ch
Feedback
MELTON

MELTON

前往频道在 Telegram

TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

显示更多

📈 Telegram 频道 MELTON 的分析概览

频道 MELTON (@meltonsofya) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 63 631 名订阅者,在 博客 类别中位列第 603,并在 俄罗斯 地区排名第 9 517

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 63 631 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -810,过去 24 小时变化为 -63,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 27.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.00% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 17 530 次浏览,首日通常累积 9 545 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 362
  • 主题关注点: 内容集中在 d’alba, melton, sowell, бальзам, витамин 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
TG канал Сони Мельтон Instagram - https://instagram.com/sonyamelton? MELTON BEAUTY на WB - https://www.wildberries.ru/seller/4353552 https://gosuslugi.ru/snet/67d15945d85d4c2b4918128d #E8ISB реклама - @arrtemyeva1

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

63 631
订阅者
-6324 小时
-2977
-81030
帖子存档
MELTON
63 617
Такая я смешная пухляшечка отекшая🥹 На втором кадре типичная Соня Мельтон в роли мамы. Если я чужих детей хочу затискать, за
+3
Такая я смешная пухляшечка отекшая🥹 На втором кадре типичная Соня Мельтон в роли мамы. Если я чужих детей хочу затискать, зацеловать и еще домой утащить, то что будет с моей дочерью… Я каждый вечер с ней разговариваю по пол часа и говорю о том, как я ее жду и люблюнемогу💔

MELTON
63 617
Какой же был прекрасный день сегодня😍 Сначала мы пол дня провели на бассейне! Загорали, купались, ели фрукты, а потом я поех
+1
Какой же был прекрасный день сегодня😍 Сначала мы пол дня провели на бассейне! Загорали, купались, ели фрукты, а потом я поехала на гендер пати к подруге🐻 Мы были в паарке, на природе, вкусные закуски, все очень красивое было, куча беременяшек, малыш в колясочке и мы все узнавали пол малыша! Еще и рисовали на холсте

MELTON
63 617
Пока болела, зря времени не теряла — просматривала Мегамаркет и докупала оставшиеся вещи из моего списка. Кстати, там до конц
Пока болела, зря времени не теряла — просматривала Мегамаркет и докупала оставшиеся вещи из моего списка. Кстати, там до конца июня повышенный кешбэк до 50% бонусами СберСпасибо на товары для мам и детей.   Выбрала вот такую ванночку для купания, прорезыватель для зубов и силиконовый слюнявчик. Набор обошёлся в 3 177 рублей, а ещё 713 вернутся бонусами. Ими можно будет оплатить до 99% от суммы следующих заказов.   А по промокоду МЕГАДЕТКИ вы получите дополнительную скидку 1 000 рублей при первом заказе от 4 000 рублей. Приятных покупок. Реклама. Рекламодатель ООО «Маркетплейс». ИНН: 9701048328. Erid: 2VfnxxJnX1J

MELTON
63 617
视频消息00:08

MELTON
63 617
视频消息01:00

MELTON
63 617
Кто-нибудь знает этот трек? Дико понравился

MELTON
63 617
Время 4 утра, я поспала 3 часа и пью теплое молоко с маслом и медом (это помогает мне от горла) Сижу, встречаю рассвет и дума
Время 4 утра, я поспала 3 часа и пью теплое молоко с маслом и медом (это помогает мне от горла) Сижу, встречаю рассвет и думаю о том, как же я так перед родами успела заболеть? Столько планов было, столько дел, выходные все были распланированы и вот тебе на☹️ обидненько Проснулась, кстати, из-за боли в горле

MELTON
63 617
Мой вечер🐻🤍
+1
Мой вечер🐻🤍

MELTON
63 617
Кстати, неделю мне было плохо, не было сил, жутко болела голова и я не понимала, что со мной, но чувствовала, что это вирус какой-то Два дня я чувствовала себя супер, думала: «ура, я больше не болею» Сегодня я проснулась с першением в горле, которое переросло в боль, точно такая же слабость и головная боль. Видимо я окончательно заболела✌🏼☹️

