en
Feedback
Криптоборода

Криптоборода

Closed channel

Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg

Show more
1 662
Subscribers
No data24 hours
-17 days
-1330 days
Posts Archive
Готовлю для сегодняшнего эфира небольшую табличку со стратегиями.
Готовлю для сегодняшнего эфира небольшую табличку со стратегиями.

Инсайт отработал. Красные самоцветы выросли в 2 раза. Можно подождать ещё и сделать ещё х1,5. Часть самоцветов продал и наварился. А вы нет. Знания - сила. А в нашем сегменте, знания - деньги.

Красный рынок? Не, не видел. #GMT = 3$ Близится дамп. Сохраняетесь
Красный рынок? Не, не видел. #GMT = 3$ Близится дамп. Сохраняетесь

Мы, инвесторы, должны уметь думать на несколько шагов вперед. Почему? Тут на днях выяснилось, что 23 марта провернули крупней
Мы, инвесторы, должны уметь думать на несколько шагов вперед. Почему? Тут на днях выяснилось, что 23 марта провернули крупнейшую в истории DeFi кражу крипты. Хакер взломал Ronin и вывел активы на $625 млн. И заметили это спустя неделю! Нашлась уязвимость в сети. Такие дела 🤷‍♂️ А обнаружили это, когда один из пользователей не смог вывести свои 5 000 ETH. А теперь смотрим на нативный токен RON. Да, нашлась уязвимость, неприятно — рынок отреагировал. Но она всё же нашлась, а значит ее устранят, все утерянные деньги восстановят. Что вижу я? Классную возможность, которой я воспользуюсь. Сейчас мы, как инвесторы, можем зайти в проект "по скидке". Ronin — действительно крутой. Использовать сеть Ethereum безумно дорого и медленно, а Ronin решает эту проблему. Жду, что многие игры будут переходить на эту систему, интегрированную в Ethereum. Axie с ней уже давно работает. Где рост популярности, там и рост ценности проекта и его токена 💪

Только если просто подумать… Игровой токен, который используется в игре, сейчас стоит 4,2$ (GST) Его выпуск бесконечен, это как конвейер: напечатали, сожгли, напечатали, сожгли. Совсем недавно выпустили токен управления GMT. Аллокацию раздали по цене 0,01$, а купить многие смогли за 0,1$. Сейчас токен стоит 1,8$ (х18 для многих) А теперь посмотрите на игру AXiE, где внутренний токен SLP стоил в адекватные времена 0,2$. Токен управления AXS = 65$. Игра Star Atlas Игровой токен Star = 0,03$ Управления Polis = 1,9$ Посыл понятен, да? Коллаборация с Адидас, внедрение сети BNB, появление возможности платить с банковской карты, привлечение огромной аудитории - все это поднимет GMT в потолок. 2$ только начало. Думаю, продавать сейчас токен не стоит (конечно, я-то своё уже отбил😅) Такие мыслишки. Как начать? Эфир проведём либо завтра, либо послезавтра вечером. Ещё не решил.

⚡️AMA - NetworkMeson x STEPN AMA от 30.03⚡️ - STEPN максимально сосредоточены на привлечении новых пользователей. Изначально ставили непростую задачу привлечь пользователей как сети BNB так и сети SOL. Планируют в апреле создание еще одной сети над сетями BNB и SOL для того чтобы упростить доступ и привлечь больше пользователей в экосистему STEPN, такова цель их мультичейн стратегии. - планируют в будущем внедрять функционал приема фиатных платежей прям в приложении с целью привлечения большего количества далеких от криптовалюты пользователей. - сообщили что привлекли 500 000 новых пользователей за последний месяц. - Джэйсон, представитель ранних инвесторов из Folius Ventures упомянул что их GMT токены залочены и что дальше после разблокирования они планируют на долго оставаться в проекте и поддержат команду STEPN так как верят в проект. Не упомянули, когда разлочат их GMT токены. (Таскают этого Джейсона теперь на все AMA где он рекламирует другие проекты в которые инвестирует Folius Ventures). - еще раз намекнули на совместную компанию с Adidas, так же сообщили что возможен выпуск реальных кроссовок в будущем; - Обещают опубликовать в ближайшие пару дней часть White Paper по применению GMT токена (при достижении 150 К подписчиков на Tweeter STEPN – сейчас уже 143 К) и оставшуюся часть после достижения 200 К подписчиков; - сообщили что учли в STEPN то что не было учтено такими гигантами как AXI – модель регулирующую инфляцию внутри игровой валюты. После запуска GMT пользователи будут сами выбирать что майнить GST или GMT. Чем меньше пользователей будет майнить GMT тем его добыча будет выше (отсылка к BTC) и вместе с тем GST, несмотря на его неограниченную эмиссию, будет максимально востребован. Кроме того запуском различных внутриигровых событий будут поддерживать балланс в игре и не допустят инфляции.

