Дневник Джека | Крипто Блог
Открыть в Telegram
2 539
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-3030 день
Архив постов
Шорт по эфиру
Технически мы получили как и ожидали вчера. От 2800$ слили до ближайшей трендовой поддержки. Тоже самое и по биткоину, по сути это он уперся в поддержку и слился, так что технически все идёт верно. Жаль не открыл шорт на 2800$. А кто-то шортил!?
$LUNA
В случае пробоя уровня сопротивления 54,26$ жду отработку вверх с целью 60,85$.
Вот только входить бы стал чуть выше, после 55,65$ - дабы не попасть на ложный пробой. Даже с учётом этого входа перед нами более 9% потенциальной прибыли. С таким входом можно практиковать стоп ниже уровня 54,26$
Биткоин
Ну вот мы и пришли😁. Упёрлись в интересное сопротивление. Теперь технически я бы сказал с большей вероятностью вниз. А по религиозным соображениям манипуляторов - куда угодно! Даже если мы сделаем пробой этого трендового сопротивление большой зелёной свечой, это может быть ловушкой для лонгов. Последнее время рынок очень коварный.😬
Эфир - жду пролива!
Прижались в плотную к сопротивлению, никак не хотим падать, возможно сделаем заброс вверх 3850$ и уже от туда прольём. Для себя я ещё не определил, когда же смогу усилить шорт и буду ли это делать. С лонгами проще, на данный момент я рассматриваю покупки по 2000$ 1900$ 1720$ (примерно в этих зонах)
💡Вчера мне тут сделали замечание, что я провёл уровень от одной свечи :) На самом деле это зеркальный уровень, просто был не совсем удачный скриншопт. Вот он оранжевый перед вами. Он был когда-то поддержкой перед падением, затем сопротивлением, сейчас снова поддержка. И это не только в этом цикле, отработку этого уровня можно увидеть и в сентябре и в августе
А есть тут такие кто инвестирует бабки в NFT!? Или считаете эту тему идиотской?!
Биткоин
Вот такой расклад был бы более логичным, нежели пробой сейчас. Любой пробой не закрепившийся выше 42к-43к, будет являть ложным. Но это всего лишь ТА
$ETH
Перекуплен эфирчик, судя по RSI. Ближайший сильный уровень 2720$, более конкретный 2800$. Можно зашортить👆
$ZIL
Ключевой уровень шорта тут 0,0422$ - если пробьёт вниз, то можно попробовать шорт до 0,038$, а затем переобуться в лонг от этого уровня!
$SHIB 🐶
До сих пор актуален сетап, и будет актуален ещё завтра в течении дня. Поглядим, сможет ли определится цена. Поддержка отработала хорошо, но я всё ещё смотрю в сторону шорта, думаю пробьёт уровень 0,00001997$ и закрепится ниже. Тогда путь в шорт будет открыт.
На данный момент я бы ничего не предпринимал по шибе
Для тех кто думает, что это уже разворот
На примере $ETH, хотя у биткоина на графике тоже самое, так что не суть. Многие считают этот откуп разворотом на рынке, а я вот ни как не пойму почему?! Давайте просто глянем на то как мы падаем с ноября месяца. Упали, немного откупили, опять упали, опять откупили и т.д. Очевидно же, что сейчас мы просто немного откупили и просто обязаны прийти как минимум на 30к по биткоину и на 1940 по эфиру, ведь это жирные уровни! Это было предопределено как только батя сломал трендовую линию - интересно, что может пойти ни так!? 🤔
$MANA
В случае пробоя 2,39$ пойдёт ниже. покупку бы рассматривал на 2,03$. Бычий вариант можно рассмотреть только если сможет победить сопротивление 2,6$ - пробить и закрепится. Как говорил выше, я бы сейчас не стал делать никаких трейдов, подожду закрытие недельной свечи - завтра утром глянем.
💡Рассмотрю ваши монетки, указывайте. Не все правда, только те по которым хоть что-то смогу увидеть интересное. ЗАВТРА👆
$SHIB 🐶
Интересный трейд можно поймать по собаке. На данный момент цена консолидирует, красивый такой, симметричный треугольник. Пробиться может как вверх, так и в низ, от текущих позиций пойдёт более чем на 20%. Так как тренд медвежий, то вероятность пробоя вниз выше нежели вверх. но лучше присмотреться к крайним теням.
