en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 327
Subscribers
-124 hours
+17 days
+1130 days
Posts Archive
Дадут возможность получить или скрафтить фиол. книгу Наследника. Возможно на выбор, как это было в каком-то ивенте с пол года
Дадут возможность получить или скрафтить фиол. книгу Наследника. Возможно на выбор, как это было в каком-то ивенте с пол года назад. Вот этот ивент очень интересен, это буст. @markinside #обновление

Добавят бесплатную смену класса Видимо монетку на смену, без надобности покупать пак с алмазами @markinside #обновление
Добавят бесплатную смену класса Видимо монетку на смену, без надобности покупать пак с алмазами @markinside #обновление

Добавили второго т2 агатиона - Скеллуса Чьи рога вы могли уже видеть на МоМо :) Очень красивый внешне агатион. По скиллам нап
Добавили второго т2 агатиона - Скеллуса Чьи рога вы могли уже видеть на МоМо :) Очень красивый внешне агатион. По скиллам напоминает Линдвиора для богатых. Хочу хочу хочу :) @markinside #обновление

Подводный Сад Евы Какой-то новый данж для персонажей 88 уровня, т.е. для примерно 100 игроков во всей игре. Деталей не знаю,
Подводный Сад Евы Какой-то новый данж для персонажей 88 уровня, т.е. для примерно 100 игроков во всей игре. Деталей не знаю, кто в курсе, поделитесь пожалуйста в комментариях, что это такое @markinside #обновление

Убежище Заката Если я правильно помню, это 1х1 pvp-ивент, где нужно собрать определённое кол-во очков (либо забрать их у сопе
Убежище Заката Если я правильно помню, это 1х1 pvp-ивент, где нужно собрать определённое кол-во очков (либо забрать их у соперника). После появляется босс, кто его забьет, тот молодец :) Интересно. Ждем. @markinside #обновление

Нам добавили промо-страницу https://lineage2m.plaync.com/ru/conts/250813_update Где рассказали о ближайших нововведениях: Доб
Нам добавили промо-страницу https://lineage2m.plaync.com/ru/conts/250813_update Где рассказали о ближайших нововведениях: Добавят Билеты Леи - Восстановление Платного Снаряжения - Преображение Класса - Смена Артефакта - Совмещение Агатионов - Класс Мастера - Агатион Мастера Почитать про билеты тут: https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=689c1bd064ae4c06581c2e1e @markinside #обновление

Обновление магазина от 13 августа - В недельных коробка повтор ивентовых классов Лилим - Ивентовые предложения с алмазами В целом ничего интересного, берём как обычно ключ за 375 ₽ и бонусную за 500 💎 Скорее всего будет пятничная акция @markinside #магазин

Обновление в игре от 13 августа - Главное событие текущей недели это ивент на замок - Изменили подбор арены, но кому это уже интересно :) - Марлуки с 100% шансом появления @markinside #обновление

Состоялась премьера сериала «Чужой: Земля». Первые два эпизода уже доступны для просмотра Франшиза «Чужой» вернулась с новым
Состоялась премьера сериала «Чужой: Земля». Первые два эпизода уже доступны для просмотра Франшиза «Чужой» вернулась с новым сериалом от Ноя Хоули. Шоу обещает показать не только ксеноморфов, но и других существ из мрачных уголков космоса.

(ЧЕРНОВИК) Итоги трансфера (12 августа) Барц 1 - Белла 2 - Богдана 3 - Божена 4 - Бронислава 5 - Барбара 6 - Бронислава Леона 1 - Лариса 2 - Лидия 3- Лилиана 4 - Людмила 5 - Лейла 6 - Любовь Зигхард 1 - Зарина 2 - Злата 3 - Зоя 4 - Зульфия 5 - Земфира 6 - Зинаида Эрика 1 - Элина 2 - Эльвира 3 - Эмилия 4 - Эльмира 5 - Эвелина 6 - Эрика Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо! @markinside #трансфер #итоги

В Ragnarok Online 3 начался публичный бета-тест Посмотреть можно тут: -
В Ragnarok Online 3 начался публичный бета-тест Посмотреть можно тут: -

Как я и предполагал, после окончания сезона катакомб (т.е. после Дворца Беоры) запускают неделю замка, а потом скорее всего будет 2 недели Вторжений

Завтра, 13 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. Также в 8:00 по МСК на нашем официальном сайте будет открыта новая страница с информацией об обновлениях, где вы сможете ознакомиться с новым игровым контентом. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенное время в Разоренном Замке» Получайте больше наград за победы в Разоренном Замке! «Гарантированное появление в Замке Малрука» Исследуйте замок Малрука в Разломе на всех серверах!

