en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 662
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
Президент РФ 3 мая издал указ «о применении ответных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностр
Президент РФ 3 мая издал указ «о применении ответных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств» Оригинал документа здесь Если говорить простым языком: Путин дал 10 дней европейским компаниям на решение: платить за газ рублями или попасть в чёрный список. Компании-поставщики России больше не смогут отправлять этим чёрным компаниям ресурсы страны, такие как: газ, нефть, титан, уран, алюминий, алмазы, пшеницу, кукурузу. Будет забавно смотреть как европейские компании, которые публично сказали «мы никогда не будем покупать ресурсы за рубли», примут предложение Кремля или останутся голодать и мерзнуть. 10 дней на все про всё. Соответственно, это будет 13 мая. Предполагаю, что рубль с этого момента начнёт дешеветь. Ведь больше поддерживать его искусственно смысла не будет, цель будет достигнута. И если вы хотели прикупить долларов - это самое время.👍 Сейчас 1$ = 66₽.

А вот и вчерашние ликвидации. На GMT потеряли 10млн$. А всего было ликвидировано 407млн$. Как же это больно. Кто у нас в этот
А вот и вчерашние ликвидации. На GMT потеряли 10млн$. А всего было ликвидировано 407млн$. Как же это больно. Кто у нас в этот кровавый замес попал?

- Твой аккаунт взломали!! - Бинанс?? - Нет. Банковский
- Твой аккаунт взломали!! - Бинанс?? - Нет. Банковский

Вот теперь идеально😁 #GMT = 2,8$
Вот теперь идеально😁 #GMT = 2,8$

Оу. Что вы видите в этой картине?🤔 Писающий мальчик. #GMT = 3,17$ отлично. Ещё немного подобрал.
Оу. Что вы видите в этой картине?🤔 Писающий мальчик. #GMT = 3,17$ отлично. Ещё немного подобрал.

#GMT = 3,27$ Флэт видим? Видим. Значит что? Баланс. А баланс это что? Кто хотел слить - слил. Потихоньку набираю позицию в мо
+1
#GMT = 3,27$ Флэт видим? Видим. Значит что? Баланс. А баланс это что? Кто хотел слить - слил. Потихоньку набираю позицию в моём любимом токене. Каждое падение буду подбирать🔥 Вернёмся обратно к 4$, дальше пойдём к 6$. Это минимум.

Немного о политике. Для своего кругозора рекомендую посмотреть. Это очень популярный канал в Америке - FOX. https://youtu.be/zAIVisgntvg

А вот и красавчик. Walker. С отличными статами на фарм GST. С гнёздами под удачу. Универсал так же и под добычу GMT. Это прак
А вот и красавчик. Walker. С отличными статами на фарм GST. С гнёздами под удачу. Универсал так же и под добычу GMT. Это практически идеальный ботинок. Я его не просто не продам, я буду его качать на втором аккаунте. Для тех, кто не в теме: Я в +😁 Выпал отличный экземпляр. Не зря рискнул.))

Хотя знаете… Прошёл 1 час, два, а бокс никто не купил. И как-то зачесалось. Уж больно любопытно, что же там в этом мешке Шрёдингера. Ещё через час я понял, что больше не помогу терпеть. Хочу открыть! И плевать на деньги. На Поле Чудес я всегда выбирал «приз». А хрен с ним! Рискну🔥🔥🔥

Хотя знаете… Прошёл 1 час, два, а бокс никто не купил. И как-то зачесалось. Уж больно любопытно, что же там в этом мешке Шрёд
Хотя знаете… Прошёл 1 час, два, а бокс никто не купил. И как-то зачесалось. Уж больно любопытно, что же там в этом мешке Шрёдингера. Ещё через час я понял, что больше не помогу терпеть. Хочу открыть! И плевать на деньги. На Поле Чудес я всегда выбирал «приз». А хрен с ним! Рискну🔥🔥🔥

На самом деле, я, конечно, знал, что большинство выберет «открыть». Ведь деньги чужие, «советчики» риски никакие не несут. По факту, если бы это была ваша сделка, то 95% участников выбрали бы «продать» и не рисковать. Потому что потерять 16к$ это очень больно. Да любая потеря - боль. А человек психологически выберет обойти боль стороной. Поэтому я выставил бокс на продажу.

Что делаем?
Anonymous voting

Как говорится, рискуем до последнего. Решился ещё на один минт синих кроссовок и… выпал синий бокс. Сперва думал продать его…
Как говорится, рискуем до последнего. Решился ещё на один минт синих кроссовок и… выпал синий бокс. Сперва думал продать его…ибо не может же вести всё время. Должен быть откат. Математика: Вероятность получить фиолетовый кроссовок 1% - вознаграждение порядка 100 000$✅ Вероятность получить зелёный кроссовок 25% - потеря 16 000$🩸🥲 А так как я скрещиваю раннер и волкер, то вероятность получить каждый - 50/50. Раннеры дешевле волкеров на 3 000$ Разница цены между боксом и кроссовком совсем небольшая, около 2 000$ Вот я и думаю, нафиг открывать и рисковать, если можно просто продать. Но с другой стороны, это игра и зачем играть если не рисковать? Даже если выпадет зелёный…ничего страшного, игра меня уже вознаградила несколько раз)) Математику расписал. Что думаете? #STEPN 40330012 93711760

