ruby diary
Открыть в Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
Больше347
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-130 день
Архив постов
347
И так немного о B-FLY, жюрийстве и номерах в целом! 🍭
Очень рада, что в Екб появляется все больше k-pop мероприятий! Это огромный труд, спасибо большое организатором за такую возможность, как проявить себя/выступить, быть жюри и просто быть в прекрасной атмосфере любимого дела! 💝
Организация в целом была очень приятной, и для первого подобного мероприятия очень хорошо, хоть в зале и было душновато, но в любом случае дальше больше! Желаю вам только самых крутых мероприятий в дальнейшем! ❤️
На счет жюрийство! Очень переживала, что могу что-то недосмотреть и упустить, но на практики упустила только съемку крутых ребят:( 😭Тут дописать не успеваешь, а про телефон во все забыла!
Сразу извиняюсь за бланки, в первом блоке из-за быстрого темпа напутала, но пометила где и что в итоге выставила, надеюсь вам будет понятно!
Было тяжело, но постаралась прописать максимально что увидела! 💜
Если вам будет интересно послушать более развернутый анализ вашего выступления или у вас есть другие вопросы то смело пишите мне @zziruby! 😲
Про выступления! Очень понравилось как достаточно близко можно было за вами наблюдать, спасибо что не переставали пытаться заигрывать ахахах и не испугались моего сосредоточенного лица! Было много моментов травмоопасных, кто-то сильно стукнулся рукой о наш стол, девочке наступили на пальцы, кто-то подскальзывался и тд. надеюсь что с вами все хорошо и никто не поранился! Мы огромные все умнички, было много горящих глаз что очень воодушевило! Не зажимайте себя вы все потрясающие, покажите свою уверенность и харизму на максимум! Файтин!🤬
Приятно удивлена супер жюрийству и знакомству с прекрасной милкис! Спасибо тебе за супер комфортное общение и работу сегодня 😭💝
347
Repost from Хроники Милкис🧊
+1
С @zziruby жюрим.
Изначально хотели ещё кружок снимать выступающих, но не успевали, только смотреть и писать в бланках. Выступающие такие прекрасные 🥺✨😍😍❤🔥
347
Уже сегодня бифлай😭
Увидела программу и какая же красота из номеров всех 💔Очень жду!
Увидимся уже скоро🍬
347
Repost from red wine cdt
+4
🦋
LE SSERAFIM - ‘CRAZY’
💜swan & irinel & sanny & ares & illai
#selca_day
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
