милые текста🫀 [ уголок любви ]
Ir al canal en Telegram
по всем вопросам к - @dasvviks не писать насчет текстов.
Mostrar más2 565
Suscriptores
-624 horas
-117 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
давайте все дружно скажем чтобы он открылся в тюмени и я буду пиарить его в тт
ашалеть.. 9 минут до др. 🍞
ничего ваще не успеваю, но открыт набор в админы - @snow_nnight
Repost from N/a
я хочу вас порадовать конкурсом, поэтому обязательно участвуйте!!!
❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹❤️🩹
🧿 условия конкурса максимально простые:
1) быть подписчиком моего телеграмм-канала
2) сделать репост о моём конкурсе к себе в телеграмм-канал или историю
❤️🩹а теперь самое сладкое — призы
1 место — бесплатный маникюр
2 место — скидка 50% на любую услугу
3 место — скидка 25% на любую услугу
как вы относитесь к такой ситуации,
когда вы записываетесь на ногти в назначенное время, приходите туда за пять минут до начала, звоните в домофон, а вас сбрасывают, вы пишите мастеру, спрашиваете «ты не забыла?»
она говорит я забыла у меня уже другая сидит, и вам тупо просто приходится уходить домой, она просит перенести запись , ты говоришь что у тебя работа в остальное время, и она спустя сорок минут спрашивает, в 19:30 удобно?
как бы вы отнеслись
мой дорогой дима, мой любимый котик! я вот сидела и думала, как же тебе сказать всё то, что творится у меня внутри, как выразить всю ту нежность и те чувства, которые ты во мне пробудил. мы с тобой встречаемся всего ничего — почти месяц, но для меня это время пролетело как одно мгновение, наполненное самым светлым и приятным. ты знаешь, я безумно ценю каждую секунду, проведённую с тобой. эти наши ежедневные встречи, пусть даже короткие, после колледжа или просто на переменах, когда мы видимся в стенах одного учебного заведения, хоть и на разных направлениях, — это для меня настоящий подарок. с тобой мне так хорошо и спокойно, что я даже не могу описать словами. исчезает вся суета, все тревоги, и остаётся только это приятное чувство тепла и уюта рядом с тобой. и мне очень важно, чтобы ты знал и понимал: я никогда тебя не использую, и даже мысли такой у меня нет. мои чувства к тебе искренние, глубокие и настоящие. ты для меня не просто парень, а тот самый человек, который дарит мне улыбку, поддержку и невероятное ощущение счастья. мне с тобой просто хорошо, по-настоящему хорошо. я чувствую себя рядом с тобой самой собой, защищённой и любимой. ты для меня стал очень-очень важным. я тебя безумно люблю, мой котик. и хочу, чтобы наша история только начиналась и продолжалась как можно дольше. спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни.
от: @saraaa078
для: @dashulixm
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
