Как мы заключили контракт на ведение родов и как от нас отказался врач👇🏼
В общем, мы изначально знали, что я буду рожать в Лапино, но вопрос с врачом стоял очень остро. Так как это мой первый раз, я не знала, к кому мне идти и тд.
У меня было два врача в приоритете: один врач 4 высшей категории, врач, у которой рожала Ксюша Бородина, Оксана Самойлова и тд, а второй врач - врач второй категории, которого мне посоветовала блогер Саша Буримова (как оказалось, все врачи в клинике супер топ, просто категория зависит от срока работы именно в самом Лапино🥲)
В один день мы записались к двум врачам, мило со всеми побеседовали и уехали домой думать. Не хочу вдаваться в подробности, но некоторые люди грубо говоря «попросили за нас», сказали, что вот мы были на днях и для нас было бы здорово дать какие-то лучшие условия.
Через время мне передают информацию о том, что врач 4 категории не будет с нами работать, потому что ей показалось, что Максим - хам😕
Мы узнали об этом всем в мой день рождения, я даже расплакалась, потому что я хотела рожать с этим врачом и мне показалось, что мы ТАК МИЛО беседовали во время приема, я вышла прям спокойная, а оказалось, что Максим не понравился этому врачу и по ее мнению, он вел себя по хамски
Сказать, что я была в ступоре - ничего не сказать. Потому что это был самый обычный прием, мы просто задавали свои вопросы, я распереживалась там из-за возможного кесарево, Максим спрашивал, дадут ли ему перерезать пуповину. То есть вопросы были АБСОЛЮТНО адекватные и мы вообще не поняли, в чем прикол и что могло задеть врача? Да, мы не пели оды любви и не падали в ноги, но мы супер адекватно себя вели
Максим расстроился, сказал, что он виноват (хотя это не так) и предложил поехать самому к врачу, чтобы поговорить и узнать, что вообще не так, но я сказала, что это плохая идея. Потому что даже если мы будем рожать с этим врачом, то как нам себя вести во время родов? Молчать и не задавать никаких вопросов? А если Максим начнет переживать? Такое же тоже может быть. И его вопросы опять покажутся ей хамскими
Поэтому я сделала вывод, что это судьба так распорядилась и нам нужно рожать с врачом 2 категории!
Сегодня мы подписали контракт, оплатили его, вы бы видели, как у Максима горели глаза🥹 Он даже попросил зайти к врачу, потому что он сильно хотел поздороваться и сказать о том, что бы будем рожать именно с ней! В итоге помощница врача вышла к нам, сказала о том, что нам бы ктг записать и на прием сходить в ближайшее время
Что вы думаете? Максим меня сразу же отправил на ктг и сейчас мы пойдем на прием! Потому что он хочет увидеть врача😂🤍