en
Feedback
Марк Inside

Марк Inside

Open in Telegram

Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat

Show more
1 329
Subscribers
+424 hours
+87 days
+1430 days
Posts Archive
⚡️ЦБ не регулирует рынок ножей в Counter-Strike 2 — официальное заявление сммщика Банка России
⚡️ЦБ не регулирует рынок ножей в Counter-Strike 2 — официальное заявление сммщика Банка России

Для статистов Распылили на астер +5 фиол. сигиль: ⏺ 44 880 улучшенного астера ⏺ 140 250 обычного астера Что на 70% больше чем
Для статистов Распылили на астер +5 фиол. сигиль: ⏺ 44 880 улучшенного астера ⏺ 140 250 обычного астера Что на 70% больше чем дает +4 фиол. бижа или +5 фиол. броня @markinside #статистика

+3
Обнова CS2 обрушила рынок скинов — он уже просел на $700 млн. Всё из-за новых правил: теперь можно обменять 5 предметов тайного качества на нож. $5 можно в пару кликов превратить в нож, который ранее стоил $5000, и продать. Рынок взорвался — красные пушки подорожали в 10–20 раз, а ножи резко обесценились. Топовый «Нож-бабочка» отдали всего за 174₽. За пару часов рынок потерял безумные $700 млн, и падение продолжается. Сайты с трейдом легли из-за наплыва паникующих игроков. Рынку предрекают полный крах, особенно когда проснутся остальные регионы. @ecotopor

Во всех этих клонах Л2М (Raven2) при первом взгляде меня очень раздражают шрифты интерфейса. Такое ощущение, что чуваки вообще не умеют в UI/UX. Воткнули подобие Times New Roman с засечками времен Windows 98. Ужасно смотрится. Сразу чувствуется, что проект херово разрабатывали.

Нужно понимать что мета игры меняется. Были у всех г1 скиллы, трахали ножи с марионеткой. Когда появились г2 - уже ножи всех выносили. С появлением г3 в мете ножи. А когда появится г4 то там уже ножи будут решать.

У ивентовых обликов забрали баф на опыт. По таймингам всё корректно, прошли 4 недели, баф пропал. Просто грустно. Раньше посл
У ивентовых обликов забрали баф на опыт. По таймингам всё корректно, прошли 4 недели, баф пропал. Просто грустно. Раньше после Беоры забирали. Не забудьте поменять облик, если у вас есть что-то получше на фарм

Завезли скиллы г4 на Орба, Лука, Ножа. https://youtu.be/WYIyN5PaEk0?si=J1LjHKl5zk5QEQJA Как я понял, бегло: Орб создает образ богини своей и в большой области клинсит все дебаффы к хуям Лук: швыряет огромную стрелу, которая уменьшает макс хп варов на 25% и накладывает мощный яд, который грызет хп Нож: Швыряет какую-то хуйню, которая вешает массовое проклятье и через 5 секунд примерно убивает цель не смотря на область и сераф орба. Как бы Что?!

Там Тёха Ворону2 стримит https://www.twitch.tv/texa_ru

photo content

❗️ RAVEN 2 — рейтинг серверов по активности сообществ (предрелизный анализ) Я заставил нейросеть проанализировать все чаты в
❗️ RAVEN 2 — рейтинг серверов по активности сообществ (предрелизный анализ) Я заставил нейросеть проанализировать все чаты в официальном Discord-канале RAVEN 2, чтобы собрать примерную картину — кто куда идёт и какие сервера станут самыми популярными на старте. Что я заставил анализировать: — учтены все упоминания серверов в чатах Discord-канала. — был сделан анализ стримов и видео по игре, где также учтены и комментарии.
❗️Оценочный рейтинг по популярности: 1️⃣ Fides — главный фаворит. Массово упоминается в контенте блогеров и чатах игры, вероятно станет самым «живым». 2️⃣ Honor — второй по активности, сюда обычно тянутся крупные гильдии, которые не хотят "каши" на самом популярном сервере. 3️⃣ Mors — середнячок, но стабильно востребованный. 4️⃣ Salus — ниже среднего, но не мёртвый. 5️⃣ Metus / Dolor — минимальный поток игроков. 💬 Примерная доля игроков: Fides — ~30% Honor — ~20% Mors + Salus — ~25% Metus + Dolor — ~15% Это не официальная статистика, а аналитическая оценка на основе поведения игроков и активности в публичных источниках.
Верим нейронке ?? Какой сервер выбрали? P.S. Речь идет за кластер Umbra

Сезон катакомб закончится через неделю. Выдыхаем. Очередной кривой перевод от разрабов
Сезон катакомб закончится через неделю. Выдыхаем. Очередной кривой перевод от разрабов

Завтра, 22 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе будут установлены следующие обновления: • Продолжается Подземелье Мастера - Дворец Беоры; • Заканчивается сезон Катакомб Отступников; • Выдаются награды сезона Катакомб Отступников; • Начинается новый сезон Катакомб Отступников; • Обновлены ивентовые коллекции с Исторической Книгой Хода Экспедиции; • Обновлены ивентовые коллекции Башни Дерзости; • Обновлены временные коллекции новых магических камней; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенный Остров Пробуждения» Побеждайте пробужденных боссов и получайте двойные награды! «Благословенные сражения с боссами» Побеждайте боссов и получайте дополнительные награды!

Скорее всего у большинства зоны экспедиций уже давно прокачаны. А я вот сегодня добил первую до максималки :) Приятно
Скорее всего у большинства зоны экспедиций уже давно прокачаны. А я вот сегодня добил первую до максималки :) Приятно

Repost from N/a
мне явно нравится эта арена
мне явно нравится эта арена

Resolute. 20 уровень альянса [Получено]
Resolute. 20 уровень альянса [Получено]

Сутки в Беоре
Сутки в Беоре

Для статистов Распылили на астер +5 фиол. шлем (Драконик). Даёт то же самое кол-во астера что и +4 фиол. бижа: ⏺ 26 400 улучш
Для статистов Распылили на астер +5 фиол. шлем (Драконик). Даёт то же самое кол-во астера что и +4 фиол. бижа: ⏺ 26 400 улучшенного астера ⏺ 82 500 обычного астера @markinside #статистика

Стрим от ЛУ господа :)