en
Feedback
MELTON

MELTON

Open in Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel MELTON

Channel MELTON (@meltonsofya) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 63 631 subscribers, ranking 603 in the Blogs category and 9 517 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 63 631 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -810 over the last 30 days and by -63 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 27.54%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 15.00% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 17 530 views. Within the first day, a publication typically gains 9 545 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 362.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Blogs category.

63 631
Subscribers
-6324 hours
-2977 days
-81030 days
Posts Archive
MELTON
63 617
Такая я смешная пухляшечка отекшая🥹 На втором кадре типичная Соня Мельтон в роли мамы. Если я чужих детей хочу затискать, за
+3
Такая я смешная пухляшечка отекшая🥹 На втором кадре типичная Соня Мельтон в роли мамы. Если я чужих детей хочу затискать, зацеловать и еще домой утащить, то что будет с моей дочерью… Я каждый вечер с ней разговариваю по пол часа и говорю о том, как я ее жду и люблюнемогу💔

MELTON
63 617
Какой же был прекрасный день сегодня😍 Сначала мы пол дня провели на бассейне! Загорали, купались, ели фрукты, а потом я поех
+1
Какой же был прекрасный день сегодня😍 Сначала мы пол дня провели на бассейне! Загорали, купались, ели фрукты, а потом я поехала на гендер пати к подруге🐻 Мы были в паарке, на природе, вкусные закуски, все очень красивое было, куча беременяшек, малыш в колясочке и мы все узнавали пол малыша! Еще и рисовали на холсте

MELTON
63 617
Пока болела, зря времени не теряла — просматривала Мегамаркет и докупала оставшиеся вещи из моего списка. Кстати, там до конц
Пока болела, зря времени не теряла — просматривала Мегамаркет и докупала оставшиеся вещи из моего списка. Кстати, там до конца июня повышенный кешбэк до 50% бонусами СберСпасибо на товары для мам и детей.   Выбрала вот такую ванночку для купания, прорезыватель для зубов и силиконовый слюнявчик. Набор обошёлся в 3 177 рублей, а ещё 713 вернутся бонусами. Ими можно будет оплатить до 99% от суммы следующих заказов.   А по промокоду МЕГАДЕТКИ вы получите дополнительную скидку 1 000 рублей при первом заказе от 4 000 рублей. Приятных покупок. Реклама. Рекламодатель ООО «Маркетплейс». ИНН: 9701048328. Erid: 2VfnxxJnX1J

MELTON
63 617
Video message00:08

MELTON
63 617
Video message01:00

MELTON
63 617
Кто-нибудь знает этот трек? Дико понравился

MELTON
63 617
Время 4 утра, я поспала 3 часа и пью теплое молоко с маслом и медом (это помогает мне от горла) Сижу, встречаю рассвет и дума
Время 4 утра, я поспала 3 часа и пью теплое молоко с маслом и медом (это помогает мне от горла) Сижу, встречаю рассвет и думаю о том, как же я так перед родами успела заболеть? Столько планов было, столько дел, выходные все были распланированы и вот тебе на☹️ обидненько Проснулась, кстати, из-за боли в горле

MELTON
63 617
Мой вечер🐻🤍
+1
Мой вечер🐻🤍

MELTON
63 617
Кстати, неделю мне было плохо, не было сил, жутко болела голова и я не понимала, что со мной, но чувствовала, что это вирус какой-то Два дня я чувствовала себя супер, думала: «ура, я больше не болею» Сегодня я проснулась с першением в горле, которое переросло в боль, точно такая же слабость и головная боль. Видимо я окончательно заболела✌🏼☹️

