8 922
订阅者
-624 小时
-347 天
-10330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+107
在2个频道中
五月 '26
+167
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+164
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+157
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+127
在3个频道中
Get PRO
一月 '26
+143
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+90
在4个频道中
Get PRO
十一月 '25
+173
在18个频道中
Get PRO
十月 '25
+183
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+124
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+57
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+75
在4个频道中
Get PRO
六月 '25
+81
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+186
在8个频道中
Get PRO
四月 '25
+185
在15个频道中
Get PRO
三月 '25
+80
在20个频道中
Get PRO
二月 '25
+39
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+39
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+434
在12个频道中
Get PRO
十一月 '24
+128
在8个频道中
Get PRO
十月 '24
+346
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+428
在2个频道中
Get PRO
八月 '24
+4 050
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+1 154
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+480
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+797
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+2 510
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+356
在2个频道中
Get PRO
二月 '24
+400
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+246
在1个频道中
Get PRO
十二月 '23
+278
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+270
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+267
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+227
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+220
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+231
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+151
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+301
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+378
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+4 769
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 27 六月 | +2 | |||
| 26 六月 | +3 | |||
| 25 六月 | +1 | |||
| 24 六月 | +3 | |||
| 23 六月 | +1 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +4 | |||
| 20 六月 | +5 | |||
| 19 六月 | +7 | |||
| 18 六月 | +3 | |||
| 17 六月 | +5 | |||
| 16 六月 | +2 | |||
| 15 六月 | +4 | |||
| 14 六月 | +6 | |||
| 13 六月 | +7 | |||
| 12 六月 | +9 | |||
| 11 六月 | +2 | |||
| 10 六月 | +6 | |||
| 09 六月 | +4 | |||
| 08 六月 | +5 | |||
| 07 六月 | +6 | |||
| 06 六月 | +2 | |||
| 05 六月 | +1 | |||
| 04 六月 | +4 | |||
| 03 六月 | +5 | |||
| 02 六月 | +4 | |||
| 01 六月 | +5 |
频道帖子
ксения собчак - https://t.me/ksbchk/61594
рэпер хаски - https://t.me/husky_spgs/325
привет. всегда любопытно наблюдать, когда человек несет хуйню и его никто не поправляет или когда у человека спина белая или ебалу какую-то наклеили на спину с оскорбительным текстом и все зеваки делают вид, что ничего не происходит. ксения как бы понятно, что в основном в душе не ебёт, что где и почему и ходит порой с наклейкой ХУЙ на спине дорогущего пинжака епта от гучи, но мы, как люди воспитанные и православные должны подсобить милой девушке и снять посаженый на скотч нецензурный ярлык, порочащий честь и достоинство молодой светской дамы. ксения анатольевна, не впадлу, погрузитесь в концертный/туровый лор и в масштабную шоу программу андерграундного рэпера хаски 25-26 года. вы, как человек интересующийся теантером етитьколотить и искувством, получите несказанное удовольствие от увиденного и, конечно, услышанного и заодно с вашим вопросом «кто первый» там сразу на месте и разберётесь. пасеба
пс: ну и можно чекнуть
white punk. ritual: prologue. 2025г
| 2 | 语音消息 | 2 557 |
| 3 | 语音消息 | 2 581 |
| 4 | krystall label это пиздец на всех уровнях. скам, манипуляции, булинг, угрозы, фейковые и рабские договоры и, конечно, личная записная книжка с прозвищами своих подопечных
тг автора: юджишутер
ютюб автора: https://youtu.be/rRHcbUNf | 2 598 |
