Марк Inside
Відкрити в Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Показати більше1 327
Підписники
-124 години
+17 днів
+1130 день
Архів дописів
1 327
Дадут возможность получить или скрафтить фиол. книгу Наследника. Возможно на выбор, как это было в каком-то ивенте с пол года назад.
Вот этот ивент очень интересен, это буст.
@markinside #обновление
1 327
Добавят бесплатную смену класса
Видимо монетку на смену, без надобности покупать пак с алмазами
@markinside #обновление
1 327
Добавили второго т2 агатиона - Скеллуса
Чьи рога вы могли уже видеть на МоМо :)
Очень красивый внешне агатион. По скиллам напоминает Линдвиора для богатых.
Хочу хочу хочу :)
@markinside #обновление
1 327
Подводный Сад Евы
Какой-то новый данж для персонажей 88 уровня, т.е. для примерно 100 игроков во всей игре.
Деталей не знаю, кто в курсе, поделитесь пожалуйста в комментариях, что это такое
@markinside #обновление
1 327
Убежище Заката
Если я правильно помню, это 1х1 pvp-ивент, где нужно собрать определённое кол-во очков (либо забрать их у соперника). После появляется босс, кто его забьет, тот молодец :)
Интересно. Ждем.
@markinside #обновление
1 327
Нам добавили промо-страницу
https://lineage2m.plaync.com/ru/conts/250813_update
Где рассказали о ближайших нововведениях:
Добавят Билеты Леи
- Восстановление Платного Снаряжения
- Преображение Класса
- Смена Артефакта
- Совмещение Агатионов
- Класс Мастера
- Агатион Мастера
Почитать про билеты тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=689c1bd064ae4c06581c2e1e
@markinside #обновление
1 327
Обновление магазина от 13 августа
- В недельных коробка повтор ивентовых классов Лилим
- Ивентовые предложения с алмазами
В целом ничего интересного, берём как обычно ключ за 375 ₽ и бонусную за 500 💎
Скорее всего будет пятничная акция
@markinside #магазин
1 327
Обновление в игре от 13 августа
- Главное событие текущей недели это ивент на замок
- Изменили подбор арены, но кому это уже интересно :)
- Марлуки с 100% шансом появления
@markinside #обновление
1 327
Repost from IXBT Games | Короче
Состоялась премьера сериала «Чужой: Земля». Первые два эпизода уже доступны для просмотра
Франшиза «Чужой» вернулась с новым сериалом от Ноя Хоули. Шоу обещает показать не только ксеноморфов, но и других существ из мрачных уголков космоса.
1 327
(ЧЕРНОВИК) Итоги трансфера (12 августа)
Барц
1 - Белла
2 - Богдана
3 - Божена
4 - Бронислава
5 - Барбара
6 - Бронислава
Леона
1 - Лариса
2 - Лидия
3- Лилиана
4 - Людмила
5 - Лейла
6 - Любовь
Зигхард
1 - Зарина
2 - Злата
3 - Зоя
4 - Зульфия
5 - Земфира
6 - Зинаида
Эрика
1 - Элина
2 - Эльвира
3 - Эмилия
4 - Эльмира
5 - Эвелина
6 - Эрика
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
1 327
Как я и предполагал, после окончания сезона катакомб (т.е. после Дворца Беоры) запускают неделю замка, а потом скорее всего будет 2 недели Вторжений
1 327
Завтра, 13 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
Также в 8:00 по МСК на нашем официальном сайте будет открыта новая страница с информацией об обновлениях, где вы сможете ознакомиться с новым игровым контентом.
На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Начинается ряд новых ивентов:
«Благословенное время в Разоренном Замке»
Получайте больше наград за победы в Разоренном Замке!
«Гарантированное появление в Замке Малрука»
Исследуйте замок Малрука в Разломе на всех серверах!
1 327
Пришло время написать о личном опыте игры на Лучнике.
Озвучу свои мысли в контексте сравнения Лучника с Рапирой, на которой я играл более года.
Начну с того, что идея прыгнуть в Лучника возникла из-за Дворца Беоры.
Мы предполагали, что на нашем рейтинге будет много соперников с молитвами, которые будут стоять в 5рр. Чтобы более качественно их выбивать, лук очень подходил (имея голд-1, который сбивает молитвы).
Также очень хотел проверить лук на осаде Иннадрила с вышки. Опыт оказался очень положительным, о котором я уже рассказал.
После мы полетели на осаду локальных замков, где лук также показал себя очень положительно. В Рапире, я считаю, мы бы тот замок не взяли.
В геймплейном плане Лучник — это саппорт для сдерживания корнями и вырезания Орбов.
