Дневник Джека | Крипто Блог
Ir al canal en Telegram
2 527
Suscriptores
Sin datos24 horas
-267 días
-4730 días
Archivo de publicaciones
Вверх или вниз
Вот в чём вопрос! Перед вами схемы моих трейдов по $ETH и $ADA и буквально скоро решится их судьба! А значит и моих дальнейших действий, касаемо данных позиций, а вы то сами что думаете! Куда нас погонит рынок, вверх или вниз!?
Скажу так, если биткоин дожмут до 50500$, а затем и того сильнее ниже 50000$ - начнут сливать
Красные шарики 🔴😬
Через полтора часа может многое изменится, возможно усугубиться, но ☝️ не стоит переживать! Пока мы стоим на линии поддержки, всегда остается шанс на хорошее развитие ситуации и в данном случае я имею ввиду бычий тренд!
Жду событий как всегда в 18:00, 22:00, 03:00 МСК
💸Вы просили меня дать ссылку на канал откуда Я беру сигналы, по которым зарабатываю. Прошу, не спамьте больше в личку!!!
Делюсь первый и последний раз:
https://t.me/joinchat/pMRqj8hQj_o4YmQ1
Коррекция: Что будет дальше!?
Всех напрягла сегодняшняя ситуация на рынке?! Думаю нет! Только тех кто в лонге и ходлеров новичков.
Та коррекция, что уже прошла, это абсолютно нормальное и ожидаемое явление! То что мы просели ещё немного ниже, это уже не так весело, по крайней мере для моего трейда! Что будет дальше?
На данный момент нас запугивают! И это факт, пытаются создать повод для распродаж, если народ поведётся, мы полетим намного ниже! В этом случае я не буду предпринимать ничего, спокойно доливать депозит на фьючерсы, это всё что я могу! Я не буду усредняться, пока не пойму что мы точно нащупали дно. Так или иначе буду держать всех в курсе своих решений.
В большей степени я склоняюсь к тому, что мы взлетим с этой точки, полетим на ракете BTC, затем на альтах и всё это представление как всегда к сумеркам
Не забудьте поглядеть инсайды https://t.me/joinchat/4TgmQaLL4gY5M2Yy
Вот же сучара $ADA
И снова я наебался на 1$ друзья, нет слов! План был такой, что с учётом отработки этого ордера, я уже должен был быть в плюсе 😆😆😆
Я думаю старички уже знают, когда я выставляю ордера на усреднения, добавляйте к ним пару баксов, не будьте такими же жадными. Хотелось ювелирной работы 😆 Ну да ладно! Разрулим! Не первый раз
Можем нарисовать ГИП
Думаю цену по $BTC слегка зажали, и теперь нужна вполне ожидаемая коррекция, после которой я надеюсь на поход к 54000$, ну в реальности это будет порядка 53900$. Всё как я и ожидал ранее и много раз писал, ничего не менялось, если не считать одной детали...
Это что там ГИП вырисовывает? 👀 Может быть! Даже если и так, мы всё равно быкуем не по детски
Трейд по $ADA
Встал рано, на часах 5:00. Открыл биржу, смотрю позиции по фьючерсам, всё зелёное, $ETH в +30$, $ADA в +7.
Первая мысль посетившая голову, а не поставить ли мне стоп в безубыток! ☝️ Стоп! Видимо ещё не проснулся. 😁 Зачем забирать эти копейки, ведь смысл этих позиций заключается в другом. Для чего я это всё начинал. Да, просадка сегодня должна быть, но это же и предполагалось, что я смогу усредниться и нарастить позицию.
Кстати переглядел ситуацию по $ADA, глядите позапрошлый треугольник, как себя вела цена. Сразу вспомнил $DOGE, он тоже любит так делать. Решил добавить ордер! На канале регламент по рекламе до 9:00, уж извините меня, что не отписал раньше. Ведь если не будет рекламы, я не смогу развивать свой чудный канал😎 Так что не забывайте переходить по ней.
А ещё у нас есть чат (ссылка в закрепе) там можно задать любые вопросы и пообщаться на любые темы.
Монеты в которые я верю!!!
