ar
Feedback
tim_botan

tim_botan

الذهاب إلى القناة على Telegram

влог о жизни в Сибирих джунглях тату артист Insт @tim_joset

إظهار المزيد
3 045
المشتركون
-624 ساعات
-157 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+5

photo content
+4

photo content

photo content
+2

photo content
+3

Псь псь Приём Я готов вылаживать растения Забирать с Немировича Данченко или могу увезти на Галущака 4 С Немировича Данченко могу передавать утром до обеда или вечером и до ночи Сегодня я дома целый день Если забираете растения, то под фото пишите бронь И далее ко мне в лс, что бы договориться о времени и тд ВАЖНО помнить что у меня много неадаптов постоянно и черенков всяких То есть иногда бывают вспышки вредителей Сейчас тьфу тьфу уже давно не было, но раз-2 в месяц всегда обрабатываю все Поэтому не забывайте про карантин ОСОБЕННО если берёте растения из каких-нибудь СУПЕРМАРКЕТОВ

Это как минимум нужно пристроить
+1
Это как минимум нужно пристроить

Буду очень благодарен если поможете разобрать моих пупсиков🫶 Цены буду оставлять примерные, готов к торгам Или просто в подарок буду что-то давать, при нескольких растениях Готов к оптовым ценам и тд Главное в хорошие руки) Плюс решил Монстеры адансона минт почеренковать и продать подешевле И один черенок выставить на аукцион😊

Я решил распродать по максимуму растения, на которых нет времени и вдохновения Поэтому будет много растений в неприличном состоянии И какие-то коллекционные личные Проблема в том что я могу уехать на неопределенный срок и хочу оставить только теплицу и 1 стеллаж

Я тут с новостями Уже примерно неделю думал над этим

Дифчьйонки я проста в школу поехал, это для учителей Вы шо, думали я вас предал?!😂

И что вы мне сделаете за это?😂
И что вы мне сделаете за это?😂

Новости из теплицы

А покупал я ее за 16к🥲

Помните мне в сентябре приехал Эквадор и там была эта Монстера обликва? Вообщем рип она С самого начала я написал продавцу, н
Помните мне в сентябре приехал Эквадор и там была эта Монстера обликва? Вообщем рип она С самого начала я написал продавцу, но заверили что оклемается, просто ждать Но когда она отсудила листья, я заметил что макушка вообще гнилая и ствол внутри гнилой Пришлось под корень резать Ну и собственно ничего не вышло( Заказывал через вк Алена Фролова Сегодня снова написал ей об этом, интересно какой ответ придёт)

Сегодня должна на почту приехать посылка с Меланохризум вар и семенами Розово Вариегатного Антуриума🌱 Очень надеюсь что не замерзло там все( Ночью уже до -5 И сегодня ночью прибывает поезд с моими Алоказиями

photo content

Новая хотелка Монстера бурлемаркс или я забыл как правильно это пишется) Цена на маленький черенок сейчас 22-30к Поентому жду
Новая хотелка Монстера бурлемаркс или я забыл как правильно это пишется) Цена на маленький черенок сейчас 22-30к Поентому жду когда немного упадёт цена

Первая Орхидея у меня дома🥵
+1
Первая Орхидея у меня дома🥵

А этот детский сад буду проращивать не в зелёном мху А в модном субстрате Как все иностранные Блохеры используют Это конечно
+1
А этот детский сад буду проращивать не в зелёном мху А в модном субстрате Как все иностранные Блохеры используют Это конечно все дико затратно, но это ради своего удовольствия и экспериментов В принципе даже обычный грунт для моих цветуль очень дорого выходит, но я искренне верю, что они кайфуют😂🤦🏼‍♂️ Но на самом деле лучше бы я светом и влажностью занялся, а не этим всем