en
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Open in Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Show more
750
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+4130 days
Posts Archive
живу на одной мысли, что 19 декабря выйдет новый эпизод «ночи у берега» 🎧

⠀ прямо я не скажу, что выгорела, но знаки будут... ⠀
⠀ прямо я не скажу, что выгорела, но знаки будут... ⠀

⠀ ну и конечно, я видела про новинку от художника «песни» — «алмазная пыль»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 и хён совершает поб
⠀ ну и конечно, я видела про новинку от художника «песни» — «алмазная пыль»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
и хён совершает побег из приморского городка. он случайно встречает своего бывшего учителя и начинает помогать ей с работой в галерее. владелец галереи, золотой альфа лау ви кхун, не симпатизирует и хёну, но того притягивает уникальный аромат мужчины. этот запах пробуждает давно забытое желание и хёна рисовать картины. — это ведь не парфюм?.. — если вы, господин со и хён — бета, тогда парфюм. 」
дизайн мгг мне категорически не нравится, но это омегаверс, так что я готова потерпеть 🎵 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #АлмазнаяПыль | #DiamondDust

⠀ 🍂— я люблю его и считаю 🍂своим любимым. даже если 🍂он обманул меня, изменится 🍂ли от этого что-то? ведь я не 🍂собираюс
+5
⠀ 🍂— я люблю его и считаю 🍂своим любимым. даже если 🍂он обманул меня, изменится 🍂ли от этого что-то? ведь я не 🍂собираюсь ненавидеть его 🍂или обижаться. «ночную песнь демона» по-прежнему считаю одной из самых красивых работ, которой в плане отрисовки составить конкуренцию может разве что оныльман. я сегодня дочитала до конца третьего сезона. у меня смешанные чувства от финала. мне не очень симпатична идея продолжать сюжет на 4 сезон, хотя, с другой стороны, нынешний итог казался бы слишком уж простым. интересно, что ли нога я люблю даже больше, чем дже сина. если последний — это сжигающее пламя, то первый — слабое, но неугасаемое. ли ног — сердце и ум всей истории. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочнаяПесньДемона | #DevilsNightSong

больше всего я в этой жизни горжусь тем, что я не нормис.

Repost from шакнек
Я пыталась выдавить из себя еще одну картинку, но запорола её два раза
+2
Я пыталась выдавить из себя еще одну картинку, но запорола её два раза

⠀ больше всего в «обществе мертвых поэтов» мне нравится финальный диалог нила с отцом, где отец агрессивно наседает:
— tell me what you feel. what is it? what?
а нил, пожимая плечами, тихо и на улыбке говорит:
nothing.
и это же не про то, что мечты нила сокрушены, а он сам смиренно готов это принять. это про переход на иной язык ценностей. нил говорит “ничего“ не потому, что действительно более ничего не чувствует. он говорит “ничего“ потому, что в глазах отца любые его чувства и стремления ничего не значат. “всё“ для нила — это “ничто“ для его отца. из всех трагедий, разворачиваемых здесь, эта — самая сильная. и мне так нравится, как тонко и чувственно она отображена на экране. вся эта зажатость, тихое послушание и робкая попытка высказаться — из этого и состоит облик нила во время ссоры. это самое отвратительное состояние, какое только может испытывать ребенок. это агрессивное подавление и стирание тебя самого, пока еще нетвердо закрепившегося в этом мире. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀

⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный
+1
⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки. 2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал. 3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши. 4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“. 5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка. ⠀

⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный
+1
⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки. 2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал. 3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши. 4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“. 5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка. ⠀

⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный
+1
⠀ рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю: 1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки. 2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал. 3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши. 4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“. 5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка. ⠀

⠀ новая ава канала — иллюстрация из анонсированной линейки мерча по «грибочку». где бы вы ещё увидели такого сладенького хозя
+1
⠀ новая ава канала — иллюстрация из анонсированной линейки мерча по «грибочку». где бы вы ещё увидели такого сладенького хозяйственного гриба?🤍 ⠀

Repost from oh_cashew
закрываю свои хотелки ☁️
закрываю свои хотелки ☁️

Repost from oh_cashew
🌫️🌫️🌫️ #haikyuu
🌫️🌫️🌫️ #haikyuu

#artistday 🫶❤️
+6
#artistday 🫶❤️

⠀ я и мой квантовый двойник: ⠀
+1
⠀ я и мой квантовый двойник: ⠀

а, и еще вдогонку: я прямо замечаю, как мне тяжело вслух проговаривать уже сформированную мысль о том, что мне не нравится сфера и вообще чето какая-то хуйня происходит. а потом на меня резко снисходит озарение: то есть рили-рили я могу скипнуть всю свою жизнь на это? в нашем мире нет гарантии исекая, хуевертить надо все здесь и сейчас.

давайте придумаем список чего-то такого ебанутого, что мне надо сделать в новом году: