en
Feedback
[с]ад на заднем дворе | 18+

[с]ад на заднем дворе | 18+

Open in Telegram

«знаешь, что сказал Иисус в 5 главе Евангелия от Иоанна?» | аниме, книги, котики | 18+ без пропаганды и призывов. связь с админом — через лс канала.

Show more
747
Subscribers
-124 hours
+137 days
+4330 days
Posts Archive
Repost from фен
сука да почему нельзя просто нихуя не делать и получать за это деньги
сука да почему нельзя просто нихуя не делать и получать за это деньги

чичас я ещё наскребу подборку на понравившиеся онгоинги, о которых нечасто либо вообще не говорила, и тогда заживём 👠
но неплохо было бы и от вас узнать, каких мужчин кто читает, что интересного видели?

⠀ 🦋 | работы-малютки на 10/10 бо́льшая часть работ тут вышла в этом году, но для подборки я ещё накопала пару коротких, но з
+8
🦋 | работы-малютки на 10/10
бо́льшая часть работ тут вышла в этом году, но для подборки я ещё накопала пару коротких, но запоминающихся тайтлов. моим личным фаворитом из перечня стала «эмоция» — потрясающая работа с выдержанной болезненной атмосферой, под стать ей тусклой палитрой и психологической составляющей. ⚪️ ~> кстати, тайтл «воплощая тебя» мне посоветовал прекрасный человек вот тут. если вы ещё со мной, то знайте, я пищала от этой работы 🎬 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : ⠀⠀#обзорновенького

⠀ в общем, давно я хотела попробовать роль волонтера и в октябре этого года желание воплотилось в жизнь. расскажу вам историю
+1
⠀ в общем, давно я хотела попробовать роль волонтера и в октябре этого года желание воплотилось в жизнь. расскажу вам историю о котике и молодой паре, которые оказались соулмейтами друг для друга. мероприятие организовывал приют юна. было все на уровне, я прямо очень обрадовалась, что к животным подходят с таким вниманием. естественно, мы как волонтеры, закреплённые за котиками, стояли целый день рядом с боксами для животных. тяжело было, но интерес к происходящему перевесил усталость. превалирующее большинство людей на выставку приходили “просто посмотреть“, но были и те, кто внимательно выбирал себе подопечного на будущую жизнь. одна молодая пара ходила по выставке, как мне кажется, часа 2-3. они очень долго приглядывались к котикам, узнавали особенности и внимательно прислушивались к зову своего сердца. и не зря. котик по имени шафран находился в боксе по соседству с моими подопечными. под конец дня уже мне самой хотелось лечь с ними рядом, но история любви между шафраном и той парой вернула силы к жизни. краем глаза я видела, как мужчина взял шафрана на руки и стоял с ним так минут 30-40. котик сам тянулся к мужчине, да и вместе они смотрелись до того гармонично и естественно, что любой бы зритель сказал про них “союз, заключённый небожителями“. естественно, ближайшие ко мне волонтеры тоже обратили на них внимание, и уже все понимали, что тут и люди выбрали котика, и сам котик выбрал людей. пара пошла на консультацию к зоопсихологу, но уже тогда мы были твердо уверены, что шафрана заберут. но! вдруг после собеседования пара вернулась в расстроенных чувствах: как я поняла, у них уже был питомец и их смутила болезнь шафрана (вроде что-то, что связано с почками). тонкостей не узнавала, но пара взяла “время на подумать“. а это уже конец выставки, то есть все, мы уже начинаем собираться. в один момент пара пропадает из поля зрения, все мы решаем, что они ушли. и они правда ушли. но! я стою и думаю: “бля, ну они сейчас сто процентов вернутся, потому что если они уйдут — жалеть им об этом всю жизнь“. и что вы думаете? они реально вернулись. насколько я помню, номинально тайминги выставки были до 18:00, а шафрана забрали уже ближе к 19:00. но самое главное, что забрали!! вот тут можно посмотреть фото с парой и шафраном. хорошо жить, когда есть такие истории. ⠀

⠀ ну ладно... ⠀
+1
⠀ ну ладно... ⠀

Repost from oh_cashew
Miya #haikyuu
Miya #haikyuu

забавные комментарии к посту художницы про русское издание «всеведущего читателя». кто просил парную открытку ко второму тому — разобрались. кто просил в принципе раздевать ю джунхека в первом томе — вопрос до сих пор открытый.

