Криптоборода
关闭频道
Меня зовут Евгений. С 2018 года я увлёкся криптовалютой, в 21 году погрузился очень глубоко. Рассказываю о своём опыте. Ничего из написанного не является инвестиционной рекомендацией. Связь с автором - @loskutov_evg
显示更多1 662
订阅者
+124 小时
-17 天
-1330 天
帖子存档
1 662
Инсайт отработал.
Красные самоцветы выросли в 2 раза.
Можно подождать ещё и сделать ещё х1,5.
Часть самоцветов продал и наварился.
А вы нет.
Знания - сила.
А в нашем сегменте, знания - деньги.
1 662
Мы, инвесторы, должны уметь думать на несколько шагов вперед. Почему?
Тут на днях выяснилось, что 23 марта провернули крупнейшую в истории DeFi кражу крипты. Хакер взломал Ronin и вывел активы на $625 млн.
И заметили это спустя неделю! Нашлась уязвимость в сети. Такие дела 🤷♂️ А обнаружили это, когда один из пользователей не смог вывести свои 5 000 ETH.
А теперь смотрим на нативный токен RON. Да, нашлась уязвимость, неприятно — рынок отреагировал. Но она всё же нашлась, а значит ее устранят, все утерянные деньги восстановят.
Что вижу я? Классную возможность, которой я воспользуюсь. Сейчас мы, как инвесторы, можем зайти в проект "по скидке". Ronin — действительно крутой. Использовать сеть Ethereum безумно дорого и медленно, а Ronin решает эту проблему. Жду, что многие игры будут переходить на эту систему, интегрированную в Ethereum. Axie с ней уже давно работает. Где рост популярности, там и рост ценности проекта и его токена 💪
1 662
Только если просто подумать…
Игровой токен, который используется в игре, сейчас стоит 4,2$ (GST)
Его выпуск бесконечен, это как конвейер: напечатали, сожгли, напечатали, сожгли.
Совсем недавно выпустили токен управления GMT. Аллокацию раздали по цене 0,01$, а купить многие смогли за 0,1$.
Сейчас токен стоит 1,8$ (х18 для многих)
А теперь посмотрите на игру AXiE, где внутренний токен SLP стоил в адекватные времена 0,2$.
Токен управления AXS = 65$.
Игра Star Atlas
Игровой токен Star = 0,03$
Управления Polis = 1,9$
Посыл понятен, да?
Коллаборация с Адидас, внедрение сети BNB, появление возможности платить с банковской карты, привлечение огромной аудитории - все это поднимет GMT в потолок.
2$ только начало.
Думаю, продавать сейчас токен не стоит (конечно, я-то своё уже отбил😅)
Такие мыслишки. Как начать? Эфир проведём либо завтра, либо послезавтра вечером. Ещё не решил.
1 662
Repost from Cosmic FOMO | $MDAO
⚡️AMA - NetworkMeson x STEPN AMA от 30.03⚡️
- STEPN максимально сосредоточены на привлечении новых пользователей. Изначально ставили непростую задачу привлечь пользователей как сети BNB так и сети SOL. Планируют в апреле создание еще одной сети над сетями BNB и SOL для того чтобы упростить доступ и привлечь больше пользователей в экосистему STEPN, такова цель их мультичейн стратегии.
- планируют в будущем внедрять функционал приема фиатных платежей прям в приложении с целью привлечения большего количества далеких от криптовалюты пользователей.
- сообщили что привлекли 500 000 новых пользователей за последний месяц.
- Джэйсон, представитель ранних инвесторов из Folius Ventures упомянул что их GMT токены залочены и что дальше после разблокирования они планируют на долго оставаться в проекте и поддержат команду STEPN так как верят в проект. Не упомянули, когда разлочат их GMT токены.
(Таскают этого Джейсона теперь на все AMA где он рекламирует другие проекты в которые инвестирует Folius Ventures).
- еще раз намекнули на совместную компанию с Adidas, так же сообщили что возможен выпуск реальных кроссовок в будущем;
- Обещают опубликовать в ближайшие пару дней часть White Paper по применению GMT токена (при достижении 150 К подписчиков на Tweeter STEPN – сейчас уже 143 К) и оставшуюся часть после достижения 200 К подписчиков;
- сообщили что учли в STEPN то что не было учтено такими гигантами как AXI – модель регулирующую инфляцию внутри игровой валюты. После запуска GMT пользователи будут сами выбирать что майнить GST или GMT. Чем меньше пользователей будет майнить GMT тем его добыча будет выше (отсылка к BTC) и вместе с тем GST, несмотря на его неограниченную эмиссию, будет максимально востребован. Кроме того запуском различных внутриигровых событий будут поддерживать балланс в игре и не допустят инфляции.
1 662
И наконец, третий вид моего дохода:
Карманный Трейдер.
Это алгоритмическая настройка ордеров на покупки и продажу криптовалюты прям на нашем собственном Бинансе или других биржах.
Настройку создавал лично Криптоборода.
Прошло 2,5 месяца и могу с гордостью сказать, что моя стратегия оказалась лучшей среди всех. (стратегий много)
Учитывая жесткое падение рынка в феврале (причем начиная с ноября, как раз, когда мы начали использовать Крипторобота), стратегия принесла нам за март 9% прибыли.
Тестируемый аккаунт:
Ноябрь 15%
Декабрь 10%
Январь 10%
Февраль 8%
Март 9%
Итого 52% прибыли за 5 месяцев.
Ещё и депозит в руках. Прекрасно👍
Реферальная система принесла мне ещё 46% прибыли (от используемого депозита).
Это значит, что каждый в команде заработал ~52% прибыли, оплатил комиссию с прибыли, которая распределилась между создателями площадки и пригласителями.
