en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 328
Subscribers
+124 hours
+27 days
+1330 days
Posts Archive
Repost from InqTV
Black Desert На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расска
Black Desert На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расскажут на Хидельском приеме Само содержание заметки: «Мудрейший, скажи. Достигну ли я Величия?» Но для последователей в Цветущих горах Ваше имя уже является воплощением величия. Зачем Вы спрашиваете об этом, мастер? «Именно поэтому...Я спрашиваю о мирском величии». ... «Если я получу власть в этом мире, то, возможно, смогу найти исчезнувшую Лан...Быть может, мне удастся?» Мастер!.. Ссылка на новость: http://bit.ly/3T0YP4m

1 год и 8 месяцев потребовалось моему другу, чтобы вкачать персонажа с нуля до 87 уровня со донатом 50 тыс. алмазов в месяц. @markinside #статистика

Друзья, кто-нибудь реролл делал после профилактики? Подскажите пожалуйста починили-ли?

В обновлении ничего интересного не завезли. В магазине представлен обычный ассортимент, также ничем не выделяется. Отдыхаем недельку/

???
???

(Черновик) Итоги трансфера (17 июня) Барц 1 - pve 2 - pve 3 - pve 4 - pve 5 - pve 6 - pve Леона 1 - pve 2 - pve 3 - pve 4 - pve 5 - pve 6 - pve Зигхард 1 - pve 2 - pve 3 - pve 4 - pve 5 - pve 6 - pve Эрика 1 - pve 2 - pve 3 - pve 4 - Шнипка (FP) 5 - pve 6 - pve Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо! @markinside #трансфер #итоги

Анонс
Завтра, 18 июня, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Уничтожение приспешников Антараса» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте Знаки Приспешника, чтобы обменять их на ценные награды! «Карательная экспедиция к мировым боссам» Побеждайте мировых боссов и получайте дополнительные награды!
@markinside #анонс

Всем привет. Мысли на вторник: Сегодня заканчивается трансфер, в 22:00 узнаем новую реальность. Думаю на лето все разлетятся
Всем привет. Мысли на вторник: Сегодня заканчивается трансфер, в 22:00 узнаем новую реальность. Думаю на лето все разлетятся на пиво и будут чилить. Да и в целом накал эмоций в игре как-то упал, поэтому ждать каких-то серьёзных движений не стоит. На этой неделе был большой мажорный патч, следовательно завтра будет минорная неделя. Ничего особенного в обновлении не ожидаю, разве что в магазин что-то добавят. По Арене Гигас будет еще неделю. А если сравнивать с Кореей, то после Гигаса у нас будет Харнак. Кластерных арен пока не ожидается. Должны исправить баги связанные с акцией смены класса на этом всё, ждем анонса от разработчиков. @markinside #мысли

photo content

photo content

Repost from N/a
⚠️ Продолжаем нашу рубрику разборов – следующий класс: ТАНК! 🛡 Уже на следующих выходных мы проведем разбор танков вместе с человеком, который знает все нюансы этого класса! 🔥 📺 Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить точное время эфира! А если вдруг не сможете присутствовать – записи будут сохранены на YouTube и Twitch. 📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv 📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade 💬 Ваши догадки – кто будет у нас на стриме? И кого хотите увидеть в следующем разборе? Пишите в комментариях! 🚀✨

Там это) Некрополь в 12:00 открылся, регаемся

На мой непрофессиональный взгляд сейчас осада Иннадрила максимально предсказуема и зависит от двух факторов: - кто перекупил больше топов/супертопов - у кого больше свитков ядра/модеуса В этот раз, по стриму Тогепи, я не увидел свитки ядра каждые 5 сек в тронке как это было ранее. Так же чар Спирита очевидно внес перевес

Repost from N/a
Собственно, поздравляю Резолютов с возвращением владения замком Иннадрил. Очень красивая, спокойная по динамике осада. Море п
Собственно, поздравляю Резолютов с возвращением владения замком Иннадрил. Очень красивая, спокойная по динамике осада. Море приятных эмоций. Соперникам- GF.

Осада Иннадрила. Стримы: - https://www.twitch.tv/d_u_n_k (Тогепи)

Сегодня по техническим причинам не будет стрима осады инадрила , но надеюсь на вашу поддержку , поднять щиты за резолют 🛡 Кто победит ?
Anonymous voting

В магазине появились ивент-коробки с алмазами. Как-то упустил я момент их появления, ну да ладно. Видимо пятничные
+1
В магазине появились ивент-коробки с алмазами. Как-то упустил я момент их появления, ну да ладно. Видимо пятничные

Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1. Надоел ПВЕ контент и КУУ
Привет ребятки! 👋 Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков! Тебе НАДО к нам если: 1. Надоел ПВЕ контент и КУУСТУПИСПОТ. А ты готов сражаться и получить фулл контент от игры! 2. Тебе нравится прозрачная и понятная система распределения без всяких ЗП для КЛа, РЛа и прочего! 3. Ты ждешь семь лет краснушку, а ее все нет, и фиол ты видишь только на аукционе? Тебе НЕ НАДО к нам если: 1. Если ты душнила 😕 2. Если думаешь что тебя оденут, как только ты вступишь в клан. 3. Будешь просто стоять на споте 24/7. Реальные бонусы от клана: 1. Сильный и активный состав 2. Интересные файты на разломах и аренах 3. Живой войс в ДС и ТС без душнил 4. Часть лута на рандоме 5. Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда) Требования для вступления: нюдсы + 400+ деф. Если ты с нами - то пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды! Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! Если не понравиться - мы тебя кикнем и добавим в вар лист!

Тут знакомые интересную тему поднимают Если кто помнит, самый первый Антарас с купонами был во время трансфера. Тогда умные ребята смекнули, на альтах на других серверах потыкали купон, там где он выше всего заточился оставили. Мейном сделали пару прыжков - закупились точками (не тратя их) и потом прыгали к альту - дотачивали на максимальные значения. Сейчас уже точно известно что разработчики прикрыли возможность закупаться на альтах. Но купоны во время трансфера сейчас первый раз с того времени. Никто не знает, можно ли мейном прыгать и закупаться несколько раз на других серверах... Ивент действует всего 1-2 часа... нужен доброволец :)

photo content