Сегодня меня попросили поделится своим мнением о монетах, которые могут сделать Х2 в течении следующих 9 месяцев. Странный срок на самом деле, учитывая что писала девушка, я даже не знаю стоит ли мне её поздравить, ну да ладно. Я бы ответил на этот вопрос так:
На скрине выше находятся те монеты, в которые я верю больше всего! Те монеты которые мне нравится трейдить постоянно. Способны ли они сделать Х2? 🤔 Интересный вопрос.
Для начала моя любимая троица: $BTC, $ETH, $BNB К сожалению на скрине я оставил только одну, экономил место. Думаю каждая из этих монет, сможет сделать минимум Х2 до конца ноября этого года. Особая вера в $ETH, но держу всё, более того я аккумулирую свой депозит в этих монетах!
Далее идёт $ADA, $DOT, $TRX, $LINK. В данную группу можно добавить ещё монет, но думаю хватит и этих.
$UNI, $LUNA, $SOL, $SAND, $THETA, $SC, $INJ, $BTT - всё это более рискованно, но тут может идти речь сразу о нескольких иксах
Хотели бы получать информацию о листинге еще до его официального анонса на бирже?
⠀
Скорее всего, да, ведь многие альткоины после размещения на Binance делают хорошие иксы.
⠀
Чтобы получать такие инсайды, подписывайтесь по ссылке ниже, если пост ещё висит - ссылка активна.
https://t.me/joinchat/4TgmQaLL4gY5M2Yy
$SAND
Хороший момент для входа, даже если не вырвемся из медвежьего канала, можно заработать до верхней границы. Хотя мне на сегодня достаточно лонгов!
Как вариант, можно купить на споте! SAND - это хорошая, перспективная монета👍
Вторая цель по $TRX
Трон уже забрал свою первую цель! Думаю вторая также реальна. Только сейчас заметил, что как выбило по нему, так на споте его и не покупал! Наверное прибарахлюсь немного. Кстати SOL я вышел в плюс!
Восходящий по Кардано
Ещё одна, думаю неплохая идея на сегодня! Треугольник можно наблюдать на 4х часовике. Вполне можем выйти на всю высоту базы, затем обязательно бахнемся в сопротивление (желтая линия), затем скорее всего зайдём на неё.
На данный момент думаю дождаться пробоя и потом уже действовать, мало ли в другую сторону сказанём
Наткнулся на ребят, которые проводят челлендж, в котором они инвестируют всего 20$ еженедельно в различные проекты связанные с криптовалютой, их цель c 20$ сделать 10000$ за год. Пока что их портфель в +85%.
▫️Все чисто, открыто и бесплатно, никакого инфоцыганства
▫️Все сделки находятся в публичном портфеле, который можно найти в закрепленном сообщении (https://t.me/smart1nvestment/757) или по прямой ссылке
▫️Так же на их канале:
❌Нет платного контента\приватных чатов и тд.
❌Нет рекламы.
✅Каждый день выходят главные и актуальные новости крипторынка
✅Частые обзоры новых IDO\ICO
✅Тех. поддержка, которая ответит на любой интересующий вопрос.
Доступ в каналу Smart Invest🔒 по ссылке ниже. Кто успеет подписаться, останется в нём навсегда.
👇🏻
https://t.me/smart1nvestment
Трейд по $ETH
Открываю позицию по эфиру. Сразу же решил выставить несколько возможных ордеров на усреднения, вдруг повезёт нарастить объём. Кому не понятна логика размеров маржи в моих ордерах, пишите в комментариях, с удовольствием отвечу. Так же, пользуясь случаем, хотелось бы передать каналу Trade Brain огромный привет! Когда ты уже перестанешь воровать мои идеи друг и выдавать за свои😁
Просел батька
Но бздеть не стоит! Пока мы стоим на 51000$ - это мощно, то что сейчас на графике, это вполне естественная коррекция после роста!
Биткоин находится в мега бычьем тренде и 54000$ не за горами!!! Было бы неплохо немного пофлэтить тут.. что бы альты постреляли
$TLM и $SAND
$TLM улетел после очередного ДД, любит он эти фигурки, жаль проморгали, на данный момент скорее всего будет корректировать.
А по $SAND я до сих пор жду хорошего входа в трейд на фьючерсах! Чуть позже ещё поговорим о нём! А пока просто поставьте на заметку
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