MELTON
63 617
视频消息01:00

MELTON
63 617
photo content
+5

MELTON
63 617
Села в такси, а у водителя флешка с ностальгией

MELTON
63 617
视频消息00:16

MELTON
63 617
视频消息00:23

MELTON
63 617
视频消息01:00

MELTON
63 617
Я просто не переношу этих тварей на дорогах, которые считают, что им можно всё Сейчас я села в такси, еду и слышу этот пердящий выхлоп от Мерседеса впереди. Он начинает пердеть еще больше, разгоняться, резко торомозить, а на повороте прямо перед нам он начинает дрифтить Просто представьте себе, мы стоим под стрелкой налево, он перед нами начинает тоже ехать налево и резко уходит в дрифт и просто на перекрестке дрифтит… Сука, человек просто ни на секунду не думает о безопасности других людей, что в соседней машине может быть ребенок, что кто-то не успеет затормозить перед его вот этой выходкой Было бы у меня чуть больше свободного времени и был бы рядом Максим, я бы не выдержала и обматерила его с ног до головы

MELTON
63 617
Мне опять разбили сердце💔
+2
Мне опять разбили сердце💔

MELTON
63 617
Пишем ктг🙌🏼
Пишем ктг🙌🏼

MELTON
63 617
Как мы заключили контракт на ведение родов и как от нас отказался врач👇🏼 В общем, мы изначально знали, что я буду рожать в Лапино, но вопрос с врачом стоял очень остро. Так как это мой первый раз, я не знала, к кому мне идти и тд. У меня было два врача в приоритете: один врач 4 высшей категории, врач, у которой рожала Ксюша Бородина, Оксана Самойлова и тд, а второй врач - врач второй категории, которого мне посоветовала блогер Саша Буримова (как оказалось, все врачи в клинике супер топ, просто категория зависит от срока работы именно в самом Лапино🥲) В один день мы записались к двум врачам, мило со всеми побеседовали и уехали домой думать. Не хочу вдаваться в подробности, но некоторые люди грубо говоря «попросили за нас», сказали, что вот мы были на днях и для нас было бы здорово дать какие-то лучшие условия. Через время мне передают информацию о том, что врач 4 категории не будет с нами работать, потому что ей показалось, что Максим - хам😕 Мы узнали об этом всем в мой день рождения, я даже расплакалась, потому что я хотела рожать с этим врачом и мне показалось, что мы ТАК МИЛО беседовали во время приема, я вышла прям спокойная, а оказалось, что Максим не понравился этому врачу и по ее мнению, он вел себя по хамски Сказать, что я была в ступоре - ничего не сказать. Потому что это был самый обычный прием, мы просто задавали свои вопросы, я распереживалась там из-за возможного кесарево, Максим спрашивал, дадут ли ему перерезать пуповину. То есть вопросы были АБСОЛЮТНО адекватные и мы вообще не поняли, в чем прикол и что могло задеть врача? Да, мы не пели оды любви и не падали в ноги, но мы супер адекватно себя вели Максим расстроился, сказал, что он виноват (хотя это не так) и предложил поехать самому к врачу, чтобы поговорить и узнать, что вообще не так, но я сказала, что это плохая идея. Потому что даже если мы будем рожать с этим врачом, то как нам себя вести во время родов? Молчать и не задавать никаких вопросов? А если Максим начнет переживать? Такое же тоже может быть. И его вопросы опять покажутся ей хамскими Поэтому я сделала вывод, что это судьба так распорядилась и нам нужно рожать с врачом 2 категории! Сегодня мы подписали контракт, оплатили его, вы бы видели, как у Максима горели глаза🥹 Он даже попросил зайти к врачу, потому что он сильно хотел поздороваться и сказать о том, что бы будем рожать именно с ней! В итоге помощница врача вышла к нам, сказала о том, что нам бы ктг записать и на прием сходить в ближайшее время Что вы думаете? Максим меня сразу же отправил на ктг и сейчас мы пойдем на прием! Потому что он хочет увидеть врача😂🤍

MELTON
63 617
блин, орооочень жду мужу скинула ссылку на сайт, сказала я ношу твоего сына, так что тут без вариантов 🤣