И наконец, третий вид моего дохода: Карманный Трейдер. Это алгоритмическая настройка ордеров на покупки и продажу криптовалют
+1
И наконец, третий вид моего дохода: Карманный Трейдер. Это алгоритмическая настройка ордеров на покупки и продажу криптовалюты прям на нашем собственном Бинансе или других биржах. Настройку создавал лично Криптоборода. Прошло 2,5 месяца и могу с гордостью сказать, что моя стратегия оказалась лучшей среди всех. (стратегий много) Учитывая жесткое падение рынка в феврале (причем начиная с ноября, как раз, когда мы начали использовать Крипторобота), стратегия принесла нам за март 9% прибыли. Тестируемый аккаунт: Ноябрь 15% Декабрь 10% Январь 10% Февраль 8% Март 9% Итого 52% прибыли за 5 месяцев. Ещё и депозит в руках. Прекрасно👍 Реферальная система принесла мне ещё 46% прибыли (от используемого депозита). Это значит, что каждый в команде заработал ~52% прибыли, оплатил комиссию с прибыли, которая распределилась между создателями площадки и пригласителями. Сейчас потихоньку начинается рост крипторынка, идеальное время для криптобота, на мой взгляд. Буду держать в курсе👍 #blackbeard

Почему не рекомендую пулы для фарминга GMT/USDC. Объясняю на пальцах. Пусть GMT = 0,1$ USDC = 1$. Зарабатываем 50% годовых в GMT. Например 1000 GMT (100$) Мы закинули в пул со 100USDC. Общая цена пула = 200$. И в пуле оба токены должны быть уравнены. 100$ = 100$ Спустя месяц, цена GMT стала равна 1$ Наш пул 1000 GMT (1000$) + 100 usdc изменился на 350 GMT + 350 USDC (700$), потому что в пуле должен быть баланс и при росте одного из токенов, он продаётся в сторону второго, чтобы уравновесить пул. За 1 месяц пул нафармил нам 60 токенов GMT (60$) Итого 700$ пул и 60$ токен. А если бы мы в пул не отправляли, имели бы 1000gmt (1000$) и 100USDC. Потеря потенциальных 340$. Так работают пулы. Если вероятность роста токена высокая, в пул лучше не отправлять, а хранить отдельно. Механика понятна?

Мой сладкий. Привееет)) Почему рост?: “Start Genesis Habitat Minting LIVE” Ещё одно событие, предшествующее началу игры. Ещё
Мой сладкий. Привееет)) Почему рост?: “Start Genesis Habitat Minting LIVE” Ещё одно событие, предшествующее началу игры. Ещё нет игры, а огромное комьюнити реагирует на все события. #GENE = 17$ Перечислять посты, где я рассказывал об этой игре можно бесконечно долго Вот здесь он стоил 13,4$ А здесь 11,2$ А здесь вообще по 8$

Фиксирую, фиксирую, фиксирую. Рост не бесконечный. Проект потрясающий, но и меру нужно знать. Каждый рост фиксирую 5% примерн
Фиксирую, фиксирую, фиксирую. Рост не бесконечный. Проект потрясающий, но и меру нужно знать. Каждый рост фиксирую 5% примерно. Не хочется, но надо. Прикиньте, я получил аллокацию от бинанса на 2400 токенов. А это 5000$ сегодня. Ахринеть просто. Получил практически бесплатно, поэтому буду держать. А всё остальное можно фиксировать. вопрос когда? Пока растёт🤔 может и 4$ быть, почему нет. А может и 20$. А че? Но красную свечу мы увидим, когда какой-то фонд зафиксирует прибыль. Вот главное, успеть зафиксироваться до этого момента. В общем, розовые очки мы давно сняли. Холодный рассудок и твёрдая рука.

