ar
Feedback
Дневник Джека | Крипто Блог

Дневник Джека | Крипто Блог

الذهاب إلى القناة على Telegram
2 531
المشتركون
-824 ساعات
-277 أيام
-4530 أيام
أرشيف المشاركات
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от мен
Аукцион на мои NFT фишки подходит к концу Полностью завершится через 4 часа. У кого будет все 5 штук разных номиналов, от меня крутейший подарок! Скоро опубликую ещё, но уже с фактической оплатой. Как и планировал изначально, по сути это Донат и ничего большего. Желаете отблагодарить, купите фишку. Смотреть со звуком🔥 Белая фишка 1$ - 1000шт Красная фишка 5$ - 200шт Синяя фишка 10$ - 100шт Зелёная фишка 25$ - 40шт Чёрная фишка 100$ - 10шт Никого не призываю к покупке, но лайк на каждую поставить нужно👍

20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?! А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c
20 ИКСОВ на BGB. Реально ли?! А помните как $BNB в том году был по 20$. Знаю, сейчас вы скажите ну какого хрена сравнивать c топ биржей. Ок! Токен FTT - биржи FTX, хорошая биржа на 6 месте в рейтинге деривативов. На данный момент FTT торгуется по 43$, скоро легко добежит до 98$, а прошлым летом он был по 3,5$. Биржа Bitget, достаточно молодая, но достаточно перспективная биржа, на данный момент 10 место в рейтинге. Токен BGB пока не так популярен, но совсем скоро они запустят Лаунчпад, уже сейчас стало возможным уменьшение комиссий за счёт BGB. Я покупаю данный токен сейчас и верю в то, что это мне принесёт неплохие ИКСЫ. Мой баланс 5655 BGB - и это всего лишь 500$ сейчас, представьте сколько это будет, если он когда-нибудь станет по 20-40$ Ссылки на бонусы и регистрацию: с компа | с мобилы Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити

Открыли для вас доступ в наш Private канал Подавайте заявку всех примем! 👉 https://t.me/+x7x25jtOcXo5YzUy Вступить 🔐 - http
Открыли для вас доступ в наш Private канал Подавайте заявку всех примем! 👉 https://t.me/+x7x25jtOcXo5YzUy Вступить 🔐 - https://t.me/+x7x25jtOcXo5YzUy 💵За данный пост Джек получил деньги

Всё это конечно хорошо, но похоже ложно! Думаю следующая 4х часовая свеча разрулит ситуацию, попытка пройти вверх была, хорош
Всё это конечно хорошо, но похоже ложно! Думаю следующая 4х часовая свеча разрулит ситуацию, попытка пройти вверх была, хорошо меня на месте не было - я бы зашёл😊 Сейчас глянем как поведёт себя цена в 15:00МСК. RSI выглядит не плохо.

Trust Wallet Token $TWT Сейчас стоим у трендового сопротивления, жду выхода вверх, может сегодня, может через неделю. В завис
Trust Wallet Token $TWT Сейчас стоим у трендового сопротивления, жду выхода вверх, может сегодня, может через неделю. В зависимости от точки пробоя будет и цель

Похоже на бычий флаг, согласны!? Жду по $ETH продолжение полёта. Цели 4150$ и 4270$. В случае пробоя открою лонг
Похоже на бычий флаг, согласны!? Жду по $ETH продолжение полёта. Цели 4150$ и 4270$. В случае пробоя открою лонг

Биткоин на 52к$ Писал уже ранее вам) просто хотел дополнить, что теперь это меньше похоже на ложный пробой.
Биткоин на 52к$ Писал уже ранее вам) просто хотел дополнить, что теперь это меньше похоже на ложный пробой.

Открывается доступ в ВИПку 👇🏻 https://t.me/+PBqTG1d1zhgyNWYy Кто успеет вступить, возможно, останется в нём навсегда 💵За данный пост Джек получил деньги

Усреднюсь по $GALA Есть у меня такое ощущение, что я сегодня вытяну свой красный трейд по ней. А то забежал тут неделю назад
Усреднюсь по $GALA Есть у меня такое ощущение, что я сегодня вытяну свой красный трейд по ней. А то забежал тут неделю назад на горячую руку

До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились
До окончания фьючерсного турнира 2 дня! Наши результаты Очередной прорыв и улучшение командного результата. Мы переместились на 2 места вверх и теперь уже занимаем 24 строчку рейтинга, спешу напомнить - это из 283 команд и 240 000 участников. Перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL ▫️Командный PNL: 181 000 BUSD ▫️Место (рейтинг): 24 (+2) ▫️Участников: 202 (+3) Вступить в команду