Пришло время написать о личном опыте игры на Лучнике. Озвучу свои мысли в контексте сравнения Лучника с Рапирой, на которой я
Пришло время написать о личном опыте игры на Лучнике. Озвучу свои мысли в контексте сравнения Лучника с Рапирой, на которой я играл более года. Начну с того, что идея прыгнуть в Лучника возникла из-за Дворца Беоры. Мы предполагали, что на нашем рейтинге будет много соперников с молитвами, которые будут стоять в 5рр. Чтобы более качественно их выбивать, лук очень подходил (имея голд-1, который сбивает молитвы). Также очень хотел проверить лук на осаде Иннадрила с вышки. Опыт оказался очень положительным, о котором я уже рассказал. После мы полетели на осаду локальных замков, где лук также показал себя очень положительно. В Рапире, я считаю, мы бы тот замок не взяли. В геймплейном плане Лучник — это саппорт для сдерживания корнями и вырезания Орбов. С последними класс хорошо справляется только с голд-1 скиллом. Золотой скилл добавляет эффект оглушения при снятии креста с очень хорошим шансом (примерно 2 из 3), действует на группу. Вы оглушаете цель на 1-2 секунды с КД в 4 секунды, очень чизовая тема. Орбы просто не могут кнопки нажимать. Также снимает Молитвы, но редко. Примерно 1 раз из 5. Возможен вариант, когда скилл молитву не снял, но на цель наложили щит, снятие которого будет оглушать цель даже в молитве. А вот дальше начинаются проблемы. Первое, что я сделал после смены, — это поставил персонажа на привычные споты и был ошарашен. Меня стали мобы пробивать... Как я уже потом выяснил, все скиллы на авто-применение ставить нельзя. Что-то только в PvP, что-то в PvE, что-то с задержкой. В общем, я забил себе ГКД, от чего перестал убивать мобов в привычном ритме, и они стали меня пробивать. Вопрос с нанесением урона кое-как решил. Но это не решило вопрос танковки. У класса совсем нет вампиризма на скиллах. Есть одна кнопка Щита Маны: на 10 сек дает примерно 20-25 тыс. HP, с КД в минуту, что не излечивает вас, а просто стопает входящий урон на время. Такое... В PvP это скилл мне нравится. Когда в вас влетают, прожимаете, и у вас есть секунд 5, чтобы принять решение — что делать: бить, улетать и т. д. Своеобразная кнопка неуязвимости. В PvP мне этот навык нравится, в PvE — фигня, приходится танковать статами. Дальше мне не понравилось то, что класс очень медленный в прямом смысле. Бегает как черепаха, после Рапиры-то с её бонусами на скорость, я всегда плетусь позади группы. Такое... Стал тестировать профит на споте. Стало грустно: казалось бы, вон оно — удобство фарма дальнего боя. Никуда бегать не нужно, стоишь себе, из автомата туда-сюда стрелы метаешь, пет собирает лут… В общем, просел в начале где-то на 20% от результатов Рапиры. Часть потери, конечно, обусловлена потерей статов, пробуд, коллекций и т. д. На текущий момент я сумел выйти в 10% отставания. Такое... В общем, Лук фармит хуже Рапиры. Проверено. В PvP ситуация иная. Когда мы в группе с ребятами гангаем соперников, лук удобен. Корни, сало, сбитие щитов/молитв. Соперник в фокусе очень быстро шотается. Но в 1х1 лук — это днище. Просто ничего не может. Против магов он проигрывает всегда. Против ножей — часто, зависит от того, как корни лягут, но считайте, что проигрывает. Выигрывает только у Орбов любых видов. Итог: mass-pvp — отлично middle-pvp — отлично single-pvp — отвратительно pve — отвратительно Сейчас я уже поскорее хочу с него слезть. Жду понимания, с кем буду играть на сезоне. Если не будет нужды в гангах против молитв, то вернусь в свой родной класс. @markinside #мысли #лучник

Как работает трансфер на альтах? Еще 1 супер важный нюанс, о котором вам стоит знать. Если вы улетаете альтом на другой сервер, то ВЕСЬ БУСТ (карты, колы,агаты, души и тд) улетают с альтом, А СКИЛЛЫ И ЛВЛ остаются с основой. Поэтому летать альтом в целом не очень хорошая идея, так что опять же будьте внимательны. Алмазы все тоже улетят с альтом кстати говоря.

Доброго вечера! Лучше поздно чем никогда! Уже далеко не первый человек у нас на сделки за шмоткой прилетает альтом, чтобы не выходить основой с клана... План хороший, надежный как швейцарские часы, НО ЕСТЬ НЮАНС.... ТРЕЙДЫ С 75 ЛВЛА. Не забывайте пожалуйста об этом, если сегодня-зватра еще собираетесь лететь за каким нибудь шмотом или наоборот что-то хотите кому-то отвезти. Напоминаю, ТРЕЙДЫ С 75-ГО УРОВНЯ РАБОТАЮТ. Спасибо за внимание!)

Кто знает, с чем связан такой агрессивный демпинг цен на фиол. краску? Все резко сделали себе фиол. скиллы что более никому не нада?

1. Дестр/ДК - мертво 2. Рапира/Пика/Лук - супер ситуативно, где-то поломаны скилы, где-то нет голд контроля, где-то надо занести пентхаус в МСК 3. Пушка/глад/танк - может играть, не очень высокий порог входа в фарм, глад лучше фармит и дешевый, танк полезен в мпвп, пушка и там и там 4. Нож/маг/орб/арбалет - мета, нож послабее и более ситуативный, но ещё жив за счёт урона высокого, остальное сильная мета

Repost from N/a
Кого разбираем дальше? 🤔
Anonymous voting