en
Feedback
tim_botan

tim_botan

Open in Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Show more
3 052
Subscribers
-324 hours
-147 days
-430 days
Posts Archive
Не могу, какой он красивый😍

Думал буду активным блоггером тут В итоге я отравился🤩😂 Да мне говорили что тут не все чистенько, но я не я, если не проверю Всю ночь лежал с темпой 40 Молился что бы дожить до 8 утра и купить воды В итоге обезвоживание Сейчас сижу на балконе, пью Колу Сказали что нужно пить ее😂

Где-то на фоне от пьяного коктейля Видно эпик🤩 Балдеееж

Тупо помойка с Калоказиями на чёрной ножке Хотел взять немного, но побоялся змей И вообще если честно хз как вывезти отсюда растения( Их запрещают вывозить

2.45 KB

photo content
+1

#продам Монстеры Адансона детки Минт 4т Белая 3т
+3
#продам Монстеры Адансона детки Минт 4т Белая 3т

Ребьят Собираю заказ на Минифермера в Новосибирск Кому нужны лампы? Со скидкой 25%?🤩

Походу надо продавать шото Как все не вовремя блин😅 В Эквадоре скидки, а оплатить нужно сразу🧐 Но без этих ребят точно не м
+5
Походу надо продавать шото Как все не вовремя блин😅 В Эквадоре скидки, а оплатить нужно сразу🧐 Но без этих ребят точно не могу житц, покоя мне не дают капец

Настроение не хочу ехатц на вокзал за цветулями Потому что никого сегодня из знакомых не буит🥲

Знатоки Ещё вам не показывал) Попался мне в руки вот такой Сильвер Дракошка Как думаете, это Вар?
Знатоки Ещё вам не показывал) Попался мне в руки вот такой Сильвер Дракошка Как думаете, это Вар?

Приехал от гостей) Привёз домой гостинцы Монстера Пиннапратидичтвлвт какая-то, не помню😅 Рафа лвтвтарчш, тоже забыл название
+3
Приехал от гостей) Привёз домой гостинцы Монстера Пиннапратидичтвлвт какая-то, не помню😅 Рафа лвтвтарчш, тоже забыл название 😂 Эпипремнум Биг Лиф, будем ему опору организовывать) Ещё эпик в размножение и диоды для рассады😋

Давненько не доставал свой эпик Неон вар😍 Какая-то пушка гонка, надеюсь станет триколором🫰🏽 А к весне будут детки, так шо
Давненько не доставал свой эпик Неон вар😍 Какая-то пушка гонка, надеюсь станет триколором🫰🏽 А к весне будут детки, так шо ждемс Вообще думаю мб его на тотем🧐

Кайфыы Обожаю серамис, я не знаю чего там волшебного кладут Но все черенки сейчас часто выращиваю в нем😋 Филы, эпики, монстеры в нем афигенно дают жирные корни🤙🏼 И подозреваю что алоказии тоже рискну в него посадить

Палочка выручалочка эти горшочки Обожаю их
Палочка выручалочка эти горшочки Обожаю их

Здравствуй Гринвиль
Здравствуй Гринвиль

Ещё целый ящик эпиков готовиться к продаже)
Ещё целый ящик эпиков готовиться к продаже)

Кто хотел сциндапсус триколор? Есть одна верхушечка в лист 3.5т

Кто больше всего нравится из алоказий вам?)