en
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

Open in Telegram
2 527
Subscribers
No data24 hours
-267 days
-4730 days
Posts Archive
Вверх или вниз Вот в чём вопрос! Перед вами схемы моих трейдов по $ETH и $ADA и буквально скоро решится их судьба! А значит и
+1
Вверх или вниз Вот в чём вопрос! Перед вами схемы моих трейдов по $ETH и $ADA и буквально скоро решится их судьба! А значит и моих дальнейших действий, касаемо данных позиций, а вы то сами что думаете! Куда нас погонит рынок, вверх или вниз!? Скажу так, если биткоин дожмут до 50500$, а затем и того сильнее ниже 50000$ - начнут сливать

Красные шарики 🔴😬 Через полтора часа может многое изменится, возможно усугубиться, но ☝️ не стоит переживать! Пока мы стоим
Красные шарики 🔴😬 Через полтора часа может многое изменится, возможно усугубиться, но ☝️ не стоит переживать! Пока мы стоим на линии поддержки, всегда остается шанс на хорошее развитие ситуации и в данном случае я имею ввиду бычий тренд! Жду событий как всегда в 18:00, 22:00, 03:00 МСК

💸Вы просили меня дать ссылку на канал откуда Я беру сигналы, по которым зарабатываю. Прошу, не спамьте больше в личку!!! Дел
💸Вы просили меня дать ссылку на канал откуда Я беру сигналы, по которым зарабатываю. Прошу, не спамьте больше в личку!!! Делюсь первый и последний раз: https://t.me/joinchat/pMRqj8hQj_o4YmQ1

Коррекция: Что будет дальше!? Всех напрягла сегодняшняя ситуация на рынке?! Думаю нет! Только тех кто в лонге и ходлеров нови
Коррекция: Что будет дальше!? Всех напрягла сегодняшняя ситуация на рынке?! Думаю нет! Только тех кто в лонге и ходлеров новичков. Та коррекция, что уже прошла, это абсолютно нормальное и ожидаемое явление! То что мы просели ещё немного ниже, это уже не так весело, по крайней мере для моего трейда! Что будет дальше? На данный момент нас запугивают! И это факт, пытаются создать повод для распродаж, если народ поведётся, мы полетим намного ниже! В этом случае я не буду предпринимать ничего, спокойно доливать депозит на фьючерсы, это всё что я могу! Я не буду усредняться, пока не пойму что мы точно нащупали дно. Так или иначе буду держать всех в курсе своих решений. В большей степени я склоняюсь к тому, что мы взлетим с этой точки, полетим на ракете BTC, затем на альтах и всё это представление как всегда к сумеркам

А у вас есть эти монеты (выбирайте те что есть)?
Anonymous voting

А у вас есть эти монеты!?
Anonymous voting

Не забудьте поглядеть инсайды https://t.me/joinchat/4TgmQaLL4gY5M2Yy

Вот же сучара $ADA И снова я наебался на 1$ друзья, нет слов! План был такой, что с учётом отработки этого ордера, я уже долж
Вот же сучара $ADA И снова я наебался на 1$ друзья, нет слов! План был такой, что с учётом отработки этого ордера, я уже должен был быть в плюсе 😆😆😆 Я думаю старички уже знают, когда я выставляю ордера на усреднения, добавляйте к ним пару баксов, не будьте такими же жадными. Хотелось ювелирной работы 😆 Ну да ладно! Разрулим! Не первый раз

Можем нарисовать ГИП Думаю цену по $BTC слегка зажали, и теперь нужна вполне ожидаемая коррекция, после которой я надеюсь на
Можем нарисовать ГИП Думаю цену по $BTC слегка зажали, и теперь нужна вполне ожидаемая коррекция, после которой я надеюсь на поход к 54000$, ну в реальности это будет порядка 53900$. Всё как я и ожидал ранее и много раз писал, ничего не менялось, если не считать одной детали... Это что там ГИП вырисовывает? 👀 Может быть! Даже если и так, мы всё равно быкуем не по детски

Трейд по $ADA Встал рано, на часах 5:00. Открыл биржу, смотрю позиции по фьючерсам, всё зелёное, $ETH в +30$, $ADA в +7. Перв
Трейд по $ADA Встал рано, на часах 5:00. Открыл биржу, смотрю позиции по фьючерсам, всё зелёное, $ETH в +30$, $ADA в +7. Первая мысль посетившая голову, а не поставить ли мне стоп в безубыток! ☝️ Стоп! Видимо ещё не проснулся. 😁 Зачем забирать эти копейки, ведь смысл этих позиций заключается в другом. Для чего я это всё начинал. Да, просадка сегодня должна быть, но это же и предполагалось, что я смогу усредниться и нарастить позицию. Кстати переглядел ситуацию по $ADA, глядите позапрошлый треугольник, как себя вела цена. Сразу вспомнил $DOGE, он тоже любит так делать. Решил добавить ордер! На канале регламент по рекламе до 9:00, уж извините меня, что не отписал раньше. Ведь если не будет рекламы, я не смогу развивать свой чудный канал😎 Так что не забывайте переходить по ней. А ещё у нас есть чат (ссылка в закрепе) там можно задать любые вопросы и пообщаться на любые темы.