| 5 | он знает о чем говорит и я знаю о чем говорю вам здесь уже более 5ти лет. разница в том, что я считаю, что все происходит справедливо. если люди настолько отупели и лишились вкуса и личного внутреннего огня на поиск чуда, на поиск настоящей музыки и настоящих героев, что им вдруг стало нужно «рзт движение» или типа того, мнение какого стримера или селебрити, мнение модного издания или еще хуже, когда людей можно наебать цифрами и картинкой, за которой ничего нет - то всё по делу, мир достоин этой наёбки, мир достоин, чтобы бесхребетные говноеды с помощью «музыки» вели людей в ад потребления фейкового однодневного говнища, выкачивая из них все до последней эмоции. ещё раз повторюсь - однодневное дерьмо, посмотрите на типов в баленсиага 23-24 года, уже в 25 году это начало выглядеть, как овер кринж, посмотрите на всех этих дурачков в этих огромных сапогах и ботинках, это же пиздец полный, выглядит, как пережиток далекого убогого прошлого, посмотрите на крида на показе рубчинского, это пздц полный же, послушайте ту музыку которую вам впарили в 23-24 году, такой безвкусицы никогда ещё не было. если бы не саундклауд сцена пздц всему бы пришел, страшно представить. и как щас забавно наблюдать, что некоторые ск типы, так дешево продали своё влияние и ауру и кому блять самое главное - значит и их можно легко наебать, а значит и они этого достойны | 2 989 |
| 6 | 语音消息 | 3 444 |
| 7 | moscow.qtickets.events/zhanna
мы уже а вы уже :D | 3 600 |
| 8 | 视频消息 | 4 305 |
| 9 | постов нету уже 5 дней, все таки толю ебнули оппы от кая | 4 329 |
| 10 | 10-Xxxtentacion-Pain---BESTFRIEND-ZSRQ05.flac | 3 |
| 11 | 10-Xxxtentacion-Pain---BESTFRIEND-ZSRQ05.flac | 1 |
| 12 | ребят, вайпер дословно переводится, как гад. в русском фольклоре очень часто вы можете встретить словосочетание «гад ползучий» , «гад неблагодарный» или, например, «змея подколодная», все это о подлости, двуличности и предательстве. в английской литературе и разговорной речи всё так же, назвать кого-то viper - это то же самое, что назвать человека предателем или низким, ядовитым существом, буквально Иудой. у Шекспира в Короле Лир -
she has tied sharp-toothed unkindness like a viper here» - «она привязала свою жестокость, словно острозубую гадину, к моему сердцу»
это он о дочери , если че.
в Ричарде2
vipers, damn'd without redemption! Dogs, easily won to fawn on any man!» - «гады (предатели), проклятые без искупления! Псы, готовые ластиться к любому!
У Оскара Вайлда, например вообще герои используют политические метафоры. в одном из диалогов персонажи называют шпионов и предателей внутри своего круга viper
а viper in the house» - «гад (шпион, изменник) в доме
там много такого, всецитаты не уместишь тут, но смысл я, думаю вам понятен. а вообще Бог, конечно, очень любит играть в хитросплетения и его замысел и подсказки всегда раскрываются для людей слишком потом, но зато люди в итоге и понимаю, что всё не случайно) | 8 578 |
| 13 | оставил подарочек вам в тт, газаните яро, поддержите мать | 4 582 |
| 14 | люблю Россию, обожаю её, радуюсь России, как своему детству, поражаюсь ей всегда.. что было здесь, а сколько ещё здесь будет, всё удивительно и непредсказуемо, мир взрослых детей, мир наивной силы, мир мужества, мир неотесанных гениев, мир прозорливых мечтателей, мир великих учёных, литераторов, художников, поэтов и музыкантов - мир искусства, наш православный мир. с праздником Россия ❤️
пс: на фото весна, через 4 месяца я иду в школу, последнее лето перед 1 классом, но я уже на свэге и знаю кто я и что будет происходить | 4 821 |
| 15 | 视频消息 | 4 997 |
| 16 | лееееее :D:D:D | 5 039 |
| 17 | 视频消息 | 7 128 |
| 18 | 没有文字... | 5 138 |
| 19 | 没有文字... | 5 384 |
| 20 | ну вы поняли настроение, залетайте сюда без перемоток. новое
пс: вам сложно представить количество ментальных банкротов с порванным очком которые мне написывают и это кол-во с каждым днём увеличивается и увеличивается :D | 3 803 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