Таким образом при пробое вниз уровня 0,00001997$ и закреплении свечи под ним, можно открыть шорт, и до конечной цели останется 16%-17%.
При пробое уровня 0,00002355$ вверх, можем лонговать с целью +15%
$SAND
Не очень я активничал на этих выходных. Сейчас решил пробежаться по монетам, решил отметить для себя $SAND - сейчас у него по шорту цель 3,67$, не решился я в это заходить. Возможно даже ниже, не совсем вижу хороший откуп от данного уровня, а вот от 3,4$ можно попробовать взять лонг.
Хотелось бы найти сейчас какие-то локальные внутридневные трейды для себя, но опять же не люблю выходные, особенно сейчас, когда я жду что рынок вот-вот начнёт валится
Биткоин
Помните, рисовали как то! Это к тому, что некоторые уже поговаривают о развороте, но ведь закрепление выше 38к и даже 40к это ни о чем не говорящие уровни, как по мне это точно такой же отскок перед падением, как было при отскоке от 45к до 52к.
Как только мы пробили дневную трендовую в точке 42к наша цель технически на 30к-29к, т.е. что бы этот сетап сломать, то в ближайшее время нам нужно вернуться и закрепится аж на 44к. Так как этого пока не случилось, то и о развороте думать рано. Вот такие мысли у меня в голове
Ребята, хочу вас расстроить и обрадовать одновременно…
Пока большинство паниковало от падения рынка и терпело убытки, подписчики канала Эван Мультипликатор продолжали зарабатывать и делать иксы.
- Сделали х48 на монете Bico за 1 день!
- Заработали 1478% на крипте Fantom за 3 месяца
- Подняли более 290% на IPO Doximity за 3 месяца
- Сделали х22 на монете Rifi так же за день
Этот список можно продолжать долго.
Лучше смотрите все сами на канале Мультипликатор, ведь такими сделками он делится со своими подписчиками бесплатно. И что важно - сам входит в них своими деньгами.
Советую поспешить, потому что в ближайшее время Эван поделится с подписчиками еще одной потенциально очень прибыльной идеей!
💵За данный пост Джек получил деньги
$LUNA
Знаю, что вчера некоторые брали лонг по LUNE, цель почти взята, 54,26$ я бы закрывал.
Рынок растёт, но говорить о развороте точно рано, буду смотреть как закроется эта недельная свеча завтра.
Ловите подарок, на весь бычий 2022 год!
В честь грядущего роста рынка в Telegram принял решение подарить подписку на закрытый канал VIP уровня:
Количество мест ограничено
Кто не успеет, извиняйте 🤷
https://t.me/+eiLLd7dsNbVkNDMy
💵За данный пост Джек получил деньги
Как низко может опустится $ETC?
Представим, что на недели у нас будет очередной пролив по рынку, где же будет этот самый уровень от которого отлично откупят!?
Конкретно уровень сказать сложновато, а вот зона 18,22$ - 19,02$. Именно отсюда должны хорошо откупить!
Стоит ли покупать TON COIN?
Глядя на картинку, думаю вы уже улавливаете определённую иронию происходящего. Если нет, то расскажу как я это вижу и начать тут стоит с Дурова, начать и сразу закончить. Пока за TON стояла эта фантастически известная личность, его мессенджер и гениальные мысли я люто интересовался проектом, на данный момент лично для меня это мусорный спекулятив.
Огромное количество монет находится непонятно в чьих руках. Ситуация с Дуровым и Моргенштерном похожа на то что происходит между Маском и Доги. И если Дуров скорее всего на этом PUMP&DUMP сделал деньги, то второй наверное и не покупал ничего, а получил эту сумму просто за слова.
Инвестировать в долгосрок в этот актив я бы не стал точно, можно конечно немного поиграться в ожидании следующего пампа, если он конечно будет.. а можно просто пройти мимо
По $MATIC переживать не стоит!
$MATIC вообще красавчик! Выглядит максимально отлично сейчас. Даже при просадке до 1$ он всё равно уйдёт до 3$. Матик крут не только технически, это очень перспективный проект и в долгосроке я жду его дороже 10$.
Если вы покупали его дешевле 2$, то переживать не стоит точно! Надеюсь ещё будет возможность купить подешевле
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
