Марк Inside
Ir al canal en Telegram
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео. Группа для общения: @markinside_chat
Mostrar más1 329
Suscriptores
+424 horas
+87 días
+1430 días
Archivo de publicaciones
1 329
Repost from кабачковая икра по акции
⚡️ЦБ не регулирует рынок ножей в Counter-Strike 2 — официальное заявление сммщика Банка России
1 329
Для статистов
Распылили на астер +5 фиол. сигиль:
⏺ 44 880 улучшенного астера
⏺ 140 250 обычного астера
Что на 70% больше чем дает +4 фиол. бижа или +5 фиол. броня
@markinside #статистика
1 329
Repost from Топор. Экономика.
Обнова CS2 обрушила рынок скинов — он уже просел на $700 млн. Всё из-за новых правил: теперь можно обменять 5 предметов тайного качества на нож. $5 можно в пару кликов превратить в нож, который ранее стоил $5000, и продать. Рынок взорвался — красные пушки подорожали в 10–20 раз, а ножи резко обесценились. Топовый «Нож-бабочка» отдали всего за 174₽. За пару часов рынок потерял безумные $700 млн, и падение продолжается. Сайты с трейдом легли из-за наплыва паникующих игроков. Рынку предрекают полный крах, особенно когда проснутся остальные регионы. @ecotopor
1 329
Во всех этих клонах Л2М (Raven2) при первом взгляде меня очень раздражают шрифты интерфейса.
Такое ощущение, что чуваки вообще не умеют в UI/UX. Воткнули подобие Times New Roman с засечками времен Windows 98. Ужасно смотрится. Сразу чувствуется, что проект херово разрабатывали.
1 329
Нужно понимать что мета игры меняется. Были у всех г1 скиллы, трахали ножи с марионеткой. Когда появились г2 - уже ножи всех выносили. С появлением г3 в мете ножи. А когда появится г4 то там уже ножи будут решать.
1 329
У ивентовых обликов забрали баф на опыт.
По таймингам всё корректно, прошли 4 недели, баф пропал. Просто грустно. Раньше после Беоры забирали.
Не забудьте поменять облик, если у вас есть что-то получше на фарм
1 329
Repost from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Завезли скиллы г4 на Орба, Лука, Ножа.
https://youtu.be/WYIyN5PaEk0?si=J1LjHKl5zk5QEQJA
Как я понял, бегло:
Орб создает образ богини своей и в большой области клинсит все дебаффы к хуям
Лук: швыряет огромную стрелу, которая уменьшает макс хп варов на 25% и накладывает мощный яд, который грызет хп
Нож: Швыряет какую-то хуйню, которая вешает массовое проклятье и через 5 секунд примерно убивает цель не смотря на область и сераф орба.
Как бы
Что?!
1 329
Repost from Зарабатывай играя
❗️ RAVEN 2 — рейтинг серверов по активности сообществ (предрелизный анализ)
Я заставил нейросеть проанализировать все чаты в официальном Discord-канале RAVEN 2, чтобы собрать примерную картину — кто куда идёт и какие сервера станут самыми популярными на старте.
Что я заставил анализировать:
— учтены все упоминания серверов в чатах Discord-канала.
— был сделан анализ стримов и видео по игре, где также учтены и комментарии.
❗️Оценочный рейтинг по популярности: 1️⃣ Fides — главный фаворит. Массово упоминается в контенте блогеров и чатах игры, вероятно станет самым «живым». 2️⃣ Honor — второй по активности, сюда обычно тянутся крупные гильдии, которые не хотят "каши" на самом популярном сервере. 3️⃣ Mors — середнячок, но стабильно востребованный. 4️⃣ Salus — ниже среднего, но не мёртвый. 5️⃣ Metus / Dolor — минимальный поток игроков. 💬 Примерная доля игроков: Fides — ~30% Honor — ~20% Mors + Salus — ~25% Metus + Dolor — ~15% Это не официальная статистика, а аналитическая оценка на основе поведения игроков и активности в публичных источниках.Верим нейронке ?? Какой сервер выбрали? P.S. Речь идет за кластер Umbra
1 329
Сезон катакомб закончится через неделю. Выдыхаем.
Очередной кривой перевод от разрабов
1 329
Завтра, 22 октября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено. На этой неделе будут установлены следующие обновления: • Продолжается Подземелье Мастера - Дворец Беоры; • Заканчивается сезон Катакомб Отступников; • Выдаются награды сезона Катакомб Отступников; • Начинается новый сезон Катакомб Отступников; • Обновлены ивентовые коллекции с Исторической Книгой Хода Экспедиции; • Обновлены ивентовые коллекции Башни Дерзости; • Обновлены временные коллекции новых магических камней; • Начинается ряд новых ивентов: «Благословенный Остров Пробуждения» Побеждайте пробужденных боссов и получайте двойные награды! «Благословенные сражения с боссами» Побеждайте боссов и получайте дополнительные награды!
1 329
Скорее всего у большинства зоны экспедиций уже давно прокачаны. А я вот сегодня добил первую до максималки :) Приятно
1 329
Для статистов
Распылили на астер +5 фиол. шлем (Драконик). Даёт то же самое кол-во астера что и +4 фиол. бижа:
⏺ 26 400 улучшенного астера
⏺ 82 500 обычного астера
@markinside #статистика
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