LUNA пробила исторический максимум в $107 и пошла дальше 🚀 Помимо роста цены токена, увеличиваются еще и объемы торгов — его
LUNA пробила исторический максимум в $107 и пошла дальше 🚀 Помимо роста цены токена, увеличиваются еще и объемы торгов — его рыночная капитализация перевалила за $38 млрд. А за ней и TVL Terra обновил рекорд — $29 млрд. Что происходит? В январе Terraform Labs пообещала вложиться в развитие экосистемы Terra и укрепление стейблкоина UST. Сказано — делается) Сейчас они активно закупаются биткоином для устойчивости UST. Люблю проекты, которые вкладываются в свое развитие. И особенно люблю наблюдать, как их токены растут. И да, передаю привет всем, кто закупился со мной LUNA, когда он стоил $41! Не говорите потом "я не знал" 😁

Зафиксировал ещё часть прибыли. #GMT = 1,5$ х150 Однозначно, это лучшая сделка за последнее время.
Зафиксировал ещё часть прибыли. #GMT = 1,5$ х150 Однозначно, это лучшая сделка за последнее время.

Прогулялся сегодня… За 1 час и 40 минут мне дали: - Сундук 4 лвл, который открывается 287 часов (12 дней) В сундуке такого ур
Прогулялся сегодня… За 1 час и 40 минут мне дали: - Сундук 4 лвл, который открывается 287 часов (12 дней) В сундуке такого уровня обычно выпадает 3 самоцвета 1 уровня и чаще всего 1 самоцвет 2 уровня. 2 уровень стоит 6-10 sol (900$) - 200 GST = 800$. Стратегия, тактика и манименеджмент. Давно так не кайфовал от прогулок😌 Особенно удобно слушать аудиокниги

Вот блин. Набрали таки. Хорошо. Думаю, как бы провести наш эфир. Мне кажется, было бы прикольно провести в Ютубе. Или голосовое в телеге🤔

^

Рубль, который обеспечен золотом. Банк РФ с 28.03.22 по 30.06.22 будет покупать золото у кредитных организаций по фиксированной цене - 5000 рублей за 1 грамм. Значит ли, что рубль обеспечен золотом? - Нет. Ещё и привязка до 30 июня. В США 1 грамм золота = 62,9$. Получается, ЦБ РФ вывел курс рубля к доллару 1$ = 79 ₽ Зачем? Так нужно Путину. Возврат к 79₽ после начала «спец операции» в Украине покажет силу президента РФ и экономическую стабильность страны. Основная причина, конечно, газ. Если раньше Газпром получал $ за продажу нашего с вами газа и часть валюты он обязан был поменять на рубли. Но проконтролировать это было сложно. Конечно, выгоднее хранить валюту, чем менять на рубли. Теперь Газпром продаёт газ только за рубли, стимулируя экономику и курс рубля высоким спросом. В общем….ждём курс доллара по 79 или ниже и закупаемся долларом.

200 голосов не набрали. Эфира не будет

Надо объяснять почему так?
Надо объяснять почему так?

Взял в аренду велосипед. Взял в руки кроссовки Runner. Предвкушаю кайф….но Хрен. Шагов 0, не начисляет вообще ничего. Получается и электросамокат в пролёте. Только бег. Только хардкор 🤟

#GMT = 1$. ✅ Зафиксировал прибыль с трети актива. Жду откат. Возможен ещё рост, но фиксироваться нужно. 20% прибыли в моменте
#GMT = 1$. ✅ Зафиксировал прибыль с трети актива. Жду откат. Возможен ещё рост, но фиксироваться нужно. 20% прибыли в моменте. Благодарю рынок за прибыль. Такой кайф, когда во время аллокации мне отсыпали 2400 токенов. Тогда они стоили 100$? Сегодня это 2400$.