и вспоминаю с теплом😭
в остальном это была подготовка к пдф, записи заявок :(
347
+9
🦴 сентябрь 🦴
сентябрь начинается со съемок дежавю тхтишек которых ставила я☠️тяжело (они ещё не вышли, но надеюсь я успею до нового года😔)
снимаю своих второй раз, крейзят жоска и у меня ломается камера которую я до сих пор не могу отнести ааааааа
бифлай и первое мое жюрийство ещё и в компании прекрасной милы!💅🏻
ну и конец сентября закончился выпуском плей виз фаер, фотки вкусно кавер тоже получился очень даже вкусным(если не смотрели хехех посмотрите)
347
+7
🦴 август 🦴
что-то совсем грустно в галерее :( немного в начале месяца есть хоть что-то, тут я активно смотрела/читала всякое, тренила и только под конец августа выбралась к своим! выгуляла свой красивый парик атсуму на гикконе 😌
347
+9
🦴 июль 🦴
спустя 1,5 года синего крашусь для съемочки хенджина в черни🤩 съемочки съемочки съемочки !
блудный сын наконец-то снова косплеет… сначала красиви мальчик потом секси скуф ДА БЫЛО ахахах
плюс отпуск много гуляем, кушаем и кайфуем:3 очень люблю своих дам сердца и души♥️
347
+9
🦴 июнь 🦴
насыщенный месяц!
съемки соло ксю, суперновы моего бэкхена♥️ шашлыки с ребятами из екб, аааай как хорошо было😭
много гуляю, что очень радовало😌
ну и сходили на отчетник к моей мини систр (правда совсем не мини она выше меня на две головы😭) и жоский чилл в саду у ксю на др🙂
347
🦴 май 🦴
ура любимый месяц🤍
тут много выступлений, и соло и командный мужской и наш с мини дуэт на пати и вообще много событий и не очень и супер хороших💔
но то как мы уложили практически не спавши две тусы вайб
потом с ксю гоняли в тюмень на мк минсо, лиза нас вкусно кормила и мы много гуляли😋🫦
347
+8
🦴 апрель 🦴
этот месяц не отметили, но я не хочу его пропускать:)
тяжелый месяц!
доделываю свою хорягу на соло баттл, записываем заявки на кстар… и встречи тусы с друзями🤩
347
🦴 март 🦴
съездили на хх1! наконец-то исполнила свою мечту с плей виз фаер спустя два года💔
была у своих дам сердца ( щас умирала с этих видео с катей, лучшая!)
мк прекрасной редлик💕
два раза за месяц в челябинск было вкусно, но не моему кошельку🤩
347
🦴 февраль 🦴
начну со смешного кружка от снежи ахахха меня тогда так вынесло вы бы знали🤩 в февраля у меня был спидран хенджина на хх1, шила первый раз САМА накидку дурацкую и эполеты вышивала емае💀тут так же подготовка к кстару, наш с каришей трабл мейкер на хх1, паблик факт чека после которого мы бежали и опаздывали на электрон ахахах ну и поздравляли нашу любимую аллу бандой тэхенов💅🏻
347
+9
🦴 январь 🦴
ну чтож, год начался в хорошей компании! а там была подготовка факт чека на фест , а потом уже сам кайфовый миндвинт, выступления с бэкхеном💔 и выступление в баттлах!
плюс супер крутой ньюджен🫦
провела свой первый мк на авторку, было безумно ссыкатно… успела сгонять на мк кеннама ну и покупочка телефона💅🏻
вообще люблю этот январь, один из самых душевных месяцев 2024 года🤍
347
Repost from N/a
✨ИНТЕРАКТИВ✨
увидела такой интерактив, но только за 2023 год и подумала, что ну что-то как-то слишком архивные фотки будут, поэтому дропаем актуальные фотки за текущий год
Суть заключается в том, что вы ставите реакцию на любой месяц года, а я публикую любимое фото/видео этого месяца за 2024 год 🐣
❤️ ~ Январь
😍 ~ Февраль
💔 ~ Март
💘 ~ Апрель
💋 ~ Май
🍓 ~ Июнь
❤️🔥 ~ Июль
🔥 ~ Август
⚡️ ~ Сентябрь
🥰 ~ Октябрь
💅 ~ Ноябрь
☃️ ~ Декабрь
не стесняйтесь репостить, будем делиться классными воспоминаниями все вместе🙇♀️
347
капец мне так нравится тут наша партия с иришкой >>>
я ещё так прокрутилась хорошо🫦
спасибо снеже за красотищу♥️
347
Repost from люблю интака
не хотела я свою молодость проживать в года, которые будут на страницах учебников по истории с пометочкой «пиздец»
347
сегодняшний день на работе это чисто:
о осталось 52 минуты до 13:00, о до 14:00, о до 15:00 … о до дома
а когда на работе мне что-то говорили в голове:
а можно бригаду?🫡🫡🫡🫡🫡
кукуля возьми ответственность за свои мемы
347
так хихикаю над нами и моркисс!
визитки с дивой пересеклись, выступали после них когда они нас выбрали, да еще и в таком же порядке встали в рейтинге
близняшки блин ахахах
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
