tim_botan
前往频道在 Telegram
3 054
订阅者
-224 小时
-177 天
+730 天
帖子存档
3 053
Тотемы одно из основных моих направлений сейчас)
Нравится не эстетически, а практически, наблюдать как они ползут и взрослеют😋🤌🏼
Каждый вечер, это обход всех растений и смотрю кто там дал корешки, кто дал листик и тд)
3 053
Repost from Алексей и его растения
Розыгрыш
завершился,давайте поздравлять победителей!👏🏻👏🏻👏🏻
Победители:
1. Инга - Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты);
2. Екатерина Боровик - Кашпо, которое хотят многие;
3. Olya An - Серамис;
4. Настя - Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии).
С каждым свяжемся, и договоримся о доставке призов💚
Остальных благодарим за участие! 🥰
Не расстраиваетесь,ведь впереди еще будет много всего интересного!✊🏻
3 053
Repost from tim_botan
Р О З Ы Г Р Ы Ш
🪴Набора для тотема(пластик, сетка и хомуты);
🪴 Кашпо, которое хотят многие;
🪴 Серамис;
🪴 Триферн (корни папоротника из Новой Зеландии).
Карина(@karina_plnt), Алексей(@al_plant) и Тим(@tim_botan) собрались вместе и решили организовать розыгрыш. Шансов много, потому что у нас 4 победителя😄
Чтобы принять участие в розыгрыше, надо:
✔️ Нажать на кнопку "Участвовать" под этим постом
✔️ Подписаться на @karina_plnt, @al_plant и @tim_botan
✔️ Нажать в боте кнопку "Проверить подписку".
✔️ Ставить лайки под постами💚
После этого бот пришлет номер билета и реферальную ссылку. Чтобы получить еще билет, надо отправить ссылку друзьям. За каждых троих друзей, которые выполнят все условия и получат свои билеты, от выдаст вам еще 1 билет. Поэтому активнее зовите своих друзей!
❓Отписываться от каналов до завершения розыгрыша нельзя, иначе бот вас отсеет.
⏱ 16 марта в 18:00 по мск бот рандомно выберет четыре номера и в этом посте под словами "Всем удачи!" опубликует номера и имена победителей.
Удачи! 🍀
Участников: 176
Призовых мест: 4
Дата розыгрыша: 18:00, 16.03.2023 (0 дней)
Победители розыгрыша:
1. Инга - 4p4sv
2. Екатерина Боровик - 4sfv1
3. Olya An - 4tngd
4. Настя - 4r9tm
3 053
Но главное не забывайте
Сегодня розыгрыш ⬆️🤩🤌🏼
Мы с ребятами задарим вас
Плюс лично от себя там дарю мешок Серамиса😋
3 053
Вообщем по Серамису
Расскажу как использую его я
Так как в нем содержатся хоть немного минералов, я использую его для укоренения многих филов, эпиков, монстер
Ребёнок сразу получает какое-то питание, в отличии от мха)
Удобно смотреть, полито растение или нет (он светлеет когда сухой)
В отличии опять же от мха, мох много берет воды.
Использую его повторно, в отличии от мха)
Можно мешать его в грунт, он отлично разрыхляет грунт и в отличии от перлита, не всплывает наверх и не разрушается
(НО важно понимать, что он берет в себя воду)
Некоторые алоказии я реанимирую именно в нем, в мху часто гниют
Если вы хотите посадить в него кого-то на постоянку, то нужно не забывать про питание
Пролонгированное или жидкое минеральное)
3 053
Есть тут кто пользуется Серамис?
Напишите что вам нравится в нем)
И если вы не пользовались, но хотели бы
Напишите вопросы, в сл посте отвечу💚
3 053
Друзья просто СОС
Где в Новосибирске купить можно ХОРОШИЙ мох?
Литров 10 хотяб надыбать🥲
3 053
Есть 2 детки Спатифилума
Тайским садовником заявлена Сенсация Вар
Много споров было что это не Сенсация
Но в Тае Сенсация именно она, а Голландская для них не сенсация
Я взял себе, так как это крупный спатик и яркий
Поэтому мне все равно
Для Новосибирска доступно 2шт @tim_joset
3 053
Принесли Пальму на реанимацию
Разберём ее проблемки вместе?)
Планирую завтра ей заняться)
3 053
Недавно увидел у @karina_plnt
Такую идейку
Давайте в конце каждой недели будем хвастаться своими покупками🪴?)
Я первый⬇️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