Трейд по $ADA Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного
Трейд по $ADA Доброе утро друзья! Сработали все мои отложенные лонг ордера по $ADA, так что я счастливый обладатель отличного входа в позицию. Стоп на 1,3373$, а также буду докупать объем по данной сделке, таким образом чтобы уровень PNL не поднялся выше моего стопа. Стохастик выглядит максимально привлекательно, поначалу мне даже показалось что там дивер😁

DYDX на долгосрок! Что скажите? Сейчас задумался, а почему у меня нету её в портфеле на долгосрок! Нужно это исправлять, и мо
DYDX на долгосрок! Что скажите? Сейчас задумался, а почему у меня нету её в портфеле на долгосрок! Нужно это исправлять, и момент для входа вроде как неплох. А вы как считаете?

Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена кон
Трейд по $ADA Надеюсь, что кто-то из вас заходил в $ADA, я решил брать на коррекции и в итоге так и не зашёл! Сейчас цена консолидирует, жду очередного импульса до 1,38$ и после коррекции в течении 1-2 дней на 1,45$

🧐 Работник завода начал зарабатывать на крипте? "Очередная реклама инфоцыгана?" Нет, это, действительно, мой пройденный путь
🧐 Работник завода начал зарабатывать на крипте? "Очередная реклама инфоцыгана?" Нет, это, действительно, мой пройденный путь от "Проходной на заводе" до "Первого миллионна"💪 Что ты увидишь в моем канале: ✔️ Готовую стратегию, чтобы забирать профит. ✔️ Как я уволился с работы и с чего начинал. ✔️ Как быстро слить депозит на фьючерсах, как обезопасить себя от этого. ✔️ Живое общение с подписчиками: делюсь результатами подписчиков и не забываю о своих. Что не увидишь в моем канале: ✖️Нет рекламы других каналов. ✖️Воды, только по делу. После вступления профит гарантирую. А также много новой информации для вас🔥 Советую подписаться на канал Валерия Заруднего📚 по ссылке ниже. 👇🏻 https://t.me/+DT_M4_egMj5iNjcy 💵За данный пост Джек получил деньги

Трейд по $ADA Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходи
Трейд по $ADA Не успел я немного зайти, по прошлому сетапу, сейчас забегать не стал, поставил отложки, думаю должны ещё сходить. Чтобы быть более уверенным, что движение пошло не ложное, нужно дождаться 15:00 МСК, поглядеть как поведёт себя следующая 4х часовая свеча! Кто решил зайти сразу красава👍 не забудьте стоп! Мои отложки на лонг 1,3115$ 1,31$ 1,308$

Цели по $DOGE, которые я жду Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT
Цели по $DOGE, которые я жду Картина в целом схожа с большинством альткоинов. Также решил поглядеть её к паре с BUSD (от USDT особо не отличается). Если кто-то собирается сейчас лонговать собаку, я бы не стал, пока она не закрепится выше 0,175$ есть огромная вероятность похода вниз. После пробоя и закрепления выше уровня 0,175$ по $DOGE открывается две основные цели, ближайшая 0,195$ и более среднесрочная 0,216$

По $XRP Основную цель ещё не взяли = 1$. На данный момент должна быть коррекция, сложно сказать насколько низко, возможно 0,9
По $XRP Основную цель ещё не взяли = 1$. На данный момент должна быть коррекция, сложно сказать насколько низко, возможно 0,937$, либо выше. Затем до цели 10% и опять коррекция. В среднесрок ожидаю 1,9$

Пробой по $ADA Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонгова
Пробой по $ADA Рассмотрю в примере с BUSD, по сути от USDT особо не отличается. Как только закрепится выше 1,30$ буду лонговать её. Там до цели 10% - ну это точно не быстрый трейд, несколько дней как минимум, если закрепится не сможет, то считаем пробой ложным, разумеется входить я не буду. Пока поставлю уведомление и в случае чего напишу

До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтин
До окончания фьючерсного турнира 3 дня! Наши результаты А тут можно без комментариев 😁 Мы переместились на 26 строчку рейтинга. Всем кто в топ 10 огромное спасибо, к сожалению лично там не присутствую уже 3й день Напоминаю, перерасчёт командного PNL происходит раз в сутки в 6:00 МСК, он суммируется по результатам лучших 10 участников команды, остальные в учёт не идут, так что плохой торговлей тут ничего не испортить. Торговля в BUSD и наличие NFT умножает ваш PNL ▫️Командный PNL: 162 000 BUSD ▫️Место (рейтинг): 26 ▫️Участников: 199 (+12) Вступить в команду

А вы спите ночью!? Или же торчите в крипте!
Anonymous voting