en
Feedback
ruby diary

ruby diary

Open in Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Show more
347
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Repost from N/a
мой микро жюришик

И так немного о B-FLY, жюрийстве и номерах в целом! 🍭 Очень рада, что в Екб появляется все больше k-pop мероприятий! Это огромный труд, спасибо большое организатором за такую возможность, как проявить себя/выступить, быть жюри и просто быть в прекрасной атмосфере любимого дела! 💝 Организация в целом была очень приятной, и для первого подобного мероприятия очень хорошо, хоть в зале и было душновато, но в любом случае дальше больше! Желаю вам только самых крутых мероприятий в дальнейшем! ❤️ На счет жюрийство! Очень переживала, что могу что-то недосмотреть и упустить, но на практики упустила только съемку крутых ребят:( 😭Тут дописать не успеваешь, а про телефон во все забыла! Сразу извиняюсь за бланки, в первом блоке из-за быстрого темпа напутала, но пометила где и что в итоге выставила, надеюсь вам будет понятно! Было тяжело, но постаралась прописать максимально что увидела! 💜 Если вам будет интересно послушать более развернутый анализ вашего выступления или у вас есть другие вопросы то смело пишите мне @zziruby! 😲 Про выступления! Очень понравилось как достаточно близко можно было за вами наблюдать, спасибо что не переставали пытаться заигрывать ахахах и не испугались моего сосредоточенного лица! Было много моментов травмоопасных, кто-то сильно стукнулся рукой о наш стол, девочке наступили на пальцы, кто-то подскальзывался и тд. надеюсь что с вами все хорошо и никто не поранился! Мы огромные все умнички, было много горящих глаз что очень воодушевило! Не зажимайте себя вы все потрясающие, покажите свою уверенность и харизму на максимум! Файтин!🤬 Приятно удивлена супер жюрийству и знакомству с прекрасной милкис! Спасибо тебе за супер комфортное общение и работу сегодня 😭💝

С @zziruby жюрим. Изначально хотели ещё кружок снимать выступающих, но не успевали, только смотреть и писать в бланках. Высту
+1
С @zziruby жюрим. Изначально хотели ещё кружок снимать выступающих, но не успевали, только смотреть и писать в бланках. Выступающие такие прекрасные 🥺✨😍😍❤‍🔥

B-FLY официально закончился🍬сейчас предстоит доехать до дома, там и напишу все эмоции!

Video message00:08

Repost from N/a
На таком разном вайбе, мчим на фест 🫦
На таком разном вайбе, мчим на фест 🫦

вот такой покемон готов к фесту🎀
+1
вот такой покемон готов к фесту🎀

сегодня такой покемон 🎀
сегодня такой покемон 🎀

Уже сегодня бифлай😭 Увидела программу и какая же красота из номеров всех 💔Очень жду! Увидимся уже скоро🍬

Repost from N/a
добрые сидят
добрые сидят

Video message00:17

Video message00:15

Катя нас кормит ураааааа

мои красивые❤️

Repost from red wine cdt
🦋 LE SSERAFIM - ‘CRAZY’ 💜swan & irinel & sanny & ares & illai #selca_day
+4
🦋 LE SSERAFIM - ‘CRAZY’ 💜swan & irinel & sanny & ares & illai #selca_day

ладно они будут живы я снова добри

если редвайн не будет на ближайших фестах знайте что я их сожрала при чем мучительно🔪

утро хуйня ставлю дизлайк

катя утвердила лук жены репера друзя

как это комментировать друзя