MoneyForts - трейдинг на Мосбирже
الذهاب إلى القناة على Telegram
Торговые сигналы. Рекомендации для торговли фьючерсами на Московской бирже. Сайт https://moneyforts.ru
إظهار المزيد360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Стоило мне уехать в отпуск, как наш рынок рухнул 🙈
Аккурат с 16 июня, как я себе на море устроил цифровой детокс. Сейчас залез ради интереса - жесть....
После 27 числа буду смотреть, что там с рынком. А пока море, пальмы, кораллы👍👌
Трамп сегодня снова "не наш"🙈
Одни лишь слова про возможное возвращение санкций на российскую нефть отвалили к многолетним минимумам наш рынок акций.
Вот такая суверенная и независимая РФ...
Для продолжения роста нужно закрепление выше 2550 (текущий фьючерс)
Из серии "живут же люди"🙈
Сегодня на Земле появится первый в истории официальный триллионер.
Состояние Илона Маска превысит отметку в $1 трлн благодаря IPO SpaceX.
В индексе Мосбиржи есть желание подрасти немного. Купил фьючерс июньский.
NASDAQ сегодня на 2,5 процента почти упал. Часть шорта можно зафиксировать 👍👌
На прошлой неделе рано вышел. Американские индексы рухнули очень сильно в пятницу.
Сегодня 50% падения отыграли. Идеально для продолжения снижения. Я попробовал войти в шорт.
Волатильность в нефти огромная😱
То бомбили Иран, то "мы на пороге суперсделки" - от такого инфошума в плюсе только скальперы😁
Сейчас Брент после утреннего гэпа тестирует зону поддержки. Чисто технически - небольшой момент истины для краткосрочного движения. Удерживает - значит пойдет рост. Если нет, то будет коррекция ниже.
Зафиксирую прибыль от шорта. 1,5% снижения взял, дальше посмотрим.
На 1% пока снижались после входа в позицию. Мало, ни о чем. Понаблюдаю дальше.
На американском рынке снова попробую шорт поймать. Стоп короткий, если закрепится выше максимумов.
Подрастает Роснефть немного. Сегодня вообще на Мосбирже благоприятный день.
Если закрывается ниже 390, то отмена сценария. Сейчас пошла отработка новости, что Роснефть и Лукойл могут войти в 21-й пакет санкций
Роснефть подаёт признаки жизни. Если удержится выше, то может подрасти. Правда, нефть сейчас колбасит. Волатильность там очень большая. Причина все та же - Трамп vs Иран...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