Сейчас потихоньку начинается рост крипторынка, идеальное время для криптобота, на мой взгляд.
Буду держать в курсе👍
#blackbeard
1 662
Почему не рекомендую пулы для фарминга GMT/USDC.
Объясняю на пальцах.
Пусть
GMT = 0,1$
USDC = 1$.
Зарабатываем 50% годовых в GMT.
Например 1000 GMT (100$)
Мы закинули в пул со 100USDC.
Общая цена пула = 200$.
И в пуле оба токены должны быть уравнены. 100$ = 100$
Спустя месяц, цена GMT стала равна 1$
Наш пул 1000 GMT (1000$) + 100 usdc
изменился на 350 GMT + 350 USDC (700$), потому что в пуле должен быть баланс и при росте одного из токенов, он продаётся в сторону второго, чтобы уравновесить пул.
За 1 месяц пул нафармил нам 60 токенов GMT (60$)
Итого 700$ пул и 60$ токен.
А если бы мы в пул не отправляли, имели бы 1000gmt (1000$) и 100USDC.
Потеря потенциальных 340$.
Так работают пулы.
Если вероятность роста токена высокая, в пул лучше не отправлять, а хранить отдельно.
Механика понятна?
1 662
Мой сладкий.
Привееет))
Почему рост?:
“Start Genesis Habitat Minting LIVE”
Ещё одно событие, предшествующее началу игры.
Ещё нет игры, а огромное комьюнити реагирует на все события.
#GENE = 17$
Перечислять посты, где я рассказывал об этой игре можно бесконечно долго
Вот здесь он стоил 13,4$
А здесь 11,2$
А здесь вообще по 8$
1 662
Фиксирую, фиксирую, фиксирую.
Рост не бесконечный.
Проект потрясающий, но и меру нужно знать. Каждый рост фиксирую 5% примерно. Не хочется, но надо.
Прикиньте, я получил аллокацию от бинанса на 2400 токенов. А это 5000$ сегодня. Ахринеть просто. Получил практически бесплатно, поэтому буду держать.
А всё остальное можно фиксировать.
вопрос когда? Пока растёт🤔 может и 4$ быть, почему нет.
А может и 20$. А че?
Но красную свечу мы увидим, когда какой-то фонд зафиксирует прибыль. Вот главное, успеть зафиксироваться до этого момента.
В общем, розовые очки мы давно сняли.
Холодный рассудок и твёрдая рука.
1 662
LUNA пробила исторический максимум в $107 и пошла дальше 🚀
Помимо роста цены токена, увеличиваются еще и объемы торгов — его рыночная капитализация перевалила за $38 млрд. А за ней и TVL Terra обновил рекорд — $29 млрд.
Что происходит? В январе Terraform Labs пообещала вложиться в развитие экосистемы Terra и укрепление стейблкоина UST. Сказано — делается)
Сейчас они активно закупаются биткоином для устойчивости UST. Люблю проекты, которые вкладываются в свое развитие. И особенно люблю наблюдать, как их токены растут.
И да, передаю привет всем, кто закупился со мной LUNA, когда он стоил $41! Не говорите потом "я не знал" 😁
1 662
Зафиксировал ещё часть прибыли.
#GMT = 1,5$
х150
Однозначно, это лучшая сделка за последнее время.
1 662
Прогулялся сегодня…
За 1 час и 40 минут мне дали:
- Сундук 4 лвл, который открывается 287 часов (12 дней)
В сундуке такого уровня обычно выпадает 3 самоцвета 1 уровня и чаще всего 1 самоцвет 2 уровня.
2 уровень стоит 6-10 sol (900$)
- 200 GST = 800$.
Стратегия, тактика и манименеджмент.
Давно так не кайфовал от прогулок😌
Особенно удобно слушать аудиокниги
1 662
Вот блин. Набрали таки.
Хорошо. Думаю, как бы провести наш эфир.
Мне кажется, было бы прикольно провести в Ютубе.
Или голосовое в телеге🤔
1 662
Рубль, который обеспечен золотом.
Банк РФ с 28.03.22 по 30.06.22 будет покупать золото у кредитных организаций по фиксированной цене - 5000 рублей за 1 грамм.
Значит ли, что рубль обеспечен золотом? - Нет.
Ещё и привязка до 30 июня.
В США 1 грамм золота = 62,9$.
Получается, ЦБ РФ вывел курс рубля к доллару 1$ = 79 ₽
Зачем?
Так нужно Путину.
Возврат к 79₽ после начала «спец операции» в Украине покажет силу президента РФ и экономическую стабильность страны.
Основная причина, конечно, газ.
Если раньше Газпром получал $ за продажу нашего с вами газа и часть валюты он обязан был поменять на рубли. Но проконтролировать это было сложно. Конечно, выгоднее хранить валюту, чем менять на рубли.
Теперь Газпром продаёт газ только за рубли, стимулируя экономику и курс рубля высоким спросом.
В общем….ждём курс доллара по 79 или ниже и закупаемся долларом.
1 662
Взял в аренду велосипед.
Взял в руки кроссовки Runner.
Предвкушаю кайф….но
Хрен.
Шагов 0, не начисляет вообще ничего.
Получается и электросамокат в пролёте. Только бег. Только хардкор 🤟
1 662
#GMT = 1$. ✅
Зафиксировал прибыль с трети актива.
Жду откат. Возможен ещё рост, но фиксироваться нужно.
20% прибыли в моменте.
Благодарю рынок за прибыль.
Такой кайф, когда во время аллокации мне отсыпали 2400 токенов.
Тогда они стоили 100$?
Сегодня это 2400$.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
