Be.Bright 🇪🇸
Open in Telegram
Строим автодома в Испании🇪🇸 По вопросам писать @Dmitriy_BBright
Show more2 374
Subscribers
No data24 hours
+77 days
+3330 days
Posts Archive
2 374
Народ, может есть уже сталкивался с проблемой в новых фиатах? Был достигнут критический уровень AdBlue и соответственно после запарки ошибка и предупреждение о том что машина не запустится продолжает гореть. Кроме дилера как то это решается?
2 374
Старо как мир, но…
Стоит ли удивляться, когда на владельцев автодомов и кемперов жалуются местные жители?
Особенно когда начинается туристический сезон и люди часами нарезают круги в поисках где припарковать свою пузотёрку, а тут такой «красавичк» сразу на 3-х местах…
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