MELTON
63 617
Video message01:00

MELTON
63 617
photo content
+5

MELTON
63 617
Села в такси, а у водителя флешка с ностальгией

MELTON
63 617
Video message00:16

MELTON
63 617
Video message00:23

MELTON
63 617
Video message01:00

MELTON
63 617
Я просто не переношу этих тварей на дорогах, которые считают, что им можно всё Сейчас я села в такси, еду и слышу этот пердящий выхлоп от Мерседеса впереди. Он начинает пердеть еще больше, разгоняться, резко торомозить, а на повороте прямо перед нам он начинает дрифтить Просто представьте себе, мы стоим под стрелкой налево, он перед нами начинает тоже ехать налево и резко уходит в дрифт и просто на перекрестке дрифтит… Сука, человек просто ни на секунду не думает о безопасности других людей, что в соседней машине может быть ребенок, что кто-то не успеет затормозить перед его вот этой выходкой Было бы у меня чуть больше свободного времени и был бы рядом Максим, я бы не выдержала и обматерила его с ног до головы

MELTON
63 617
Мне опять разбили сердце💔
+2
Мне опять разбили сердце💔

MELTON
63 617
Пишем ктг🙌🏼
Пишем ктг🙌🏼

MELTON
63 617
Как мы заключили контракт на ведение родов и как от нас отказался врач👇🏼 В общем, мы изначально знали, что я буду рожать в Лапино, но вопрос с врачом стоял очень остро. Так как это мой первый раз, я не знала, к кому мне идти и тд. У меня было два врача в приоритете: один врач 4 высшей категории, врач, у которой рожала Ксюша Бородина, Оксана Самойлова и тд, а второй врач - врач второй категории, которого мне посоветовала блогер Саша Буримова (как оказалось, все врачи в клинике супер топ, просто категория зависит от срока работы именно в самом Лапино🥲) В один день мы записались к двум врачам, мило со всеми побеседовали и уехали домой думать. Не хочу вдаваться в подробности, но некоторые люди грубо говоря «попросили за нас», сказали, что вот мы были на днях и для нас было бы здорово дать какие-то лучшие условия. Через время мне передают информацию о том, что врач 4 категории не будет с нами работать, потому что ей показалось, что Максим - хам😕 Мы узнали об этом всем в мой день рождения, я даже расплакалась, потому что я хотела рожать с этим врачом и мне показалось, что мы ТАК МИЛО беседовали во время приема, я вышла прям спокойная, а оказалось, что Максим не понравился этому врачу и по ее мнению, он вел себя по хамски Сказать, что я была в ступоре - ничего не сказать. Потому что это был самый обычный прием, мы просто задавали свои вопросы, я распереживалась там из-за возможного кесарево, Максим спрашивал, дадут ли ему перерезать пуповину. То есть вопросы были АБСОЛЮТНО адекватные и мы вообще не поняли, в чем прикол и что могло задеть врача? Да, мы не пели оды любви и не падали в ноги, но мы супер адекватно себя вели Максим расстроился, сказал, что он виноват (хотя это не так) и предложил поехать самому к врачу, чтобы поговорить и узнать, что вообще не так, но я сказала, что это плохая идея. Потому что даже если мы будем рожать с этим врачом, то как нам себя вести во время родов? Молчать и не задавать никаких вопросов? А если Максим начнет переживать? Такое же тоже может быть. И его вопросы опять покажутся ей хамскими Поэтому я сделала вывод, что это судьба так распорядилась и нам нужно рожать с врачом 2 категории! Сегодня мы подписали контракт, оплатили его, вы бы видели, как у Максима горели глаза🥹 Он даже попросил зайти к врачу, потому что он сильно хотел поздороваться и сказать о том, что бы будем рожать именно с ней! В итоге помощница врача вышла к нам, сказала о том, что нам бы ктг записать и на прием сходить в ближайшее время Что вы думаете? Максим меня сразу же отправил на ктг и сейчас мы пойдем на прием! Потому что он хочет увидеть врача😂🤍

MELTON
63 617
блин, орооочень жду мужу скинула ссылку на сайт, сказала я ношу твоего сына, так что тут без вариантов 🤣