en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 660
Subscribers
-224 hours
-67 days
-1830 days
Posts Archive
Во сколько оценили вас и мой канал в целом. 490 000₽. Дальнейшая схема продажи через определенного «гаранта». На его канале в
Во сколько оценили вас и мой канал в целом. 490 000₽. Дальнейшая схема продажи через определенного «гаранта». На его канале выкладывают «продаваемый канал» и цену на него. В принципе, так как мы имеем узконаправленную тематику, то 500 оказалась неплохой суммой. По сравнению с другими. Естественно, свой канал я не собираюсь продавать. Но предложение было для меня неожиданным) А вообще знаю людей, которые этим и занимаются: выращивают каналы и продают. Кто-то специалист в этом, почему бы и нет. Какие мысли?

1. Первый гол 2. Второй гол 3. Победа команды Аргентины. Скучно жутко. Мне не зашла реакция фанатов на результаты матча
1. Первый гол 2. Второй гол 3. Победа команды Аргентины. Скучно жутко. Мне не зашла реакция фанатов на результаты матча

Argentina только что забила 1 мяч в ворота Мексиканской сборной. Должен быть рывок цены вверх по идее. Давайте наблюдать🤔
Argentina только что забила 1 мяч в ворота Мексиканской сборной. Должен быть рывок цены вверх по идее. Давайте наблюдать🤔

Sol тоже закрою для маржи. Хотя я ещё бы подержал. Надо BNB и LINK усреднить🍀
Sol тоже закрою для маржи. Хотя я ещё бы подержал. Надо BNB и LINK усреднить🍀

И ещё фиксирую часть. Стоп в б/у MASK прям одна из любимых монет, четко ходит по индикатору.
И ещё фиксирую часть. Стоп в б/у MASK прям одна из любимых монет, четко ходит по индикатору.

Хотел поделиться с вами одним видео Bloomberg, где они обсуждали текущую ситуацию на рынке, последствия краха FTX и т.д. Но р
Хотел поделиться с вами одним видео Bloomberg, где они обсуждали текущую ситуацию на рынке, последствия краха FTX и т.д. Но русские субтитры такие 🤣 Ну что, кто рискнет? Знатокам английского будет попроще https://youtu.be/AMNzTgUFlHU

Так и не зашли. Так что никакой сделки.

Если в эту область опустимся, то полетим вниз резко. Тут совсем нет ликвидности. Думаю, в этой точке и заходить в хороший шор
Если в эту область опустимся, то полетим вниз резко. Тут совсем нет ликвидности. Думаю, в этой точке и заходить в хороший шорт

Меня вынесло. Поставил лимиток для шорта повыше. Пипец рискованно🤞

🟢 🟢 🟢 🟢 RENUSDT up to 27.75% 24H Vol : 120.42M
all: 56 min: 3.01% max: 8.17%
/graph_RENUSDTCryptoPanic News

Да….ещё в июне сказал, что некоторые биржи не платёжеспособны.
Да….ещё в июне сказал, что некоторые биржи не платёжеспособны.

MASK = 3,06$ ♥️SHORT Тут очень аккуратно надо. Иностранные каналы топят за лонг. Так что может стрельнуть. Я бы подобрал ещё
MASK = 3,06$ ♥️SHORT Тут очень аккуратно надо. Иностранные каналы топят за лонг. Так что может стрельнуть. Я бы подобрал ещё на 3,28

Что делали со своими активами на бирже?
Anonymous voting

Крах FTX напомнил рынку одну важную вещь: биржа - не лучшее место для хранения активов. Урок болезненный, но важный. И судя п
Крах FTX напомнил рынку одну важную вещь: биржа - не лучшее место для хранения активов. Урок болезненный, но важный. И судя по этому графику, его усвоили: BTC продолжают активно выводить с бирж на кошельки. Отток уже достиг исторического максимума: за последний месяц вывели 172 700 BTC. А теперь вопрос к вам 👇

Напомню, в каких я сделках сижу: ♥️SHORT - BTC - BNB - CRV - SOL И шортовые позиции, которые я не демонстрировал на канале - LINK - UNFI - ALICE - ETH В LONG я нахожусь только по одной позиции, это TWT. Долгосрочно. За последние дни провёл парочку экспериментальных трейдов (не выкладывал в канал), они оказались неудачными и унесли порядка 15% депозита. Ничего страшного, заработаю ещё. А так в целом жду просадки крипты, поэтому одни шортовые позиции.

Не знаю, почему я не видел этот фильм раньше. Это невероятно. Я столько слез не пускал, даже когда смотрел Хатико. Да вообще никогда. Я преклоняюсь перед храбростью и силой народа. Я горд, что был в каждом из тех мест, о которых идёт повествование. К просмотру обязательно! https://www.youtube.com/watch?v=yzNxLzFfR5w

✅ Закрыл половинку и поставил стоп на 0,178.
✅ Закрыл половинку и поставил стоп на 0,178.

СММ меня точно похвалила бы, если бы была у меня. Господа и дамы, ваша активность на политические темы завидна. Почему Крипта
СММ меня точно похвалила бы, если бы была у меня. Господа и дамы, ваша активность на политические темы завидна. Почему Крипта столько эмоций не вызывает? Ну реально. Вот и думай теперь, какой контент выкладывать. Доброе утро🍀😎

Хотел рассказать историю про девушку низких вибраций… Скажу проще: пациент умер походу😂 Не троньте меня, я хочу полежать…
Хотел рассказать историю про девушку низких вибраций… Скажу проще: пациент умер походу😂 Не троньте меня, я хочу полежать…

До сих пор в шоке от себя. Увидел дикий памп. Решал заходить в лонг или шорт. Увидел перегиб и решил заходить в шорт. Объемы
До сих пор в шоке от себя. Увидел дикий памп. Решал заходить в лонг или шорт. Увидел перегиб и решил заходить в шорт. Объемы показали, где ликвидность основная, там и поставил ТП. 4 минуты и столько удовольствия😁