en
Feedback
MoneyForts - трейдинг на Мосбирже

MoneyForts - трейдинг на Мосбирже

Open in Telegram

Торговые сигналы. Рекомендации для торговли фьючерсами на Московской бирже. Сайт https://moneyforts.ru

Show more
360
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-530 days
Posts Archive
Стоило мне уехать в отпуск, как наш рынок рухнул 🙈 Аккурат с 16 июня, как я себе на море устроил цифровой детокс. Сейчас залез ради интереса - жесть.... После 27 числа буду смотреть, что там с рынком. А пока море, пальмы, кораллы👍👌

Трамп сегодня снова "не наш"🙈 Одни лишь слова про возможное возвращение санкций на российскую нефть отвалили к многолетним м
Трамп сегодня снова "не наш"🙈 Одни лишь слова про возможное возвращение санкций на российскую нефть отвалили к многолетним минимумам наш рынок акций. Вот такая суверенная и независимая РФ...

Част прибыли зафиксировал от роста👌
Част прибыли зафиксировал от роста👌

Для продолжения роста нужно закрепление выше 2550 (текущий фьючерс)
Для продолжения роста нужно закрепление выше 2550 (текущий фьючерс)

Открылись хорошим ростом. Держим лонг👍👌
Открылись хорошим ростом. Держим лонг👍👌

Из серии "живут же люди"🙈 Сегодня на Земле появится первый в истории официальный триллионер. Состояние Илона Маска превысит отметку в $1 трлн благодаря IPO SpaceX.

В индексе Мосбиржи есть желание подрасти немного. Купил фьючерс июньский.
В индексе Мосбиржи есть желание подрасти немного. Купил фьючерс июньский.

NASDAQ сегодня на 2,5 процента почти упал. Часть шорта можно зафиксировать 👍👌
NASDAQ сегодня на 2,5 процента почти упал. Часть шорта можно зафиксировать 👍👌

Ставка на снижение оправдывает себя👌
Ставка на снижение оправдывает себя👌

На прошлой неделе рано вышел. Американские индексы рухнули очень сильно в пятницу. Сегодня 50% падения отыграли. Идеально для
На прошлой неделе рано вышел. Американские индексы рухнули очень сильно в пятницу. Сегодня 50% падения отыграли. Идеально для продолжения снижения. Я попробовал войти в шорт.

Волатильность в нефти огромная😱 То бомбили Иран, то "мы на пороге суперсделки" - от такого инфошума в плюсе только скальперы
Волатильность в нефти огромная😱 То бомбили Иран, то "мы на пороге суперсделки" - от такого инфошума в плюсе только скальперы😁 Сейчас Брент после утреннего гэпа тестирует зону поддержки. Чисто технически - небольшой момент истины для краткосрочного движения. Удерживает - значит пойдет рост. Если нет, то будет коррекция ниже.

Зафиксирую прибыль от шорта. 1,5% снижения взял, дальше посмотрим.

Можно в безубыток уже поставить шорт NASDAQ
Можно в безубыток уже поставить шорт NASDAQ

На 1% пока снижались после входа в позицию. Мало, ни о чем. Понаблюдаю дальше.
На 1% пока снижались после входа в позицию. Мало, ни о чем. Понаблюдаю дальше.

На американском рынке снова попробую шорт поймать. Стоп короткий, если закрепится выше максимумов.
На американском рынке снова попробую шорт поймать. Стоп короткий, если закрепится выше максимумов.

Зафиксирую 1,5% роста👌👍
Зафиксирую 1,5% роста👌👍

Подрастает Роснефть немного. Сегодня вообще на Мосбирже благоприятный день.
Подрастает Роснефть немного. Сегодня вообще на Мосбирже благоприятный день.

Валюта растет второй день. Депозиту полегче😁😁
Валюта растет второй день. Депозиту полегче😁😁

Если закрывается ниже 390, то отмена сценария. Сейчас пошла отработка новости, что Роснефть и Лукойл могут войти в 21-й пакет санкций

Роснефть подаёт признаки жизни. Если удержится выше, то может подрасти. Правда, нефть сейчас колбасит. Волатильность там очен
Роснефть подаёт признаки жизни. Если удержится выше, то может подрасти. Правда, нефть сейчас колбасит. Волатильность там очень большая. Причина все та же - Трамп vs Иран...