Дневник Джека | Крипто Блог
Open in Telegram
2 531
Subscribers
-824 hours
-277 days
-4530 days
Posts Archive
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу
Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок!
Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥
Белая фишка 1$ - 1000шт
Красная фишка 5$ - 200шт
Синяя фишка 10$ - 100шт
Зелёная фишка 25$ - 40шт
Чёрная фишка 100$ - 10шт
Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?!
А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$.
Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Открыли для вас доступ в наш Private канал
Подавайте заявку всех примем!
👉 https://t.me/+x7x25jtOcXo5YzUy
Вступить 🔐 - https://t.me/+x7x25jtOcXo5YzUy
💵За данный пост Джек получил деньги
Всё это конечно хорошо, но похоже ложно!
Думаю следующая 4х часовая свеча разрулит ситуацию, попытка пройти вверх была, хорошо меня на месте не было - я бы зашёл😊
Сейчас глянем как поведёт себя цена в 15:00МСК. RSI выглядит не плохо.
Trust Wallet Token $TWT
Сейчас стоим у трендового сопротивления, жду выхода вверх, может сегодня, может через неделю. В зависимости от точки пробоя будет и цель
Похоже на бычий флаг, согласны!?
Жду по $ETH продолжение полёта. Цели 4150$ и 4270$. В случае пробоя открою лонг
Биткоин на 52к$
Писал уже ранее вам) просто хотел дополнить, что теперь это меньше похоже на ложный пробой.
Открывается доступ в ВИПку
👇🏻
https://t.me/+PBqTG1d1zhgyNWYy
Кто успеет вступить, возможно, останется в нём навсегда
💵За данный пост Джек получил деньги
Усреднюсь по $GALA
Есть у меня такое ощущение, что я сегодня вытяну свой красный трейд по ней. А то забежал тут неделю назад на горячую руку
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты
Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников.
Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 181 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 24 (+2)
▫️Участников: 202 (+3)
Вступить в команду
Трейд по $ADA
Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию.
Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа.
Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁
DYDX на долгосрок! Что скажите?
Сейчас задумался, а почему у меня нету её в портфеле на долгосрок! Нужно это исправлять, и момент для входа вроде как неплох. А вы как считаете?
Трейд по $ADA
Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$
🧐 Работник завода начал зарабатывать на крипте?
"Очередная реклама инфоцыгана?" Нет, это, действительно, мой пройденный путь от "Проходной на заводе" до "Первого миллионна"💪
Что ты увидишь в моем канале:
✔️ Готовую стратегию, чтобы забирать профит.
✔️ Как я уволился с работы и с чего начинал.
✔️ Как быстро слить депозит на фьючерсах, как обезопасить себя от этого.
✔️ Живое общение с подписчиками: делюсь результатами подписчиков и не забываю о своих.
Что не увидишь в моем канале:
✖️Нет рекламы других каналов.
✖️Воды, только по делу.
После вступления профит гарантирую. А также много новой информации для вас🔥
Советую подписаться на канал Валерия Заруднего📚 по ссылке ниже.
👇🏻
https://t.me/+DT_M4_egMj5iNjcy
💵За данный пост Джек получил деньги
Трейд по $ADA
Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча!
Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг
1,3115$
1,31$
1,308$Цели по $DOGE, которые я жду
Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз.
После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$
По $XRP
Основную цель ещё не взяли = 1$. На данный момент должна быть коррекция, сложно сказать насколько низко, возможно 0,937$, либо выше. Затем до цели 10% и опять коррекция. В среднесрок ожидаю 1,9$
Пробой по $ADA
Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным, разумеется входить я не буду. Пока поставлю уведомление и в случае чего напишу
До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты
А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день
Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL
▫️Командный PNL: 162 000 BUSD
▫️Место (рейтинг): 26
▫️Участников: 199 (+12)
Вступить в команду
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