если вдруг это правда, то потом такие человечишки вырождаются в долбоебов, которые гнобят художников вроде chichi или не понимают, а зачем, собственно, переводчики просят поддержать их денежкой.

⠀ бля, ребят, вы угараете что ли, АХАХХАХАХА. разделяю надежды нати. ⠀
⠀ бля, ребят, вы угараете что ли, АХАХХАХАХА. разделяю надежды нати. ⠀

⠀ вставать к первой паре, но я ни о чем не жалею. ⠀
+1
⠀ вставать к первой паре, но я ни о чем не жалею. ⠀

живу на одной мысли, что 19 декабря выйдет новый эпизод «ночи у берега» 🎧

⠀ прямо я не скажу, что выгорела, но знаки будут... ⠀
⠀ прямо я не скажу, что выгорела, но знаки будут... ⠀

⠀ ну и конечно, я видела про новинку от художника «песни» — «алмазная пыль»: ⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦ 「 и хён совершает поб
⠀ ну и конечно, я видела про новинку от художника «песни» — «алмазная пыль»:
⠀⠀✦•┈๑⋅⋯ ᴀɴɴᴏᴛᴀᴛɪᴏɴ ⋯⋅๑┈•✦
и хён совершает побег из приморского городка. он случайно встречает своего бывшего учителя и начинает помогать ей с работой в галерее. владелец галереи, золотой альфа лау ви кхун, не симпатизирует и хёну, но того притягивает уникальный аромат мужчины. этот запах пробуждает давно забытое желание и хёна рисовать картины. — это ведь не парфюм?.. — если вы, господин со и хён — бета, тогда парфюм. 」
дизайн мгг мне категорически не нравится, но это омегаверс, так что я готова потерпеть 🎵 ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #АлмазнаяПыль | #DiamondDust

⠀ 🍂— я люблю его и считаю 🍂своим любимым. даже если 🍂он обманул меня, изменится 🍂ли от этого что-то? ведь я не 🍂собираюс
+5
⠀ 🍂— я люблю его и считаю 🍂своим любимым. даже если 🍂он обманул меня, изменится 🍂ли от этого что-то? ведь я не 🍂собираюсь ненавидеть его 🍂или обижаться. «ночную песнь демона» по-прежнему считаю одной из самых красивых работ, которой в плане отрисовки составить конкуренцию может разве что оныльман. я сегодня дочитала до конца третьего сезона. у меня смешанные чувства от финала. мне не очень симпатична идея продолжать сюжет на 4 сезон, хотя, с другой стороны, нынешний итог казался бы слишком уж простым. интересно, что ли нога я люблю даже больше, чем дже сина. если последний — это сжигающее пламя, то первый — слабое, но неугасаемое. ли ног — сердце и ум всей истории. ⠀⠀✧ 𝓪𝓫𝓸𝓾𝓽 : #НочнаяПесньДемона | #DevilsNightSong

больше всего я в этой жизни горжусь тем, что я не нормис.

Repost from шакнек
Я пыталась выдавить из себя еще одну картинку, но запорола её два раза
+2
Я пыталась выдавить из себя еще одну картинку, но запорола её два раза

⠀ больше всего в «обществе мертвых поэтов» мне нравится финальный диалог нила с отцом, где отец агрессивно наседает:
— tell me what you feel. what is it? what?
а нил, пожимая плечами, тихо и на улыбке говорит:
nothing.
и это же не про то, что мечты нила сокрушены, а он сам смиренно готов это принять. это про переход на иной язык ценностей. нил говорит “ничего“ не потому, что действительно более ничего не чувствует. он говорит “ничего“ потому, что в глазах отца любые его чувства и стремления ничего не значат. “всё“ для нила — это “ничто“ для его отца. из всех трагедий, разворачиваемых здесь, эта — самая сильная. и мне так нравится, как тонко и чувственно она отображена на экране. вся эта зажатость, тихое послушание и робкая попытка высказаться — из этого и состоит облик нила во время ссоры. это самое отвратительное состояние, какое только может испытывать ребенок. это агрессивное подавление и стирание тебя самого, пока еще нетвердо закрепившегося в этом мире. ⠀⠀ೃ‧₊›「 𝖊𝖉𝖎𝖙 」 ⠀