en
Feedback
милые текста🫀 [ уголок любви ]

милые текста🫀 [ уголок любви ]

Open in Telegram

по всем вопросам к - @dasvviks не писать насчет текстов.

Show more
2 551
Subscribers
-524 hours
-267 days
-3530 days
Posts Archive
у меня завтра гос экзамен

хуесостьте меня завтра материте

как вам вообще болт, нравится?

вообще незнакомый мне чел историю лайкнул
вообще незнакомый мне чел историю лайкнул

давайте все дружно скажем чтобы он открылся в тюмени и я буду пиарить его в тт

kolobox , я прошу вас🥲🥲🥲
+1
kolobox , я прошу вас🥲🥲🥲

Video message00:10

я устала его апать на вторй прайм

ашалеть.. 9 минут до др. 🍞 ничего ваще не успеваю, но открыт набор в админы - @snow_nnight

бс угорает?
+1
бс угорает?

Repost from N/a
я хочу вас порадовать конкурсом, поэтому обязательно участвуйте!!! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 🧿 условия конкурса максимально простые: 1) быть подписчиком моего телеграмм-канала 2) сделать репост о моём конкурсе к себе в телеграмм-канал или историю ❤️‍🩹а теперь самое сладкое — призы 1 место — бесплатный маникюр 2 место — скидка 50% на любую услугу 3 место — скидка 25% на любую услугу

что можно подарить маме на др

ахуенный пром
ахуенный пром

не знаю что мне делать

как вы относитесь к такой ситуации, когда вы записываетесь на ногти в назначенное время, приходите туда за пять минут до начала, звоните в домофон, а вас сбрасывают, вы пишите мастеру, спрашиваете «ты не забыла?» она говорит я забыла у меня уже другая сидит, и вам тупо просто приходится уходить домой, она просит перенести запись , ты говоришь что у тебя работа в остальное время, и она спустя сорок минут спрашивает, в 19:30 удобно? как бы вы отнеслись

а сильно штрафуют?

курьеров штрафуют за то что заказ убитым приехал?