ruby diary
Open in Telegram
inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot
Show more347
Subscribers
No data24 hours
+17 days
-230 days
Posts Archive
347
Repost from MIDSUMM 2024 | COVER-DANCE PARTY | 21.07.24
🌟 ЖЮРИ COVER-DANCE SOLO BATTLE 🌟
Пришло время знакомиться с первыми жюри нашего феста! Начинаем с номинации COVER-DANCE SOLO BATTLE 🌟
🌸Просим любить и жаловать: RUBYZZI
Привет, я Rubyzzi, являюсь участником и лидером команды Red Wine! Активно занимаюсь танцами около 5 лет, с 2023г провожу классы на k-pop и авторские хореографии!
Прошла и прохожу мастер классы по различным направлениям от топовых хореографов и постановщиков (Quanz, Bico & Taehoon, Insun, Kyungnam, Redlic, Minseo и тд), а так же практикую такие стили как: freestyle, hip-hop и т.д.
Достижения как в составе команды, так и соло:
-3 место solo dance beginner АзияБриз2022
- 3 место Большие Танцы
- 2 место cover dance girls KITSUNE CON 2023
- 1 место MIDWINT2024 Cover dance BOYS
- 2 место MIDWINT2024 Cover dance SOLO
- 1 место MIDWINT2024 Solo dance battle
- 2 место K-STAR 2023/2024 COVER DANCE BOYS JUNIORS
Участник:
- solo dance battle K-STAR 2022/2023/2024/2025
- K-Dance XX1 2024 solo
- solo dance battle PDF 2024
- K-Star stage battle 2025 1/2 раунд в составе Red Wine
Жюри:
B-FLY FEST 2024
«В выступлениях смотрю на динамику, баланс и технику, а так же ценю хорошую эмоциональную подачу и полное погружение в концепт! С нетерпением буду ждать вашей безумной энергии и крутых номеров, увидимся на фестивале!»
347
Repost from N/a
+1
💬 вам пришло новое сообщение…
во многих студиях сейчас идут акции на аренду, а это прекрасная возможность устроить фотосессию которую вы давно хотели🥰
успевайте на вкусные цены!
📝запись и вопросы • лс - @zziruby • чатик канала 💬 • вк группу - ruru vk group
347
Repost from Хроники Милкис🧊
Чего вы бы хотели больше видеть в канале?
❤️ - жизни, повседневности
❤️🔥 - танцев, тренировок
💋 - лайфхаков, полезных постов о танцах
😍 - мыслей
😁 - подборки красивых фотографий / эстетикОфЗеДэй
💅 - макияжи, образы, уход за собой , мои фоточки
🥰 - мотивационных постов
347
+6
выходные прошли в режиме рабочеболеющем :(
снимала и фотала на открытии фитнес студии по джампингу и канго! увидела как вообще выглядит лого и вся другая визуальная часть с информацией над которой работала для студии😮💨
ну и съемочка джейхоупа🤍 были трудненькие четыре ночных, но вроде вышло очень даже хорошо! спасибо всем за этот проект и ирине с катей за съемочку, осчастливили деда на старости лет😭💔
347
Repost from N/a
Саша, станцуй припев, мне надо челика учить © Иринана видео челик учится🫤
347
как же приятно слышать, что люди начинают работать над собой и своим танцем после хорео:(
этот так ценно💔
347
Repost from BUNKER ВАНЧЕКА
Я думал что танцую однообразно:
А оказалось что я не испытываю удовольствия от танца
Я думал что танцую однообразно:
А оказалось что я не слышу музыку
Я думал что танцую однообразно:
А оказалось мне важно как я выгляжу а не то что я чувствую
Я думал что танцую однообразно:
А оказалось что я просто нахожусь в постоянном самоанализе и контроле самого себя
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что мне не важно танцевать, а важно самоутверждаться за счет «танца»
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что я несколько лет нахожусь в одной точке и не развиваюсь, я давно упёрся в танцевальный потолок
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что я в принципе не владею «базой»
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что значение - «однообразно» не применимо касательно танца как о способе самовыражения
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что танцевать можно круто и однообразно и разнообразно - хоть как. Данный критерий не играет ключевую роль.
Я думал что я танцую однообразно:
И это оказалось правдой, так как я недостаточно погружен в практику из-за своей ментальной/физической слабости.
Я думал что я танцую однообразно:
А оказалось что я не чувствую музыку, у меня нет грува.
347
сегодня отсняли хоряжку с моими дамами и любимой катюшей🥰 вообще очень трепетно отношусь к июню и нашим тренировкам!плюс у меня все ещё нет осознания, что люди танцуют хорягу которую я придумала просто ЧТО 😵💫 невероятное и странное чувство друзя…
девочками я очень горжусь, они большие умнички проделавшие крутую работу за этот месяц и я очень благодарна им за это, за доверие и вообще за такую возможность которая когда-то была казалось бы не выполнимой мечтой🤍
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
