Криптоборода
Yopiq kanal
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
Ko'proq ko'rsatish1 660
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1830 kunlar
Postlar arxiv
1 660
Во сколько оценили вас и мой канал в целом.
490 000₽.
Дальнейшая схема продажи через определенного «гаранта». На его канале выкладывают «продаваемый канал» и цену на него.
В принципе, так как мы имеем узконаправленную тематику, то 500 оказалась неплохой суммой. По сравнению с другими.
Естественно, свой канал я не собираюсь продавать. Но предложение было для меня неожиданным)
А вообще знаю людей, которые этим и занимаются: выращивают каналы и продают. Кто-то специалист в этом, почему бы и нет.
Какие мысли?
1 660
1. Первый гол
2. Второй гол
3. Победа команды Аргентины.
Скучно жутко. Мне не зашла реакция фанатов на результаты матча
1 660
Argentina только что забила 1 мяч в ворота Мексиканской сборной.
Должен быть рывок цены вверх по идее. Давайте наблюдать🤔
1 660
И ещё фиксирую часть.
Стоп в б/у
MASK прям одна из любимых монет, четко ходит по индикатору.
1 660
Хотел поделиться с вами одним видео Bloomberg, где они обсуждали текущую ситуацию на рынке, последствия краха FTX и т.д. Но русские субтитры такие 🤣
Ну что, кто рискнет? Знатокам английского будет попроще https://youtu.be/AMNzTgUFlHU
1 660
Если в эту область опустимся, то полетим вниз резко.
Тут совсем нет ликвидности.
Думаю, в этой точке и заходить в хороший шорт
1 660
🟢 🟢 🟢 🟢 RENUSDT up to 27.75%
24H Vol : 120.42M
all: 56 min: 3.01% max: 8.17%/graph_RENUSDT → CryptoPanic News
1 660
MASK = 3,06$
♥️SHORT
Тут очень аккуратно надо. Иностранные каналы топят за лонг. Так что может стрельнуть.
Я бы подобрал ещё на 3,28
1 660
Крах FTX напомнил рынку одну важную вещь: биржа - не лучшее место для хранения активов.
Урок болезненный, но важный. И судя по этому графику, его усвоили: BTC продолжают активно выводить с бирж на кошельки. Отток уже достиг исторического максимума: за последний месяц вывели 172 700 BTC.
А теперь вопрос к вам 👇
1 660
Напомню, в каких я сделках сижу:
♥️SHORT
- BTC
- BNB
- CRV
- SOL
И шортовые позиции, которые я не демонстрировал на канале
- LINK
- UNFI
- ALICE
- ETH
В LONG я нахожусь только по одной позиции, это TWT. Долгосрочно.
За последние дни провёл парочку экспериментальных трейдов (не выкладывал в канал), они оказались неудачными и унесли порядка 15% депозита. Ничего страшного, заработаю ещё.
А так в целом жду просадки крипты, поэтому одни шортовые позиции.
1 660
Не знаю, почему я не видел этот фильм раньше.
Это невероятно. Я столько слез не пускал, даже когда смотрел Хатико. Да вообще никогда.
Я преклоняюсь перед храбростью и силой народа.
Я горд, что был в каждом из тех мест, о которых идёт повествование.
К просмотру обязательно!
https://www.youtube.com/watch?v=yzNxLzFfR5w
1 660
СММ меня точно похвалила бы, если бы была у меня.
Господа и дамы, ваша активность на политические темы завидна.
Почему Крипта столько эмоций не вызывает?
Ну реально. Вот и думай теперь, какой контент выкладывать.
Доброе утро🍀😎
1 660
Хотел рассказать историю про девушку низких вибраций…
Скажу проще:
пациент умер походу😂
Не троньте меня, я хочу полежать…
1 660
До сих пор в шоке от себя.
Увидел дикий памп.
Решал заходить в лонг или шорт.
Увидел перегиб и решил заходить в шорт.
Объемы показали, где ликвидность основная, там и поставил ТП.
4 минуты и столько удовольствия😁
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
