es
Feedback
ruby diary

ruby diary

Ir al canal en Telegram

inst: rubyzzi [ dance | cosplay | kpop cd ] Нижний Тагил - Екатеринбург съемка фото/видео: @rurugottawork мои red wine: @redwinecdt по всем вопросам: @zziruby или чатик канала 💬 анонимка: https://t.me/rubyzanon_bot

Mostrar más
347
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:11

тюмень скоро увидимся😭🤍

🌟 ЖЮРИ COVER-DANCE SOLO BATTLE 🌟 Пришло время знакомиться с первыми жюри нашего феста! Начинаем с номинации COVER-DANCE SOL
🌟 ЖЮРИ COVER-DANCE SOLO BATTLE 🌟 Пришло время знакомиться с первыми жюри нашего феста! Начинаем с номинации COVER-DANCE SOLO BATTLE 🌟 🌸Просим любить и жаловать: RUBYZZI Привет, я Rubyzzi, являюсь участником и лидером команды Red Wine! Активно занимаюсь танцами около 5 лет, с 2023г провожу классы на k-pop и авторские хореографии! Прошла и прохожу мастер классы по различным направлениям от топовых хореографов и постановщиков (Quanz, Bico & Taehoon, Insun, Kyungnam, Redlic, Minseo и тд), а так же практикую такие стили как: freestyle, hip-hop и т.д. Достижения как в составе команды, так и соло: -3 место solo dance beginner АзияБриз2022 - 3 место Большие Танцы - 2 место cover dance girls KITSUNE CON 2023 - 1 место MIDWINT2024 Cover dance BOYS - 2 место MIDWINT2024 Cover dance SOLO - 1 место MIDWINT2024 Solo dance battle - 2 место K-STAR 2023/2024 COVER DANCE BOYS JUNIORS Участник: - solo dance battle K-STAR 2022/2023/2024/2025 - K-Dance XX1 2024 solo - solo dance battle PDF 2024 - K-Star stage battle 2025 1/2 раунд в составе Red Wine Жюри: B-FLY FEST 2024 «В выступлениях смотрю на динамику, баланс и технику, а так же ценю хорошую эмоциональную подачу и полное погружение в концепт! С нетерпением буду ждать вашей безумной энергии и крутых номеров, увидимся на фестивале!»

сегодня такой вайб🫦
+1
сегодня такой вайб🫦

Repost from N/a
💬 вам пришло новое сообщение… во многих студиях сейчас идут акции на аренду, а это прекрасная возможность устроить фотосесси
+1
💬 вам пришло новое сообщение… во многих студиях сейчас идут акции на аренду, а это прекрасная возможность устроить фотосессию которую вы давно хотели🥰 успевайте на вкусные цены!
📝запись и вопросы • лс - @zzirubyчатик канала 💬вк группу - ruru vk group

Чего вы бы хотели больше видеть в канале? ❤️ - жизни, повседневности ❤️‍🔥 - танцев, тренировок 💋 - лайфхаков, полезных пост
Чего вы бы хотели больше видеть в канале? ❤️ - жизни, повседневности ❤️‍🔥 - танцев, тренировок 💋 - лайфхаков, полезных постов о танцах 😍 - мыслей 😁 - подборки красивых фотографий / эстетикОфЗеДэй 💅 - макияжи, образы, уход за собой , мои фоточки 🥰 - мотивационных постов

такого подгона от тиктока я не ожидала😭 но спасибо вкусно! петля>>>

Repost from red wine cdt
a demon boy band?🌟
от трендов не отстаем друзья! #kpopdemonhunters

безработная на 14 дней🙏

выходные прошли в режиме рабочеболеющем :( снимала и фотала на открытии фитнес студии по джампингу и канго! увидела как вообщ
+6
выходные прошли в режиме рабочеболеющем :( снимала и фотала на открытии фитнес студии по джампингу и канго! увидела как вообще выглядит лого и вся другая визуальная часть с информацией над которой работала для студии😮‍💨 ну и съемочка джейхоупа🤍 были трудненькие четыре ночных, но вроде вышло очень даже хорошо! спасибо всем за этот проект и ирине с катей за съемочку, осчастливили деда на старости лет😭💔

Repost from N/a
Саша, станцуй припев, мне надо челика учить © Ирина
на видео челик учится🫤

Repost from N/a
+9
Наснимала своих красивых 🥰

killin’ it girl😎
+1
killin’ it girl😎

то самое чувство когда избавился от пол квартиры🥰

тикток подогнал реальный дом мечты😭
тикток подогнал реальный дом мечты😭

как же приятно слышать, что люди начинают работать над собой и своим танцем после хорео:( этот так ценно💔

Я думал что танцую однообразно: А оказалось что я не испытываю удовольствия от танца Я думал что танцую однообразно: А оказалось что я не слышу музыку Я думал что танцую однообразно: А оказалось мне важно как я выгляжу а не то что я чувствую Я думал что танцую однообразно: А оказалось что я просто нахожусь в постоянном самоанализе и контроле самого себя Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что мне не важно танцевать, а важно самоутверждаться за счет «танца» Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что я несколько лет нахожусь в одной точке и не развиваюсь, я давно упёрся в танцевальный потолок Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что я в принципе не владею «базой» Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что значение - «однообразно» не применимо касательно танца как о способе самовыражения Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что танцевать можно круто и однообразно и разнообразно - хоть как. Данный критерий не играет ключевую роль. Я думал что я танцую однообразно: И это оказалось правдой, так как я недостаточно погружен в практику из-за своей ментальной/физической слабости. Я думал что я танцую однообразно: А оказалось что я не чувствую музыку, у меня нет грува.

увидела спойлеры wswf💢 это че такое блин :(

+1
сегодня отсняли хоряжку с моими дамами и любимой катюшей🥰 вообще очень трепетно отношусь к июню и нашим тренировкам!плюс у меня все ещё нет осознания, что люди танцуют хорягу которую я придумала просто ЧТО 😵‍💫 невероятное и странное чувство друзя… девочками я очень горжусь, они большие умнички проделавшие крутую работу за этот месяц и я очень благодарна им за это, за доверие и вообще за такую возможность которая когда-то была казалось бы не выполнимой мечтой🤍