Монеты в которые я верю!!! Сегодня меня попросили поделится своим мнением о монетах, которые могут сделать Х2 в течении следу
Монеты в которые я верю!!! Сегодня меня попросили поделится своим мнением о монетах, которые могут сделать Х2 в течении следующих 9 месяцев. Странный срок на самом деле, учитывая что писала девушка, я даже не знаю стоит ли мне её поздравить, ну да ладно. Я бы ответил на этот вопрос так: На скрине выше находятся те монеты, в которые я верю больше всего! Те монеты которые мне нравится трейдить постоянно. Способны ли они сделать Х2? 🤔 Интересный вопрос. Для начала моя любимая троица: $BTC, $ETH, $BNB К сожалению на скрине я оставил только одну, экономил место. Думаю каждая из этих монет, сможет сделать минимум Х2 до конца ноября этого года. Особая вера в $ETH, но держу всё, более того я аккумулирую свой депозит в этих монетах! Далее идёт $ADA, $DOT, $TRX, $LINK. В данную группу можно добавить ещё монет, но думаю хватит и этих. $UNI, $LUNA, $SOL, $SAND, $THETA, $SC, $INJ, $BTT - всё это более рискованно, но тут может идти речь сразу о нескольких иксах

Хотели бы получать информацию о листинге еще до его официального анонса на бирже? ⠀ Скорее всего, да, ведь многие альткоины после размещения на Binance делают хорошие иксы. ⠀ Чтобы получать такие инсайды, подписывайтесь по ссылке ниже, если пост ещё висит - ссылка активна. https://t.me/joinchat/4TgmQaLL4gY5M2Yy

$SAND Хороший момент для входа, даже если не вырвемся из медвежьего канала, можно заработать до верхней границы. Хотя мне на
$SAND Хороший момент для входа, даже если не вырвемся из медвежьего канала, можно заработать до верхней границы. Хотя мне на сегодня достаточно лонгов! Как вариант, можно купить на споте! SAND - это хорошая, перспективная монета👍

Вторая цель по $TRX Трон уже забрал свою первую цель! Думаю вторая также реальна. Только сейчас заметил, что как выбило по не
Вторая цель по $TRX Трон уже забрал свою первую цель! Думаю вторая также реальна. Только сейчас заметил, что как выбило по нему, так на споте его и не покупал! Наверное прибарахлюсь немного. Кстати SOL я вышел в плюс!

Восходящий по Кардано Ещё одна, думаю неплохая идея на сегодня! Треугольник можно наблюдать на 4х часовике. Вполне можем выйт
Восходящий по Кардано Ещё одна, думаю неплохая идея на сегодня! Треугольник можно наблюдать на 4х часовике. Вполне можем выйти на всю высоту базы, затем обязательно бахнемся в сопротивление (желтая линия), затем скорее всего зайдём на неё. На данный момент думаю дождаться пробоя и потом уже действовать, мало ли в другую сторону сказанём

Наткнулся на ребят, которые проводят челлендж, в котором они инвестируют всего 20$ еженедельно в различные проекты связанные
Наткнулся на ребят, которые проводят челлендж, в котором они инвестируют всего 20$ еженедельно в различные проекты связанные с криптовалютой, их цель c 20$ сделать 10000$ за год. Пока что их портфель в +85%. ▫️Все чисто, открыто и бесплатно, никакого инфоцыганства ▫️Все сделки находятся в публичном портфеле, который можно найти в закрепленном сообщении (https://t.me/smart1nvestment/757) или по прямой ссылке ▫️Так же на их канале: ❌Нет платного контента\приватных чатов и тд. ❌Нет рекламы. ✅Каждый день выходят главные и актуальные новости крипторынка ✅Частые обзоры новых IDO\ICO ✅Тех. поддержка, которая ответит на любой интересующий вопрос. Доступ в каналу Smart Invest🔒 по ссылке ниже. Кто успеет подписаться, останется в нём навсегда. 👇🏻 https://t.me/smart1nvestment

Трейд по $ETH Открываю позицию по эфиру. Сразу же решил выставить несколько возможных ордеров на усреднения, вдруг повезёт на
Трейд по $ETH Открываю позицию по эфиру. Сразу же решил выставить несколько возможных ордеров на усреднения, вдруг повезёт нарастить объём. Кому не понятна логика размеров маржи в моих ордерах, пишите в комментариях, с удовольствием отвечу. Так же, пользуясь случаем, хотелось бы передать каналу Trade Brain огромный привет! Когда ты уже перестанешь воровать мои идеи друг и выдавать за свои😁

Просел батька Но бздеть не стоит! Пока мы стоим на 51000$ - это мощно, то что сейчас на графике, это вполне естественная корр
Просел батька Но бздеть не стоит! Пока мы стоим на 51000$ - это мощно, то что сейчас на графике, это вполне естественная коррекция после роста! Биткоин находится в мега бычьем тренде и 54000$ не за горами!!! Было бы неплохо немного пофлэтить тут.. что бы альты постреляли

$TLM и $SAND $TLM улетел после очередного ДД, любит он эти фигурки, жаль проморгали, на данный момент скорее всего будет корр
+1
$TLM и $SAND $TLM улетел после очередного ДД, любит он эти фигурки, жаль проморгали, на данный момент скорее всего будет корректировать. А по $SAND я до сих пор жду хорошего входа в трейд на фьючерсах! Чуть позже ещё поговорим о нём! А пока просто поставьте на заметку