3 045
Subscribers
-624 hours
-157 days
-4630 days
Posts Archive
3 045
Псь псь
Приём
Я готов вылаживать растения
Забирать с Немировича Данченко или могу увезти на Галущака 4
С Немировича Данченко могу передавать утром до обеда или вечером и до ночи
Сегодня я дома целый день
Если забираете растения, то под фото пишите бронь
И далее ко мне в лс, что бы договориться о времени и тд
ВАЖНО помнить что у меня много неадаптов постоянно и черенков всяких
То есть иногда бывают вспышки вредителей
Сейчас тьфу тьфу уже давно не было, но раз-2 в месяц всегда обрабатываю все
Поэтому не забывайте про карантин
ОСОБЕННО если берёте растения из каких-нибудь СУПЕРМАРКЕТОВ
3 045
Буду очень благодарен если поможете разобрать моих пупсиков🫶
Цены буду оставлять примерные, готов к торгам
Или просто в подарок буду что-то давать, при нескольких растениях
Готов к оптовым ценам и тд
Главное в хорошие руки)
Плюс решил Монстеры адансона минт почеренковать и продать подешевле
И один черенок выставить на аукцион😊
3 045
Я решил распродать по максимуму растения, на которых нет времени и вдохновения
Поэтому будет много растений в неприличном состоянии
И какие-то коллекционные личные
Проблема в том что я могу уехать на неопределенный срок и хочу оставить только теплицу и 1 стеллаж
3 045
Помните мне в сентябре приехал Эквадор и там была эта Монстера обликва?
Вообщем рип она
С самого начала я написал продавцу, но заверили что оклемается, просто ждать
Но когда она отсудила листья, я заметил что макушка вообще гнилая и ствол внутри гнилой
Пришлось под корень резать
Ну и собственно ничего не вышло(
Заказывал через вк Алена Фролова
Сегодня снова написал ей об этом, интересно какой ответ придёт)
3 045
Сегодня должна на почту приехать посылка с Меланохризум вар и семенами Розово Вариегатного Антуриума🌱
Очень надеюсь что не замерзло там все(
Ночью уже до -5
И сегодня ночью прибывает поезд с моими Алоказиями
3 045
Новая хотелка
Монстера бурлемаркс или я забыл как правильно это пишется)
Цена на маленький черенок сейчас 22-30к
Поентому жду когда немного упадёт цена
3 045
А этот детский сад буду проращивать не в зелёном мху
А в модном субстрате
Как все иностранные Блохеры используют
Это конечно все дико затратно, но это ради своего удовольствия и экспериментов
В принципе даже обычный грунт для моих цветуль очень дорого выходит, но я искренне верю, что они кайфуют😂🤦🏼♂️
Но на самом деле лучше бы я светом и влажностью занялся, а не этим всем
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
