Марк Inside
Kanalga Telegram’da o‘tish
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Ko'proq ko'rsatish1 328
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
1 327
Repost from InqTV
Black Desert
На сайте появилась заметка ГМ о новом классе. Судя по описанию, нам добавят Вуконга, об этом скорее всего расскажут на Хидельском приеме
Само содержание заметки:
«Мудрейший, скажи.
Достигну ли я Величия?»
Но для последователей в Цветущих горах Ваше имя уже является воплощением величия. Зачем Вы спрашиваете об этом, мастер?
«Именно поэтому...Я спрашиваю о мирском величии».
...
«Если я получу власть в этом мире, то, возможно, смогу найти исчезнувшую Лан...Быть может, мне удастся?»
Мастер!..
Ссылка на новость: http://bit.ly/3T0YP4m
1 327
1 год и 8 месяцев потребовалось моему другу, чтобы вкачать персонажа с нуля до 87 уровня со донатом 50 тыс. алмазов в месяц.
@markinside #статистика
1 327
Друзья, кто-нибудь реролл делал после профилактики? Подскажите пожалуйста починили-ли?
1 327
В обновлении ничего интересного не завезли.
В магазине представлен обычный ассортимент, также ничем не выделяется.
Отдыхаем недельку/
1 327
(Черновик) Итоги трансфера (17 июня)
Барц
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Леона
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Зигхард
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - pve
5 - pve
6 - pve
Эрика
1 - pve
2 - pve
3 - pve
4 - Шнипка (FP)
5 - pve
6 - pve
Если найдете ошибку - напишите комментарий, Спасибо!
@markinside #трансфер #итоги
1 327
Анонс
Завтра, 18 июня, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления: • Начинается ряд новых ивентов: «Уничтожение приспешников Антараса» Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте Знаки Приспешника, чтобы обменять их на ценные награды! «Карательная экспедиция к мировым боссам» Побеждайте мировых боссов и получайте дополнительные награды!@markinside #анонс
1 327
Всем привет. Мысли на вторник:
Сегодня заканчивается трансфер, в 22:00 узнаем новую реальность.
Думаю на лето все разлетятся на пиво и будут чилить. Да и в целом накал эмоций в игре как-то упал, поэтому ждать каких-то серьёзных движений не стоит.
На этой неделе был большой мажорный патч, следовательно завтра будет минорная неделя.
Ничего особенного в обновлении не ожидаю, разве что в магазин что-то добавят.
По Арене Гигас будет еще неделю.
А если сравнивать с Кореей, то после Гигаса у нас будет Харнак. Кластерных арен пока не ожидается.
Должны исправить баги связанные с акцией смены класса
на этом всё, ждем анонса от разработчиков.
@markinside #мысли
1 327
Repost from N/a
⚠️ Продолжаем нашу рубрику разборов – следующий класс: ТАНК! 🛡
Уже на следующих выходных мы проведем разбор танков вместе с человеком, который знает все нюансы этого класса! 🔥
📺 Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить точное время эфира! А если вдруг не сможете присутствовать – записи будут сохранены на YouTube и Twitch.
📌 Ссылка на Twitch: https://twitch.tv/bibigonbladetv
📌 Ссылка на YouTube: https://www.youtube.com/@BibigonBlade
💬 Ваши догадки – кто будет у нас на стриме? И кого хотите увидеть в следующем разборе? Пишите в комментариях! 🚀✨
1 327
На мой непрофессиональный взгляд сейчас осада Иннадрила максимально предсказуема и зависит от двух факторов:
- кто перекупил больше топов/супертопов
- у кого больше свитков ядра/модеуса
В этот раз, по стриму Тогепи, я не увидел свитки ядра каждые 5 сек в тронке как это было ранее. Так же чар Спирита очевидно внес перевес
1 327
Repost from N/a
Собственно, поздравляю Резолютов с возвращением владения замком Иннадрил. Очень красивая, спокойная по динамике осада. Море приятных эмоций. Соперникам- GF.
1 327
Repost from Таверна Диона
Сегодня по техническим причинам не будет стрима осады инадрила , но надеюсь на вашу поддержку , поднять щиты за резолют 🛡
Кто победит ?
1 327
+1
В магазине появились ивент-коробки с алмазами. Как-то упустил я момент их появления, ну да ладно. Видимо пятничные
1 327
Привет ребятки! 👋
Жоский ПВП Клан Pops ищет активных и адекватных игроков!
Тебе НАДО к нам если:
1. Надоел ПВЕ контент и КУУСТУПИСПОТ. А ты готов сражаться и получить фулл контент от игры!
2. Тебе нравится прозрачная и понятная система распределения без всяких ЗП для КЛа, РЛа и прочего!
3. Ты ждешь семь лет краснушку, а ее все нет, и фиол ты видишь только на аукционе?
Тебе НЕ НАДО к нам если:
1. Если ты душнила 😕
2. Если думаешь что тебя оденут, как только ты вступишь в клан.
3. Будешь просто стоять на споте 24/7.
Реальные бонусы от клана:
1. Сильный и активный состав
2. Интересные файты на разломах и аренах
3. Живой войс в ДС и ТС без душнил
4. Часть лута на рандоме
5. Фри споты на разломах, ТоИ и аренах (но не всегда)
Требования для вступления: нюдсы + 400+ деф.
Если ты с нами - то пиши @eugeneugeny и вступай в наши ряды!
Фан, клевые мемберы и клановый психолог гарантированы! Если не понравиться - мы тебя кикнем и добавим в вар лист!
1 327
Тут знакомые интересную тему поднимают
Если кто помнит, самый первый Антарас с купонами был во время трансфера. Тогда умные ребята смекнули, на альтах на других серверах потыкали купон, там где он выше всего заточился оставили. Мейном сделали пару прыжков - закупились точками (не тратя их) и потом прыгали к альту - дотачивали на максимальные значения.
Сейчас уже точно известно что разработчики прикрыли возможность закупаться на альтах. Но купоны во время трансфера сейчас первый раз с того времени. Никто не знает, можно ли мейном прыгать и закупаться несколько раз на других серверах...
Ивент действует всего 1-2 часа... нужен доброволец :)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
