en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 662
Subscribers
+124 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
Finiko_Как_Зиг_трейдеров_на_бал_на_20_млн_долларов.docx5.66 KB

Итак, результаты.) Провели 3 минта. Дабл не выпал. Но зато выпал Тренер)) что окупило всё веселье😁 Прибыль порядка 300$ Врод
Итак, результаты.) Провели 3 минта. Дабл не выпал. Но зато выпал Тренер)) что окупило всё веселье😁 Прибыль порядка 300$ Вроде и неповезло, а получилось, что забрал прибыль😏 И заодно поотвечал на ваши вопросы о STEPN. Всем хорошего вечера❤️

Через 10 минут начнём👍

До 4 мая продлится акция на увеличенный шанс дабл минта. А это значит что? Правильно, возможность! Возможность выбить два кроссовка. И иксануть)) Как часто выпадает? Примерно каждый 4-5 минт. Как часто выпадало мне? 2 раза из 9. Сегодня хочу провести ещё 4 минта. Вероятность получить двойняшки есть🔥 А ещё можно это сделать в прямом эфире)) Сегодня часов в 22 по мск в телеге. Кто хочет? Накидайте огоньков))

Много о чем хочу рассказать. Может быть напомнить. Деньги. Чем их больше, тем больше возможностей у человека открывается. «Больши’е деньги делают ещё бо’льшие деньги» Если у человека нет капитала, то и богатым и состоятельным он не станет никогда. Поэтому перво-наперво это создание капитала. Чем он больше, тем вероятнее его приумножить (если подходить стратегически к его управлению). «Риск - благородное дело» - как рассказал нам режиссёр Яков Сегель. И правда. Каждая инвестиция подвержена риску. Где-то большему, где-то меньшему. Только благодаря риску можно кратно преумножить свой капитал. И чем выше риск, тем больше денег можно заработать. Каждый успешный предприниматель или богач когда-то рискнул и его риск оправдался. Если человек хочет кратно улучшить свою жизнь, ему придётся рискнуть. И, возможно, потерять всё. А потом ещё раз рискнуть и снова оказаться перед разбитым корытом. А в третий раз ему улыбнётся удача и он окупить все свои попытки. Как говорил один мудрец: «неопределенность - это норма», а другой: «отсутствие комфорта приносит эволюцию». А третий: «иди туда, где нет толпы, там где все - денег уже нет» А когда человек заработал достаточно, его задача - сохранить эти деньги. Меньше рисковать и инвестировать в более стабильные инструменты. Падение фонды и крипты - это не значит, что деньги пропадают. Нет. Деньги никуда не пропадают, они просто перемещаются в другое место. Может быть в золото, или в промышленность, или в продуктовое направление. Вспомните резкий рост GMT, когда вся крипта валилась и падала в цене - всё просто, это спрос многих людей. А когда спрос уменьшается, начинается регресс и падение цены. Реагировать на это нужно спокойно и холодной головой стратегически действовать. Возможностей для заработка целая куча, но многие предпочитают их не замечать)

Пошла ферма. 🔥🔥🔥
Пошла ферма. 🔥🔥🔥

STEPN. Знаете, меня несколько поразили решения разработчиков. В хорошем плане. Они действительно специально сбили цену GST. Но это не был выстрел себе в ногу. Таким образом, цена упала не только на токен, но и на сами NFT. А это значит, что новым пользователям будет не сложно присоединиться. Был момент, когда кроссовки стоили уже 1500$, а сейчас снова 1000-1100$. Чтобы сохранить баланс и постепенное присоединение нового сообщества. Я готов пожертвовать своими доходами для долговечности игры. Так же подумали и разработчики. Это было сильное и тяжелое решение, которое привело к положительным результатам. Ход мне понравился. Будем ожидать подобного и в будущем. Смотрите за ценами в маркете и ценой токена GST. По GMT пока наблюдаю. Буду набирать позицию от 3,2$. Либо выйдет новость и спутает все карты😅 Инвайты для игры: 23524007 07228676

