[с]ад на заднем дворе | 18+
Kanalga Telegram’da o‘tish
«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.
Ko'proq ko'rsatish747
Obunachilar
-124 soatlar
+137 kunlar
+4330 kunlar
Postlar arxiv
+1
⠀
рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю:
1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки.
2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал.
3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши.
4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“.
5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка.
⠀
+1
⠀
рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю:
1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки.
2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал.
3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши.
4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“.
5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка.
⠀
+1
⠀
рандомные моменты за этот год, которые я часто вспоминаю:
1. с моей любимкой летом пошли погулять, попали под очень сильный ливень, натягивали куртки на голову, чтобы укрыться, но в один момент нас укрыла зонтик рядом проходящая девушка и проводила до остановки.
2. на хоррор-квесте мне сказали не смеяться, потому что мое хихиканье слишком походило на смех клоуна, который нас пугал.
3. в карелии по ночам кто-то стучал в моем домике: либо в кухонной зоне, либо прямо возле моей кровати. домовой не учел одного — я взяла с собой беруши.
4. когда я ходила на концерт по «наруто», девочка в гардеробе заметила мой зонтик и, многозначительно улыбаясь, сказала: “красивый“.
5. когда у меня резко закончился срок действия социальной карты (я забыла, что она кикнется...), я создала заявку и мониторила ее каждые сутки. мне не нравился срок изготовления в 30 дней, поэтому я пошутила в диалоге с любимкой: “прошло 10 дней. богу хватило 7, чтобы сотворить мир. они уже выходят за лимит“. мне до сих пор нравится эта шутка.
⠀
+1
⠀
новая ава канала — иллюстрация из анонсированной линейки мерча по «грибочку». где бы вы ещё увидели такого сладенького хозяйственного гриба?🤍
⠀
а, и еще вдогонку: я прямо замечаю, как мне тяжело вслух проговаривать уже сформированную мысль о том, что мне не нравится сфера и вообще чето какая-то хуйня происходит. а потом на меня резко снисходит озарение: то есть рили-рили я могу скипнуть всю свою жизнь на это? в нашем мире нет гарантии исекая, хуевертить надо все здесь и сейчас.
давайте придумаем список чего-то такого ебанутого, что мне надо сделать в новом году:
я смотрела эту дораму целую неделю и на душе правда стало хорошо. вместе с тем я поняла, что абсолютно не люблю свою работу и вообще терпеть не могу все, что я там делаю.
и вообще я в рот ебала всю эту хуйню с крысиными бегами по иллюзорным карьерным лестницам, прыжками по корпорациям и прочей лабуде. позиция на работе никак не говорит о твоей реальной компетенции, как и твои реальные способности, какими бы классными они ни были, не могут гарантировать релевантное место в этой ебаной игре под названием капитализм.
it's really bullshit.
я теперь снова задаюсь вопросом, кем я хочу быть, когда вырасту. мое ебало:
⠀⠀
🤍🤍«в плену вечной ночи»: why am i crying?вы обязаны до конца 2025 года разбить себе сердце этой новеллой, и вот почему: 1. вэнь жань не склонен к саморазрушению, но каждый раз он думал о смерти как о способе освободиться. 2. до семнадцати лет все, что видел вэнь жань — стены приюта и холод больничных покоев. он не знал тепла солнца и радости общения с друзья. в жадных руках он был лишь материалом для экспериментов. 3. вэнь жань плакал перед любимым человеком за грех, которые не совершал. 4. вэнь жань любил гу юньчи, но не хотел сковывать его своим существованием, а потому был готов расстаться с жизнью и разменять собственное счастье на счастье гу юньчи. 5. холодный и всегда сдержанный гу юньчи, апогей человеческой рациональности и титанического спокойствия, воплощение слово “равнодушие“, плакал, читая заметки вэнь жаня во время аборта. 6. с могилы вэнь жаня в доме гу юньчи видна та самая модель вертолета. 7. “ гу юньчи, если есть следующая жизнь, я обязательно буду здоровым ребенком в благословенной семье, вырастущим в счастье. и тогда я буду с тобой вечно “ как и в «словах, что заперты внутри», вопрос один: ребята, а зачем вы так со мной? 😭 ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖆𝖗𝖙 」 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #ВПленуВечнойНочи | #FallingIntoThePolarNight
+8
⠀
🪻🪻🪻 арты к аудиодраме «в плену вечной ночи» как рай для эстета.
⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 :
#ВПленуВечнойНочи | #FallingIntoThePolarNight
⠀
⋆˚。⋆ 𝑜ℎ 𝑚𝑦 𝑔ℎ𝑜𝑠𝑡 𝑐𝑙𝑖𝑒𝑛𝑡𝑠 ⋆˚。⋆ура, первая дорама в моей жизни, досмотренная до самого конца, дак еще и без ускорения на х1.5!
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
「 в центре сюжета — адвокат по трудовым спором, который в череде неудач заключает чудаковатый контракт. теперь ему предстоит поистине работать на совесть, представляя интересы духов, расставшихся с жизнью на рабочем месте. 」короче, я в восторге! интересно, что моя мама работала на заводе, потому я не понаслышке знаю о похожих случаях, которые расследует но му джин, и уже не первый год грущу... да и вообще как-то эта история само собой пришла в нужное время и под нужное настроение. мне кажется, на финальных аккордах текущего года «мои призрачные клиенты» — то, что нужно каждому из нас. ре-зю-ме: для всех тех, кто забыл, что он человек, а не товар ✉️ ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀
коллеги, резюме:
я знаю, почему все так, как есть.
но я алчно жажду, чтобы человек, который “любит читателя“ признался в том, что стал тем, кого читатель никогда бы не полюбил.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