С последними класс хорошо справляется только с голд-1 скиллом. Золотой скилл добавляет эффект оглушения при снятии креста с очень хорошим шансом (примерно 2 из 3), действует на группу. Вы оглушаете цель на 1-2 секунды с КД в 4 секунды, очень чизовая тема. Орбы просто не могут кнопки нажимать.
Также снимает Молитвы, но редко. Примерно 1 раз из 5. Возможен вариант, когда скилл молитву не снял, но на цель наложили щит, снятие которого будет оглушать цель даже в молитве.
А вот дальше начинаются проблемы.
Первое, что я сделал после смены, — это поставил персонажа на привычные споты и был ошарашен. Меня стали мобы пробивать... Как я уже потом выяснил, все скиллы на авто-применение ставить нельзя. Что-то только в PvP, что-то в PvE, что-то с задержкой. В общем, я забил себе ГКД, от чего перестал убивать мобов в привычном ритме, и они стали меня пробивать. Вопрос с нанесением урона кое-как решил.
Но это не решило вопрос танковки.
У класса совсем нет вампиризма на скиллах. Есть одна кнопка Щита Маны: на 10 сек дает примерно 20-25 тыс. HP, с КД в минуту, что не излечивает вас, а просто стопает входящий урон на время. Такое...
В PvP это скилл мне нравится. Когда в вас влетают, прожимаете, и у вас есть секунд 5, чтобы принять решение — что делать: бить, улетать и т. д. Своеобразная кнопка неуязвимости. В PvP мне этот навык нравится, в PvE — фигня, приходится танковать статами.
Дальше мне не понравилось то, что класс очень медленный в прямом смысле.
Бегает как черепаха, после Рапиры-то с её бонусами на скорость, я всегда плетусь позади группы. Такое...
Стал тестировать профит на споте. Стало грустно: казалось бы, вон оно — удобство фарма дальнего боя. Никуда бегать не нужно, стоишь себе, из автомата туда-сюда стрелы метаешь, пет собирает лут… В общем, просел в начале где-то на 20% от результатов Рапиры. Часть потери, конечно, обусловлена потерей статов, пробуд, коллекций и т. д. На текущий момент я сумел выйти в 10% отставания. Такое...
В общем, Лук фармит хуже Рапиры. Проверено.
В PvP ситуация иная.
Когда мы в группе с ребятами гангаем соперников, лук удобен. Корни, сало, сбитие щитов/молитв. Соперник в фокусе очень быстро шотается. Но в 1х1 лук — это днище. Просто ничего не может. Против магов он проигрывает всегда. Против ножей — часто, зависит от того, как корни лягут, но считайте, что проигрывает. Выигрывает только у Орбов любых видов.
Итог:
mass-pvp — отлично
middle-pvp — отлично
single-pvp — отвратительно
pve — отвратительно
Сейчас я уже поскорее хочу с него слезть. Жду понимания, с кем буду играть на сезоне. Если не будет нужды в гангах против молитв, то вернусь в свой родной класс.
@markinside #мысли #лучник
1 327
Repost from Дневник Хиксона
Как работает трансфер на альтах?
Еще 1 супер важный нюанс, о котором вам стоит знать.
Если вы улетаете альтом на другой сервер, то ВЕСЬ БУСТ (карты, колы,агаты, души и тд) улетают с альтом, А СКИЛЛЫ И ЛВЛ остаются с основой. Поэтому летать альтом в целом не очень хорошая идея, так что опять же будьте внимательны. Алмазы все тоже улетят с альтом кстати говоря.
1 327
Repost from Дневник Хиксона
Доброго вечера!
Лучше поздно чем никогда!
Уже далеко не первый человек у нас на сделки за шмоткой прилетает альтом, чтобы не выходить основой с клана... План хороший, надежный как швейцарские часы, НО ЕСТЬ НЮАНС.... ТРЕЙДЫ С 75 ЛВЛА. Не забывайте пожалуйста об этом, если сегодня-зватра еще собираетесь лететь за каким нибудь шмотом или наоборот что-то хотите кому-то отвезти.
Напоминаю, ТРЕЙДЫ С 75-ГО УРОВНЯ РАБОТАЮТ.
Спасибо за внимание!)
1 327
Кто знает, с чем связан такой агрессивный демпинг цен на фиол. краску? Все резко сделали себе фиол. скиллы что более никому не нада?
1 327
1. Дестр/ДК - мертво
2. Рапира/Пика/Лук - супер ситуативно, где-то поломаны скилы, где-то нет голд контроля, где-то надо занести пентхаус в МСК
3. Пушка/глад/танк - может играть, не очень высокий порог входа в фарм, глад лучше фармит и дешевый, танк полезен в мпвп, пушка и там и там
4. Нож/маг/орб/арбалет - мета, нож послабее и более ситуативный, но ещё жив за счёт урона высокого, остальное сильная мета
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