Просто посмотрите на эту боль.🤕 В первом случае минт синего кроссовка принёс…серый кроссовок. Я не знаю, какого класса был в
+4
Просто посмотрите на эту боль.🤕 В первом случае минт синего кроссовка принёс…серый кроссовок. Я не знаю, какого класса был второй кроссовок при минте, но если предположить, что это хотя бы зелёный кросс, то человек потерял около 11 000$ - 18 000$ Около 1 млн рублей. Во втором случае игрок был настойчив и провёл аж 4 минта! Из которых 3 выпало зелёных. Потери (за вычетом стоимости зелёных) составили 24 000 - 45 000$ Примерно 3 млн рублей. Иногда везёт, а иногда и нет. Святой рандом.😁🙏

Ещё 2 дня принесли мне 11$. Приятная мотивация, чтобы учить английский. Если менять аватара, то изучение начнётся с начала. Э
Ещё 2 дня принесли мне 11$. Приятная мотивация, чтобы учить английский. Если менять аватара, то изучение начнётся с начала. Это неудобно. Поэтому с аватаром нужно определиться сразу. Игровая форма обучения сделана классно👍 Но вот теоретического материала не хватает. Если бы у меня не было базы, мне было бы сложновато. (Может потому что я выбрал «средний» уровень) Не очень понимаю на что влияют навыки, талант и скорость🤷‍♀️ А вот прокачка уровня от прохождения заданий увеличивает заработок. За ошибки в заданиях начисляют меньше. Так что нужно быть прилежным учеником. А я и не против) Напишите в комментах, кто ещё пользуется Let me speak

Не нравится мне текущее состояние рынка. Насдак валится и утягивает за собой крипту. Дешевеет доллар. Трещит по швам американ
Не нравится мне текущее состояние рынка. Насдак валится и утягивает за собой крипту. Дешевеет доллар. Трещит по швам американская экономика. Что будет дальше - даже страшно загадывать. Наткнулся на отличный канал на ютубе. Посмотреть изнутри, что происходит у американцев, как они реагируют на своих политиков и их решения. Здесь Картинка потихоньку складывается. Тяжело всем. И здесь, и за бугром. Единственное, что меня сейчас радует, это STEPN (поэтому про него так много постов) И пару токенов WEB3 это ENS и TORN. В любом случае чёрная полоса закончится. В любом случае мы увидим потрясающий рост и расцвет криптомира. Главное - терпение. И свободных кэш, чтобы докупать дешевые активы, когда всем страшно. ❤️

Ну и тут же основатели поменяли своё решение и вернули минт кроссовок за GMT+GST. Вернулись к тому, от чего ушли. На вопрос,
Ну и тут же основатели поменяли своё решение и вернули минт кроссовок за GMT+GST. Вернулись к тому, от чего ушли. На вопрос, зачем это было сделано, получили ответ: «это приблизило нас к фарму GMT» А для меня это чистый слив GST и выбивание GMT из слабых рук. Конечно, после этой новости GMT полетел вниз. Что ж, зафиксировал убыток. Наблюдаю, что будет дальше. Успел поменять часть GMT на минт синих кроссовок и зелёных. Очень удачная сделка прошла, на мой взгляд, зелёные кроссы продал спокойно, а вот синие пока не продаются( кроссовки очень хорошие, поставил чуть выше средней цены по рынку…не берут. Перенасыщение сейчас и цена на синие приупала. Это все +300% к двойняшкам. Хотя разработчики говорят, что сделали это для наполнения рынка. Им виднее. Не зря сливал GST каждое утро после начисления, новости шатают курс очень сильно. Помню, как фиксировал последнюю прогулку по 7,1$…это было шикарно. Сегодня курс приподнялся с 4,8 до 6,1$ Новости бы говорили заранее и как инсайдерскую..)) Наблюдаем.

