Be.Bright 🇪🇸
الذهاب إلى القناة على Telegram
Строим автодома в Испании🇪🇸 По вопросам писать @Dmitriy_BBright
إظهار المزيد2 374
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+77 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
2 374
Народ, может есть уже сталкивался с проблемой в новых фиатах? Был достигнут критический уровень AdBlue и соответственно после запарки ошибка и предупреждение о том что машина не запустится продолжает гореть. Кроме дилера как то это решается?
2 374
Старо как мир, но…
Стоит ли удивляться, когда на владельцев автодомов и кемперов жалуются местные жители?
Особенно когда начинается туристический сезон и люди часами нарезают круги в поисках где припарковать свою пузотёрку, а тут такой «красавичк» сразу на 3-х местах…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
