en
Feedback
tim_botan

tim_botan

Open in Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

Show more
3 054
Subscribers
-224 hours
-177 days
+730 days
Posts Archive
Тотемы одно из основных моих направлений сейчас) Нравится не эстетически, а практически, наблюдать как они ползут и взрослеют😋🤌🏼 Каждый вечер, это обход всех растений и смотрю кто там дал корешки, кто дал листик и тд)

Перестановка в витрине🌿

Бегонии которые вчера приобрёл) Знаете сорта?😂
+9
Бегонии которые вчера приобрёл) Знаете сорта?😂

Розыгрыш завершился,давайте поздравлять победителей!👏🏻👏🏻👏🏻 Победители: 1. Инга - Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты); 2. Екатерина Боровик - Кашпо, которое хотят многие; 3. Olya An - Серамис; 4. Настя - Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии). С каждым свяжемся, и договоримся о доставке призов💚 Остальных благодарим за участие! 🥰 Не расстраиваетесь,ведь впереди еще будет много всего интересного!✊🏻

Repost from tim_botan
Р О З Ы Г Р Ы Ш 🪴Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты); 🪴 Кашпо, которое хотят многие; 🪴 Серамис; 🪴 Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии). Карина(@karina_plnt), Алексей(@al_plant) и Тим(@tim_botan) собрались вместе и решили организовать розыгрыш. Шансов много, потому что у нас 4 победителя😄 Чтобы принять участие в розыгрыше, надо: ✔️ Нажать на кнопку "Участвовать" под этим постом ✔️ Подписаться на @karina_plnt, @al_plant и @tim_botan ✔️ Нажать в боте кнопку "Проверить подписку". ✔️ Ставить лайки под постами💚 После этого бот пришлет номер билета и реферальную ссылку. Чтобы получить еще билет, надо отправить ссылку друзьям. За каждых троих друзей, которые выполнят все условия и получат свои билеты, от выдаст вам еще 1 билет. Поэтому активнее зовите своих друзей! ❓Отписываться от каналов до завершения розыгрыша нельзя, иначе бот вас отсеет. ⏱ 16 марта в 18:00 по мск бот рандомно выберет четыре номера и в этом посте под словами "Всем удачи!" опубликует номера и имена победителей. Удачи! 🍀 Участников: 176 Призовых мест: 4 Дата розыгрыша: 18:00, 16.03.2023 (0 дней) Победители розыгрыша: 1. Инга - 4p4sv 2. Екатерина Боровик - 4sfv1 3. Olya An - 4tngd 4. Настя - 4r9tm

Итоги подведены🥳

Но главное не забывайте Сегодня розыгрыш ⬆️🤩🤌🏼 Мы с ребятами задарим вас Плюс лично от себя там дарю мешок Серамиса😋

Вообщем по Серамису Расскажу как использую его я Так как в нем содержатся хоть немного минералов, я использую его для укоренения многих филов, эпиков, монстер Ребёнок сразу получает какое-то питание, в отличии от мха) Удобно смотреть, полито растение или нет (он светлеет когда сухой) В отличии опять же от мха, мох много берет воды. Использую его повторно, в отличии от мха) Можно мешать его в грунт, он отлично разрыхляет грунт и в отличии от перлита, не всплывает наверх и не разрушается (НО важно понимать, что он берет в себя воду) Некоторые алоказии я реанимирую именно в нем, в мху часто гниют Если вы хотите посадить в него кого-то на постоянку, то нужно не забывать про питание Пролонгированное или жидкое минеральное)

Есть тут кто пользуется Серамис? Напишите что вам нравится в нем) И если вы не пользовались, но хотели бы Напишите вопросы, в сл посте отвечу💚

Друзья просто СОС Где в Новосибирске купить можно ХОРОШИЙ мох? Литров 10 хотяб надыбать🥲

Пример растения у Садовника
Пример растения у Садовника

Есть 2 детки Спатифилума Тайским садовником заявлена Сенсация Вар Много споров было что это не Сенсация Но в Тае Сенсация име
Есть 2 детки Спатифилума Тайским садовником заявлена Сенсация Вар Много споров было что это не Сенсация Но в Тае Сенсация именно она, а Голландская для них не сенсация Я взял себе, так как это крупный спатик и яркий Поэтому мне все равно Для Новосибирска доступно 2шт @tim_joset

Фантастическая Дубиа И мини папоротник в комплекте🥹🤌🏼
+1
Фантастическая Дубиа И мини папоротник в комплекте🥹🤌🏼

Просто без лишних слов…

Принесли Пальму на реанимацию Разберём ее проблемки вместе?) Планирую завтра ей заняться)
Принесли Пальму на реанимацию Разберём ее проблемки вместе?) Планирую завтра ей заняться)

Утром солнышко приходило )
+3
Утром солнышко приходило )

Хочу Есть кто из нск хочет себе?)
Хочу Есть кто из нск хочет себе?)

Недавно увидел у @karina_plnt Такую идейку Давайте в конце каждой недели будем хвастаться своими покупками🪴?) Я первый⬇️