Про #STEPN простыми словами ✌️ Про этот проект говорил уже много, но кто-то присоединяется только сейчас. Нашёл отлично структурированную вводную инфу. Полезно будет каждому. Ловите статью: https://forklog.com/chto-takoe-stepn/ Здесь все удобно и просто расписали, для начала — в самый раз) Только не забудьте включить VPN, без него этот сайт не работает. Надеюсь, с VPN сложностей ни у кого нет? А то я в Инстаграм такую красоту выкладываю… Если ещё не подключили 👉 Инструкция по настройке VPN #полезное

Итак, мне выпал дабл. Двойняшки. С нынешним 300% мне удалось поймать удачу.)) Оба кросса достаточно хорошие. Один на фарм GMT
+1
Итак, мне выпал дабл. Двойняшки. С нынешним 300% мне удалось поймать удачу.)) Оба кросса достаточно хорошие. Один на фарм GMT, второй на фарм шикарных коробок. Я ждал Walker, конечно…а дали 2 Runner. Продаю и выбираю себе кроссы под себя)) Вот так бывает, так случается))

Да ну на…🥲
Да ну на…🥲

Новое объявление о STEPN: 1) дабл минт теперь только за токен GMT. 2) шанс двойняшек повысился на 300% Уже сегодня, после 5:3
Новое объявление о STEPN: 1) дабл минт теперь только за токен GMT. 2) шанс двойняшек повысился на 300% Уже сегодня, после 5:30 мск. Я только вышел из сделки по GMT и на тебе. Логичный всплеск роста GMT. #GMT = 3,9$ Уже вошёл в сделку. Разработчики хотят уменьшить цену GST и увеличить цену GMT. Что логично. Такой путь мне не очень нравится, но видимо это лучшее решение по мнению разрабов. Что ж, заработаю на этом. Будьте внимательны, ставьте стопы, конечно. ✅GMT = 7$. Не меньше. А GST = дамп⬇️. Продавайте сразу. Такие мысли. Кто что думает?

А можно то же самое со всей криптой? И я перееду жить в телеграм окончательно 😁 ТON теперь можно пересылать друг другу в обычных личных сообщениях. Для этого нам понадобится телеграм-бот @wallet. Вообще это бот для покупки, обмена и хранения TON и BTC. Его плюс в удобстве: не нужно каждый раз вводить кучу данных и подтверждать транзакции. Как подключить функцию перевода Добавляем бота @wallet в меню вложений чата, жмем "Прикрепить" и "Wallet", выбираем, сколько TON хотим перевести. Всё, монетки окажутся в кошельке получателя. ❗️Важно: нужно обновить телеграм до последней версии. Когда установите последнюю версию приложения, заходим в бота и начинаем создавать кошелек. В настройках выбираем "Добавить в меню вложений", тогда виджет появится в меню вложений. Готово. Ну или вот видео-инструкция от разрабов. Тут вообще всё видно) Так, я жду остальную крипту! Вот это я понимаю приятные сообщения. Диалоги поживее пойдут 😎

Итак. Первые выводы: Купил NFT Rare за 289$ Спустя 20 минут я выполнил несколько уроков. Энергия закончилось. Заработал 178 т
+2
Итак. Первые выводы: Купил NFT Rare за 289$ Спустя 20 минут я выполнил несколько уроков. Энергия закончилось. Заработал 178 токенов Lstar. Сразу же поменял на 5$. Получается за день вышло 1,8%. Срок отбития 54 дня. #LMS

Let me speak. Скачиваем на телефон и изучаем английский. Есть бесплатная версия без заработка. Есть платная версия с заработк
Let me speak. Скачиваем на телефон и изучаем английский. Есть бесплатная версия без заработка. Есть платная версия с заработком так же как в STEPN. Пока ничего не понимаю. Взял какого-то персонажа на маркете и учу сижу. Покажу и расскажу что узнал позже

Ну что ж, поехали. Давно хотел, чтобы за изучение английского мне платили.)
Ну что ж, поехали. Давно хотел, чтобы за изучение английского мне платили.)

Минимальная цена кроссовок уже 15,4 SOL. Это 1540$.🙀 Все просто, цена на токен GST выросла - цена на кроссовки синхронизиров
Минимальная цена кроссовок уже 15,4 SOL. Это 1540$.🙀 Все просто, цена на токен GST выросла - цена на кроссовки синхронизировалась. Тоже самое и в другую сторону. Пока мне не нравится цена на самоцветы. Очень низкая. Даже открывать сундуки просто не выгодно. Пока дисбаланс.