А вот и итоги заседания ФРС. Приятно.😌
А вот и итоги заседания ФРС. Приятно.😌

Навёл суету) Сразу диалог начался, ожесточенные споры, кто виновен, а кто нет. И посмотрите на другие посты с 3-10 комментариями. Вот она - самая обсуждаемая тема.)) Наша боль. И эта рана будет заживать долго. Кто-то спросил моё мнение. Что ж, отвечу. Это будет моё мнение, с которым, возможно, не все согласятся, но на то оно и моё. Я взаимодействовал и с Зигмунтом, и с Кириллом. Я знаю обоих. Их привычки, образ мысли. Кирилл - ребёнок. Его нужно было обеспечивать, забронировать столик на ужин, отдать вещи в химчистку, принести кофе. Почему? Чтобы убрать лишнюю трату энергии, и направить всё на создание большого бизнеса. Кирилл прекрасный генератор идей и успешный предприниматель. Посмотрите на Тинькова, на Чичваркина, Дурова, Ноготкова, Фридмана. Великие люди, но очень странненькие. С придурью. Но иначе они не были «уникальными». И посмотрите, что произошло с их бизнесами. Тупо отжали. Некомпетентные и жадные до денег верхушки. Зигмунт. Хоть и молодой, но очень умный парень. Очень. Он прекрасный системник. Внутрянка бизнеса всегда была его компетенцией. И Кирилл с удовольствием ему доверял эту часть работы. Кирилл никогда не лез во внутрянку. Ему это тупо было не интересно. Так же я знаю математику всех начислений в финико, и я знаю, сколько мог зарабатывать Зигмунт. И посмотрев цифры в скриншотах, могу сказать с уверенностью, что такие суммы он не зарабатывал. Нарисовал ли? Может быть. Так что обмануть Кирилла можно было в 2 счета. Даже учитывая, что он прекрасный предприниматель и тп. В большом бизнесе должно быть доверие, поэтому каждый отвечал за свою часть и никто ни за кем не перепроверял. Зачем Кириллу турецкий паспорт с новым именем. У него терки с банками, поэтому здесь у меня вопросов нет. Я не верю в то, что Кирилл был прямо причастен к краху. Это какое-то внутреннее чувство, когда ты слышишь контекст, видишь стремление человека, понимаешь то, о чем он говорит. Просто верю Кириллу. Интуиция. Моя версия произошедшего - отжало государство/бандиты. Очень туманное объяснение, мифические грозные статусные люди..тут фантазировать можно долго. Версия Кирилла проста и логична. Интересные подробности и детали. Мог ли провернуть всё это Зигмунт? Я в это тоже не верю, но подробности заставляют задуматься. И почему молчит и скрывается? Молчат обычно виновные. Надеюсь, следствие будет работать кропотливо, опросит всех свидетелей и узнает, в чем было дело. По кусочкам всегда можно собрать общий пазл. Обиднее всего за лидеров и публичных личностей. Вы даже не представляете, сколько говна они пережили и продолжают получать. Стоят ли все эти проблемы и нервы тех денег, которые они заработали с компанией? Не знаю, каждый ответит себе сам. Главное - это внутреннее ощущение того, что ты никогда не делал чего-то преступного и незаконного. Каждый из лидеров оказался обманутым. Хуже всего, конечно, четверке. Что чувствует Зигмунт? И не важно, виновен он или нет. Чувство постоянной опасности. Тысячи людей хотят его найти и в глаза спросить «что произошло и где мои деньги?» Ему придётся постоянно окружать себя охраной, сидеть безвылазно в помещении или находиться на безлюдном острове. Эти мысли и напряжение будут жрать человека изнутри. Он не сможет доверять тем, кто его окружает. Друзей нет. Только сотрудники, которым ты платишь деньги. А деньги это большая энергия и не всегда добрая. Даже идя по улице, ты будешь постоянно оглядываться. Стоят ли миллионы и миллиарды этих последствий? Не знаю. Но жизнь точно станет короче, нервные клетки не восстанавливаются, а рак не лечится. Мне страшно за них.

Finiko_Почему_было_выгодно_убийство_ДК.docx0.23 KB

Finiko_Как_Зиг_трейдеров_на_бал_на_20_млн_долларов.docx5.66 KB

Finiko_Почему_было_выгодно_убийство_ДК.docx0.23 KB

Finiko_Почему_было_выгодно_убийство_ДК.docx0.23 KB

Знаете что, друзья. Я верю, что все тайное всегда становится явным, рано или поздно. А ещё я знаю, что большие деньги всегда оставляют следы, темные пятна боли тысяч людей. Виновным никогда не отмыть свои руки. Прочтите эту информацию, которую написал Кирилл и, возможно, это будет для вас очень полезным: 1 часть 2 часть А так же пара текстовых форматов: