es
Feedback
милые текста🫀 [ уголок любви ]

милые текста🫀 [ уголок любви ]

Ir al canal en Telegram

по всем вопросам к - @dasvviks не писать насчет текстов.

Mostrar más
2 565
Suscriptores
-624 horas
-117 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
как вам вообще болт, нравится?

вообще незнакомый мне чел историю лайкнул
вообще незнакомый мне чел историю лайкнул

давайте все дружно скажем чтобы он открылся в тюмени и я буду пиарить его в тт

kolobox , я прошу вас🥲🥲🥲
+1
kolobox , я прошу вас🥲🥲🥲

Mensaje de video00:10

я устала его апать на вторй прайм

ашалеть.. 9 минут до др. 🍞 ничего ваще не успеваю, но открыт набор в админы - @snow_nnight

бс угорает?
+1
бс угорает?

Repost from N/a
я хочу вас порадовать конкурсом, поэтому обязательно участвуйте!!! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 🧿 условия конкурса максимально простые: 1) быть подписчиком моего телеграмм-канала 2) сделать репост о моём конкурсе к себе в телеграмм-канал или историю ❤️‍🩹а теперь самое сладкое — призы 1 место — бесплатный маникюр 2 место — скидка 50% на любую услугу 3 место — скидка 25% на любую услугу

что можно подарить маме на др

ахуенный пром
ахуенный пром

не знаю что мне делать

как вы относитесь к такой ситуации, когда вы записываетесь на ногти в назначенное время, приходите туда за пять минут до начала, звоните в домофон, а вас сбрасывают, вы пишите мастеру, спрашиваете «ты не забыла?» она говорит я забыла у меня уже другая сидит, и вам тупо просто приходится уходить домой, она просит перенести запись , ты говоришь что у тебя работа в остальное время, и она спустя сорок минут спрашивает, в 19:30 удобно? как бы вы отнеслись

а сильно штрафуют?

курьеров штрафуют за то что заказ убитым приехал?

ребята срочно кто в лавке работал????

мой дорогой дима, мой любимый котик! я вот сидела и думала, как же тебе сказать всё то, что творится у меня внутри, как выразить всю ту нежность и те чувства, которые ты во мне пробудил. мы с тобой встречаемся всего ничего — почти месяц, но для меня это время пролетело как одно мгновение, наполненное самым светлым и приятным. ты знаешь, я безумно ценю каждую секунду, проведённую с тобой. эти наши ежедневные встречи, пусть даже короткие, после колледжа или просто на переменах, когда мы видимся в стенах одного учебного заведения, хоть и на разных направлениях, — это для меня настоящий подарок. с тобой мне так хорошо и спокойно, что я даже не могу описать словами. исчезает вся суета, все тревоги, и остаётся только это приятное чувство тепла и уюта рядом с тобой. и мне очень важно, чтобы ты знал и понимал: я никогда тебя не использую, и даже мысли такой у меня нет. мои чувства к тебе искренние, глубокие и настоящие. ты для меня не просто парень, а тот самый человек, который дарит мне улыбку, поддержку и невероятное ощущение счастья. мне с тобой просто хорошо, по-настоящему хорошо. я чувствую себя рядом с тобой самой собой, защищённой и любимой. ты для меня стал очень-очень важным. я тебя безумно люблю, мой котик. и хочу, чтобы наша история только начиналась и продолжалась как можно дольше. спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. от: @saraaa078 для: @dashulixm

милые текста🫀 [ уголок любви ] - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @cutechannel5